Боулинг

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Дружеский? )))
Да завсегдотаям этого форума пора в страйкбол играть, причем в режиме детматч (все против всех)!

Может форумские голодные игры устроим?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Ну, что вы там притихли? )
Давайте соберемся 5-6 или 12-13 сентября (это пятницы и субботы)? Померимся силами... посмотрим кто больше страйков выбьет... ))
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Дружеский? )))
Да завсегдотаям этого форума пора в страйкбол играть, причем в режиме детматч (все против всех)!

Может форумские голодные игры устроим?
Я предлагаю форумчанам поиграть в пейнтбол.
 

Komencanto

Житель окраин
#7
Отличная идея! Провести время и пообщаться не за монитором, а занимаясь активным отдыхом! Надо будет уточнить дату, время и место проведения (боулинг-клуб какой). А после можно в какую пиццерию пойти подкрепиться. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Я предлагаю форумчанам поиграть в пейнтбол.
Меня отговорили.... ) После того, как несколько человек во всех красках и подробностях описали, какого размера, цвета и формы на теле будут синяки... с белым центром из отмершей кожи и большим расплывшимся вокруг него сине-лиловым кругом, причем очень болезненным, желание резко пропало... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Меня отговорили.... ) После того, как несколько человек во всех красках и подробностях описали, какого размера, цвета и формы на теле будут синяки... с белым центром из отмершей кожи и большим расплывшимся вокруг него сине-лиловым кругом, причем очень болезненным, желание резко пропало... :)
Да брехня, если придурки будут лупить в упор, то конечно подобное будет.
 

Komencanto

Житель окраин
#10
Боулинг куда проще пейнтбола для групповой незатейливой игры. И по безопасности вопросов нет. Я за боулинг.