Бросок кобры

#1
После занудного Джонни Д. и затянутого Гарри Поттера, чтобы скрасить себе настроение, мы решили пойти на фильм, которого я ждала полгода.
Режиссер Мумии и Ван Хелсинка. Чаннинг Татум. Сиенна Миллер. А еще куча спецэффектов и юмора. Фильм однозначно удался - на данный момент это лучший экшн, который вышел в этом году. В общем, смотреть всем.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
я этот фильм не видел, но по трейлеру фильма я подумал что спёрли идею из игры Time Shift, в игре типы почти в таких же костюмах бегают могут время замедлять и всё такое ;))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#3
если кто не знает,фильм снят по игре G.I. Joe (но мне кажется что вселенная не ограничилась играми,которые вышли еще на NES). )) надо посмотреть,интерестно токак экранизировали игру детства)

но замое забвное то,что фильм сняли по игре,а по фильму снятому по игре сделали игру. ;) мультиплатформа..
 
#4
и фильм сняли очень качественный
надо сказать, что когда смотрела трейлер, то думала что идея скоммуниздинна с книги Тимоти Зана "Кобра": у персонажей были такие же возможности, как и у героев фильма, ток у них там гаджеты были вживлены в скелет - и эти костюмы будут занимать центральное место в фильме. Ан нет)) костюмы там показаны совсем чуть-чуть, хотя 5 минут, когда они в них бегали - один из самых красивых эпизодов.. и веселых))
А еще фильм интересный с точки зрения битв) есть ВСЁ: и в воздухе, и на мечах, и рукопашный бой, и перестрелка, и баталии под водой) в итоге получился дикий и очень смешной замес)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
вчера вечерком были на премьере ... неплохой фильм ... много битв и перестрелок ... красивые спецэффекты и динамичный сюжет ... в обчем зачетненький фильмец))) ... советую посмотреть ...
 

Party Boy

Гость города
#9
Фильм вышел довольно интересным . Он напомнил мне о фильмах поздних 80-ых - ранних 90-ых , где можно просто отключить мозг и кайфовать от зрелища ...

PS : А лучший экшн года - это Адреналин 2 ....