Борода это мужество и честь, а усы и бабы есть

Albert Einstein

Житель окраин
Я искренне рад за бородачей, нашедших своих обожательниц. Но, к сожалению, большинство дам стремятся сделать нас похожими на них. И нос воротят от доказательств мужества (((
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Я искренне рад за бородачей, нашедших своих обожательниц. Но, к сожалению, большинство дам стремятся сделать нас похожими на них. И нос воротят от доказательств мужества (((
Борода - бороде рознь... Что ты подразумеваешь под бородой?
Волочащуюся до пупка мочалку, лохматую бороду в стиле лесоруба или небольшую бородку аля Д'артаньян?
В своем большинстве женщины не любят такие бороды, также как и не любят женственных и женоподобных мужчин (исключения естественно встречаются)... самое "то" небольшая поросль (щетина) на подбородке - 2-10 дней... )
Никто не заставляет вас бриться каждый день, выщипывать брови, делать маникюр и подводить глаза... Мужчина должен быть мужественным, естественным (без фанатизма) и немного (немного!!!!) небрежным... :)
Мне, например очень импонируют вот эти два персонажа... чрезвычайно обаятельные мужчины :)



 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Один фиг растительность на лице... ))
Кись, думаешь Николай с Хорошим не путают... для них 10-ти дневная щетина такая же борода, как и для меня... ))

Ты можешь хоть на миг представить, что кто-нибудь из них отпустит настоящую лохматую бороду?

Николай:



Хороший:

 
Последнее редактирование:
Один фиг растительность на лице... ))
Кись, думаешь Николай с Хорошим не путают... для них 10-ти дневная щетина такая же борода, как и для меня... ))

Опа, теперь понятно, кто вдохновил стилиста Леди Гага))

 

Albert Einstein

Житель окраин
Борода - бороде рознь... Что ты подразумеваешь под бородой?
Волочащуюся до пупка мочалку, лохматую бороду в стиле лесоруба или небольшую бородку аля Д'артаньян?
В своем большинстве женщины не любят такие бороды, также как и не любят женственных и женоподобных мужчин (исключения естественно встречаются)... самое "то" небольшая поросль (щетина) на подбородке - 2-10 дней... )
Никто не заставляет вас бриться каждый день, выщипывать брови, делать маникюр и подводить глаза... Мужчина должен быть мужественным, естественным (без фанатизма) и немного (немного!!!!) небрежным... :)
Мне, например очень импонируют вот эти два персонажа... чрезвычайно обаятельные мужчины :)



Да, девушка, да! Именно в такую "бороду" тыкает пальцем и говорит "фууу" моё феминистическое окружение. Бидапичаль... :(
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
А ведь в теме обсуждается не поповская борода до колен, а любая, ненавистная почти всеми тётками и некоторыми женоликими мужчинами, растительность на лице, кроме одиноких усов (это отвратительно).