Бритые затылки

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
У меня брат приехал из Москвы он бритоголовый...По его рассказам это крутые чуваки!!
 

Kenku

Житель города
#2
У людей своя философия, как например у киберпанков. Свои принципы, свои идеалы. Знач им так нравится. Лично мне - пофиг. Главное чтобы без побоищ.
 

dES

Гость города
#3
Дак стало быть бреемся все на.... И ходим крутыми чуВаками!
Мда... кто же огда будет "не крутым"? Кого долбить та?

Короче маразм это.... :baby:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
to dES

....Обреемся, станем типа крутыми чуваками, будем избивать не крутых не чуваков, ну а выживших...........выживших обреем, пополним ряды крутыми чуваками :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Если ты бритоголовый то не обязательно брать арматурину и мочить всех, просто нужно помнить что ты русский и твои предки проливали кровь за эту землю.....
 

JouS

Житель города
#6
Хех, по-моему бреются от безысходности... Кто по разным причинам не может реализовать себя в качестве нормального человека, пытается сделать это в форме своеобразного социального протеста...
 

bloodymary

Гость города
#7
to Slim

Слим, ты наверняка видел "Американскую историю X"
неужели никаких выводов не сделал???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
вот именно посмотрев этот фильм я сделал выводы в правую сторону!!Скины-правые чуваки!!
 

JouS

Житель города
#13
Да ну! У скинов сила не только в количестве. Сила в духе. В общем у этого движения неплохие идеи, но лидеры извращают их до подобия радикального нацизма... А жаль...
Я считаю, возможно создание общественной организации (по масштабам сравнимой с Идущими вместе/Лежащими рядом/Стоящими у стенки :) ), которая поддерживала бы общее направления патриотических идей, без тупого экстремизма, глупой жестокости... Вообще без насилия...
 

Lilith

Гость города
#14
Я согласна с Джусом, что таварищи скины перегибают палку. Экстремизм в любом проявлении - бред. Нельзя все делить на черное и белое. А вообще я человек лояльный и абсолютно спокойно отношусь ко всем национальностям, сексуальным меньшинствам и другим подразделениям хомо сапиенс. Не вижу смысла в агрессии. Каждый имеет право на выбор, который его потом имеет. :D
 

Tim

Гость города
#16
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фишистскии тип личности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Как говориться в песне группы Коловрат
"Россия мать тебя не позабудем и не оставим родину свою!! "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
А вообще все ваши мысли не есть правильные!!! Вы хоть раз видели чтобы Армяней били и никто не вписался за них?? Все даже деды-армяшки влезут..
А у русских все подругому они сначало посмотрят как их друга бьют а потом добивают...
И как так можно жить???
Брат рассказывал историю:
Заходят в Метро и там Азербайджанцы сидят ну мой брат с гриндерса в нос упечатал ну тут бойня началсь!!Подлетает толпа азерботов и начинают отжимать скинов... На Рижской залетает топла скинов (чел 10-15) и всех азерботов укладывают штабелями!!!
Ну вот и правда!

Вот это правда!!
 

Kenku

Житель города
#19
Исходное сообщение от Slim
Если ты бритоголовый то не обязательно брать арматурину и мочить всех, просто нужно помнить что ты русский и твои предки проливали кровь за эту землю.....
За нашу землю не только русские кровь проливали. За 2 мировую Героями СССР стали около 150 армяней, около 30 азербайджанцев, и 1 чеченец. Я не говорю, что им потокать надо, но и отрываться без повода глупо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
ладно проехали я уважаю все национальности и у меня нету различия между ними... В каждой национальносте есть уроды!! Так же как у русских..