Борода это мужество и честь, а усы и бабы есть

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
а примешь...?

кстати тебе какие конфеты больше нравятся: сосатки,или шоколадки?
 

Kannalya

Известный деятель города
#42
я не ем шоколад...
ты заверни...
а там посмотрим...
мож кто позарится )
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#43
[quote name='Kannalya' timestamp='1356361292' post='540241']

дипелируй, выщипывай, крась, мажь, отращивай там-уменьшай тут, шпильки, корсеты...
нехрен!

[/quote]

что в очередной раз доказывает, что натуральный вид мужика, пусть даже с бородой, красивее чем натуральный вид тётки даже без бороды.
 

Kannalya

Известный деятель города
#44
[quote name='Хороший' timestamp='1356361883' post='540250']
что в очередной раз доказывает, что натуральный вид мужика, пусть даже с бородой, красивее чем натуральный вид тётки даже без бороды.
[/quote]

просто вы приняли теорию Дарвина )
 

GMX

schizophrenic
#45
[quote name='Kannalya' post='540252']
просто вы приняли теорию Дарвина )
[/quote]
А Каналью на землю забросили инопланетяне.
 

Kannalya

Известный деятель города
#46
[quote name='GMX' timestamp='1356362502' post='540256']
А Каналью на землю забросили инопланетяне.
[/quote]

ничеподобного!
я рождена из слезы великой богини Сурумлехс...
упавшей на розовый лепесток, красный от крови великого бога Ктулху...
короче...
длинная и прекрасная история...
не о что 3-х минутный трах двух лысых мутантов с стаде обезьян...
 

Belka

Житель окраин
#49
[quote name='Хороший' timestamp='1356214743' post='539900']
Лев без гривы - львица, мужик без бороды - девица.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KlgbKIswpzI


Долой нежную кожу тётак.
К чёрту метросексуальность.
В жопу женоликих крикунов, что борода это лень, невежество и неопрятность.
Все злодеи были с *цензура*скими усиками, но без бороды. Тот же гитлер или наш ОБЖшник падла.

Согласитесь, все классные мужики имеют бороду: Вассерман, ZZ TOP, blondi (хоть у неё борода растёт вовнутрь).
Барышни, как вам вообще волосатость на лице?
[/quote]

Верн хочет понять, каким он будет сексее, с бородкой или без ))))))
С бородкой, с бородкой)))
 

Caban

Житель окраин
#50
не ношу ни того, ни другого
а зачем, думаю, что когда постарше буду, тогда может и буду
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#52
а случается, что и женщины носят бороду...так бывало скользнёт рука по лобковой кости, а там жиденькая мефистофельская "испаньолка"..такое ощущение, будто Дон Кихот улыбается
 

Рыжик

Житель окраин
#53
[quote name='CERBER' timestamp='1357379606' post='541835']
а случается, что и женщины носят бороду...так бывало скользнёт рука по лобковой кости, а там жиденькая мефистофельская "испаньолка"..такое ощущение, будто Дон Кихот улыбается
[/quote]

Цербер.... Это кобра ваша колобковая так на тебя влияет????
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Понравилось: "Как часто мы тратим жизнь на поиски счастья, а оно оказывается где-то рядом: главное вовремя сбрить усы!" (с) ))

Особенно актуально для женщин!
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#58
Как показали последние медицинские исследования проведенные британскими учеными, отпускание бороды имеет свои положительные стороны для здоровья мужчины. Борода замедляет процесс старения и защищает кожу лица от вредных солнечных лучей вызывающих рак.

Исследователи использовали методы дозиметрии, которые измеряют количество излучения и его поглощения. В итоге, результаты показали, что борода на 90 и 95% защищает лицо от солнечного излучения, в зависимости от длины волос. Также борода уменьшает симптомы астмы, вызванной воздействием пыльцы и пыли, а усы предотвращают попадание аллергенов при вдыхании носом.

Исследователи отметили, что борода обеспечивает значительную защиту от поражения кожи лица солнечным излучением вызывающим рак кожи лица.


Тётки, экономьте на кремах - отпускайте бороды.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
Как показали последние медицинские исследования проведенные британскими учеными, отпускание бороды имеет свои положительные стороны для здоровья мужчины. Борода замедляет процесс старения и защищает кожу лица от вредных солнечных лучей вызывающих рак.

Исследователи использовали методы дозиметрии, которые измеряют количество излучения и его поглощения. В итоге, результаты показали, что борода на 90 и 95% защищает лицо от солнечного излучения, в зависимости от длины волос. Также борода уменьшает симптомы астмы, вызванной воздействием пыльцы и пыли, а усы предотвращают попадание аллергенов при вдыхании носом.

Исследователи отметили, что борода обеспечивает значительную защиту от поражения кожи лица солнечным излучением вызывающим рак кожи лица.


Тётки, экономьте на кремах - отпускайте бороды.