Блядские выходки

Shakira

Гость города
#65
Муля, ну Тим пригласит тебя в притон, и ты сможешь там остаться, если у них есть вакансии.
 

Tim

Гость города
#66
Shakira , эй с чего это ты вдруг такая дерзкая стала ?)

Прикол супер...только я вот не уверен ,что ты шутила ?
 

Shakira

Гость города
#67
Тимочка, это на самом деле прикол. Да скучно мне тут по воскресеньям, вот и прикалываюсь. Не обижайся.
 

M.Fucker

Гость города
#72
2 Tim, Mulya, Shakira

Я вот тут всё читал-читал, да молчал-молчал, а теперь-ка выскажусь...
С каких это вообще *уёв вы САУНУ притоном называете? Вполне нормальное место для того, чтобы попариться, попить пивка, и предаться плотским утехам(пусть даже и платным). Никто ведь никого не заставляет покупать себе секс. Приходи со своей подружкой (другом) и занимайся в отведённое время чем пожелаешь (хочешь парься, а хочешь и не только...). И я всегда считал (насколько я знаю, я в этом не одинок) что пользоваться услугами представительниц древнейшей професси не зазорно!(не путать с "не заразно" :) )
А если кто-то ниразу не пользовал шлюх, то это его личная половая драмма, и не надо из-за этого навешивать на САУНУ клеймо ПРИТОН...
 

Tim

Гость города
#73
Facker , очень впечатляет. Ты меня извени , как еще можно назвать это место ? Я там бывал частенько с друзьями и с подругами , всегда уходил довольным.
Но как писал Дарк , шлюхи - они есть шлюхи...
 

Shakira

Гость города
#74
M.Fucker
Я имею своё мнение на предмет САУНЫ - ПРИТОНА. Небудем обобщать все САУНЫ, я тоже иногда парюсь и купаюсь, даже ныряю, но с родителями.
 

M.Fucker

Гость города
#75
2 Tim

Никто с тобой не спорит о предназначении шлюх, разумеется они и есть - те, за кого они себя выдают. Но коль скоро в нашем государстве "дома терпимости" оффициально ликвидированы в далёком 18-ом году, то на сегодняшний день эту функцию повсеместно выполняют сауны. И ничего общего с притонами, эти заведения не имеют.
 

M.Fucker

Гость города
#76
2 Shakira

Ты наверное не совсем правильно истолковала мои слова.
В вышеупомянутую сауну-притон, что напротив ЗАГСа я хожу с детства(и с родителями, и с друзьями, и с подругами бывал), но о том, что там можно получить ещё что-то кроме парилки и купания я узнал только в 15 лет. И прошу заметить, что мне никто (и по сей день) не навязывал никаких дополнительных услуг. Так если ты думаешь, что та сауна в которую ты ходишь - образец порядочности и чистоплотности поведения, - то ты скорее всего ошибаешься. (читай предыдущюю мессагу)

Но ведь никто не заставляет кого-либо принимать интимные услуги, хочешь - в бассейне плещись, а хочешь - шлюх пользуй.
Каждому своё.
 

M.Fucker

Гость города
#77
2 Shakira

Ты наверное не совсем правильно истолковала мои слова.
В вышеупомянутую сауну-притон, что напротив ЗАГСа я хожу с детства(и с родителями, и с друзьями, и с подругами бывал), но о том, что там можно получить ещё что-то кроме парилки и купания я узнал только в 15 лет. И прошу заметить, что мне никто (и по сей день) не навязывал никаких дополнительных услуг. Так если ты думаешь, что та сауна в которую ты ходишь - образец порядочности и чистоплотности поведения, - то ты скорее всего ошибаешься. (читай предыдущюю мессагу)

Но ведь никто не заставляет кого-либо принимать интимные услуги, хочешь - в бассейне плещись, а хочешь - шлюх пользуй.
Каждому своё.
 

M.Fucker

Гость города
#78
2 Shakira

Ты наверное не совсем правильно истолковала мои слова.
В вышеупомянутую сауну-притон, что напротив ЗАГСа я хожу с детства(и с родителями, и с друзьями, и с подругами бывал), но о том, что там можно получить ещё что-то кроме парилки и купания я узнал только в 15 лет. И прошу заметить, что мне никто (и по сей день) не навязывал никаких дополнительных услуг. Так если ты думаешь, что та сауна в которую ты ходишь - образец порядочности и чистоплотности поведения, - то ты скорее всего ошибаешься. (читай предыдущюю мессагу)

Но ведь никто не заставляет кого-либо принимать интимные услуги, хочешь - в бассейне плещись, а хочешь - шлюх пользуй.
Каждому своё.
 

M.Fucker

Гость города
#79
4 all

Простите меня грешного!!!:)
Две лишних мессаги я поставил ненарочно-о-о-о!!!;(
Енто браузЁ-ё-о-ор заглючил!!! ;(
А удаляться они не хотя-я-а-ат!!! ;(
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
....гы:)....узнаю твою руку, о великий мастер (2Факер):)....прально Макс...сауна без *цензура*ей - гиблое место;)