Брать кредит или нет ?

Ева

Первая женщина
#41
а можно воспользоваться кредитной картой) и за 2 месяца оплатить без %. Я так всегда покупаю шмотки и косметику и всякую чепушню до зп, если оч хочется )
Чую Пиксель решил решил с нами хлеб делить!)))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#42
Ну просто тут все пишут, кредит ЗЛО, надо жить без кредита, надо жить с Мозгами, а не без кредита.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Кредитка с 50 дневным периодом вообще лепота, последнее время только ей и расплачиваюсь. В конце месяца накопился долг - перевел часть ЗП на нее и кайфуй дальше.
 

Ева

Первая женщина
#47
когда мне дал банк кредитку - я вообще в декрете была. правда только на 8 тыщ, а теперь увеличил лимит намного больше, правда я всеми не пользуюсь, но если платишь во-время и быстро, то банк с удовльствием идет на встречу клиенту
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
У Сбербанка новая реклама вышла... похоже кредиты и свою систему кредитования рекламируют.



 

Росна

Модераторы
Команда форума
#52
Злая штука, но, к сожалению иногда выхода у людей нет. Хотя я планирую, если надо будет добавить на квартиру, лучше потребительский взять
 

Vika_Vi

Гость города
#53
Это смотря какая покупка, если необходимая покупка и срочно надо, то думаю кредит можно взять. А если, например шубу или телефон, то конечно можно и поднакопить.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#56
Кстати есть лайф хак для кредиток Тинькова, когда звонишь и хочешь закрыть карту, они предлагают более лояльные условия и сниженный процент.
Сам не пробовал, но когда была шумиха с немагией, пара знакомых воспользовались этим советом.