Борода это мужество и честь, а усы и бабы есть

rott

Известный деятель города
– Прошлый год евреи жили. Худого не скажу, люди культурные… Ни тебе политуры, ни одеколона… А только – белое, красное и пиво… Лично я евреев уважаю.
– Они Христа распяли, – вмешался Толик.
– Так это когда было! – закричал Михал Иваныч. – Это еще до революции было…
 

rott

Известный деятель города
Борода - бородой, а кто чем бреется? Поделитесь предпочтениями: кассеты, одноразовые станки, т-шки или, страшно подумать, опасная бритва?
Сам большую часть жизни брился кассетниками, пока после медикаментозного курса не вылезла аллергия, прям бритье превратилось в пытку, методом проб и ошибок вернулся к тэшке, помазку и мылу.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Борода - бородой, а кто чем бреется? Поделитесь предпочтениями: кассеты, одноразовые станки, т-шки или, страшно подумать, опасная бритва?
Сам большую часть жизни брился кассетниками, пока после медикаментозного курса не вылезла аллергия, прям бритье превратилось в пытку, методом проб и ошибок вернулся к тэшке, помазку и мылу.
Для бороды триммер, для щетины сетчатая. Еще роторная есть.
К триммеру насадки.
Борода должна быть густая, коль на голове уже ничего нет =)
Самое тяжелое - ровненько самому все подровнять.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Полтора года проходил с бородой и избавился. Скажу так: ну её нахер. Сам не стриг - ходил к барберу, но от этого не легче. Специальным маслом ее обрабатывал чтоб мягкая была, но один хер жёсткая была да еще и густая вдобавок. Когда сбрил многие сказали что моложе стал выглять, хотя думаю это больше субъективное.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Блин, за бородой ухаживать надо. Каждый день. Ну вот только этого мне не хватало. Минут 10-15, каждое утро. Жена машинку воткнула, на полке в ванной. И умываться проблемно. Утренний кофеин принимаю, а с морды капает.