Боулинг

  • Автор темы Dark_Avenger
  • Дата начала

Мартини

Гость города
#3
Dark_Avenger Ну и что ВАм не нравится??? Зато когда кегли сыпятся сразу страйк. мона всех порваааать!!!
 
У

Уссама

Guest
#4
1.Глючат уже ти 5 и 6,причем давно...
выбиваешь страйк-пишет 9! Да и виснут по черному...
Кстати вся проблема в програмном обеспечении.
2.Вместо сока,или пива можно брать чай(зеленый с жасмином)-очень рекомендую...
 

webdron

Житель города
#6
хыхыхыхых..... а что будет если грамотно вирус написать и им туда отслать;)ыхыххыхы....
надо будет кегдлями шары сбивать ыхыххыхыхы
 

kavkazetz

Гость города
#7
На самом деле это так. Я вот играл 1 января в 12-00 на 6-й дорожке, постоянные глюки. Только наоборот - выбиваешь 8-9 - пишет СТРАЙК! С Думером 29 ночью играли на той же дорожке (6-й) - уже были глюки. И покрытие дорожки уже расстыковано.
 

Мартини

Гость города
#8
ага, и проблема с шарами "7". Девочки дерутся между собой за них. Приходите в боулинг, поиграете и за одно цирк посмотрите.
 

webdron

Житель города
#9
не... я помню такая фигня была..... помоему на 3 дорожке.... короче эти "клешни" спустились.. красная фигня опустилась... а кегля видать пошатнулась и сдвинулась с прежнего места..... так клешни ее не нашли.... застряли просто.. уперлись...... минуты через три заставили перебрасывать шар....
 

Турецкий

Гость города
#10
Господа хорошие ну а что вы собственно еще хотели ...я еще в прошлый раз говорил как тока открылся ДОСУК что все говно полное и скоро сдохнет ...так и получаеться организаторы х...й положили бабло потихому капает да и х...й с ним а все потихоньку в хлам превращаеться хотя и было ужэ до этого хламом кроме шаров и кегль....ну короче еще чуть чуть и все аля францэ ля*цензура*юшэс....
 
&

<Баджо>

Guest
#11
Козья система! Видал я столько капусты выбрасывать чтобы час нервы портить!
 

Турецкий

Гость города
#13
Мартини[/ Да чтоб в наш гадюшник вкладывать такое бабло как ДОСУК надо быть либо слишком дажэ боюсь такого слова назвать богатым либо полным идиотом который либо окончательно отупел от бабок либо не хрена не шарющий в бизнесе...у меня есть друзья милионеры один дажэ скорее всего долоровый ну почему то они такой глупости не сделали в свое время и не жэлеют....
 

kavkazetz

Гость города
#14
<Баджо> Хм, в натуре! Приходить поиграть часок, а из них 20 минут убиваешь на технические косяки.
 

JouS

Житель города
#16
А в СБСе перезванивают... И даже предлагают подержать дорожку, пока я в бильярд доиграю... и не глючит ни одна из 24-х дорожек... ;) :D
 

Турецкий

Гость города
#17
JouS Сравнил хрен с тронвайной ручкой СБС КРАСНОДАР и наш *цензура* гадюшник ДОСУК отстой полнейший а про КАсуопею вообще лучшэ молчать порожняк однозначно ..да че говорить а где у нас не порожняк?...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Когда видел боулинг в кино, всегда мечтал поиграть. Потом появился у нас в городе, поначалу зайти было невозможно. Потом попал туда по делам. А там все как не настоящее, как игрушечное. Такой детский вариант боулинга. Что-то не понравилось. Так и не поиграл.