Бобры - это люди , однозначно , и они рулят ! Ещё как рулят .

Doberman

Гость города
#1
Почему же всё- таки бобры ? Оказывается есть такое народное движение " Бобры - добры "!Типичное зомбифаед мошион . Из их философии следует , что " Бобры приносят с собой чувство радости , покоя , доброты , веселья и уюта . Жизнь бобра всегда наполнена множеством больших и малых событий , его все любят , он всем нужен , его везде ждут . О талантах Бобров ходят легенды в больших и малых лесах . И даже в джунглях его уважают . Быть Бобром ооочень почётно , но ооочень непросто .


Бобры - это люди , однозначно , и они рулят ! Ещё как рулят :
Бобры добры , а козлы злы !
Бобрить Норок и норить набобрённое !
Жизнь дана на бобрые дела .
Бобр бобра видит из далека .
Каждой Норке по хатке , каждому Бобру по Норке .
Лучше бобровать чем горевать .
Бобрами не рождаются бобрами становятся .


Пока занимался изучением жизни , стиля и творчества Бобров , выцепил слоган одного перца " Правильно ! Децл - лох , Путин - президент ..... Покемоны - рулят , Бобры сдохли и воняют "! Был страшно счастлив за отчизну . Думаю всё ешё можно изменить .



Устал как бобр после строительства плотины , в одиночку , зимой , с выбитыми зубами . :)
 

Doberman

Гость города
#5
В первые под куполом Ельцина .......... Мооозг .


4 стадии опьянения :
1 - пришёл ;
2 - приполз ;
3 - принесли ;
4 - принесли но не туда .:) :) :) :) :)
 

Doberman

Гость города
#6
Внимание , внимание : Борис Моисеев поправился на 20 кг , подробности читайте в известной книге Сорокина " Голубое сало " !
 

Doberman

Гость города
#7
В юности Кутузов был изрядным бабником , и от частого подмигивания его глаз стёрся напрочь .
 

Doberman

Гость города
#8
Наши пестициды самые пестицидные пестицыды во всём мире , и не какие их пестициды не перепестицидят наши пестициды по их пестицидности .
 

Doberman

Гость города
#9
- Один мальчик жил на восьмом этаже, а на лифте доезжал до шестого и два этажа шел пешком. Потом мальчик вырос и доезжал на лифте до десятого этажа и два этажа шел пешком. Мальчику просто вкатывало два этажа пешком ходить.
 

Doberman

Гость города
#11
- Поймал дед золотую рыбку, отпустил. Поймал, отпустил, поймал, отпустил, поймал, отпустил. И так целый день рыбку таращило…. Пока деда не отпустило….
 

Doberman

Гость города
#12
--
- В детстве я любил заниматься археологией, но мама нно мама называла это "копать картошку ".

--
- Вышли три брата, натянули тетиву на луки и перестреляли друг друга. Как-то сразу сказка не заладилась…
 

Doberman

Гость города
#13
- Жила бедная девушка в обычной Тамбовской глубинке, но однажды приехал к ней «новый русский» на белом Мерседесе. Как увидел ее, как влюбился, и говорит: "Забирай все, что у меня есть, только стань моей женой!". Но девушка была порядочной и отвечала: "Не нужны мне твои миллионы, проваливай…" Сказала и офигела…
 

Doberman

Гость города
#14
- В Сибири обнаружен Олимпийский мишка. 20 лет провел надувной талисман в берлоге медведя-одиночки.
 

Doberman

Гость города
#15
- Слоны боятся мышей, потому, что, когда слон спит, мышь может слишком далеко зайти
 

Doberman

Гость города
#17
- Автор: Альфред Хихи-чпок

- У меня завтра экзамен. Мам, я волнуюсь.
- Столица Аргентины?
- Буэнос-Айрес.
- Столица Португалии?
- Лиссабон.
- Мам, а давай еще!
- Столица Аргентины?
- Буэнос-Айрес.
- Столица Португалии?
- Лиссабон