Будет ли востребована такая реклама на ТВ?

Belka

Житель окраин
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339782395' post='511907']
Калинина...остановись.Ты можешь случайно включить её сознание.
[/quote]

тебя это пугает))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Felix Raven' timestamp='1339754870' post='511832']
я тебя люблю, побольше бы таких реклам )) :D
Пацаны все оценили подостойному!
[/quote]

вот оно что Михалыч? !!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1340023702' post='512327']
вот оно что Михалыч? !!!!
[/quote]

Если будут такие рекламы на ТВ, то я мож начну смотреть телик
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мде....
Шир можно было разогнать этот сценарий в 10 раз интереснее!
Даже без подзвука.
Шаманские танцы вокруг компа,окуривание буддийскими благовониями,окрапление святой водой,потом белый луч света и голос божественный за кадром:
Сын мой,с интернетом не колдуй....это грех!

Сити-телеком все работает без бубнов!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1339754435' post='511828']
Нет-эту Масич зимою делал сам)))
Она про эти)))
http://www.youtube.com/watch?v=ED3XwxRwWs8&list=UUdXaSrFwNnH1dAPLWhKHEGQ&index=1&feature=plcp

http://www.youtube.com/watch?v=e_pDoHsXl78&list=UUdXaSrFwNnH1dAPLWhKHEGQ&index=2&feature=plcp

Идея ролика не в том что бы ты с мамой блевали,а то что бы вы заметили среди этого серого бурдоцила что-то!
[/quote]

Определённо, реклама Ваггон теперь, это, действительно, реклама, а не тот инфернальный pizdec с лохудрами в полиэтилене, бро. Я, прослеживая эволюцию рекламных роликов Ваггон, до сих пор не понимаю, какой результат заказчики требовали от исполнителя в самом начале? Неужели было трудно сразу обратиться к тебе, а не насиловать, незамутнённое псевдотворческими изъe6aми, сознание доверчивого пгт-чанина?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну наверное потому что....что все в этом кишлаке работают профессионально: имеют студии,цветастые визитки,бюджеты,портфолио(бл.ть выговорить тяжко)имена с фамилиями и являются ответственными налогоплательщиками!
А меня выгнали из этого бизнеса с формулировкой: за непрофессионализм! И я теперь сижу дома и строю своё персональное личное будущее в дали от PR компаний и официальных тусовок.
Вот например как ты: все знают что ты умный,но мало кто в это верит))))))))
 

Симпапуся

Житель центра
Я верю !я!( тянет руку))))) , что Цербер умный, а Муслим профессиональный! И умный! И красивый! И самый- самый! Вот.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1340082530' post='512397']
мде....
Шир можно было разогнать этот сценарий в 10 раз интереснее!
Даже без подзвука.
Шаманские танцы вокруг компа,окуривание буддийскими благовониями,окрапление святой водой,потом белый луч света и голос божественный за кадром:
Сын мой,с интернетом не колдуй....это грех!

Сити-телеком все работает без бубнов!
[/quote]

зачем нагружать ролик лишней куйней? :) для чего? все и так понятно без этой перечисленной шелупони)) в этом ролике каждый увидел себя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на самом деле))) если смотреть этот ролик без подготовки,то создается ощущение...что у ситителекома интернет просто пи3дец! Типа: вот такой у нас интернет друЗя..
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='симпапуся' timestamp='1340092438' post='512441']
Я верю !я!( тянет руку))))) , что Цербер умный, а Муслим профессиональный! И умный! И красивый! И самый- самый! Вот.
[/quote]

симпа, ты точно не за Муслима замуж выходишь? Каков же тогда твой жених? Красив, как Бог, и мудр, как Соломон, и как герой Эллады, отважен и силён? Он кстати здесь на форуме зарегистрирован?
 

skif

Житель центра
Первые два (самые первые) сильно контрастируют с коммерческими роликами, которые пошли ниже.
Относительно первых, красиво снимать красивые интерьеры не сложно. Ну, замечаний вроде бы много написали, да и давно это было. Я бы еще обратил внимание на то, что надписи в конце ролика начали быстро-быстро исчезать и быстро-быстро появляться. Нервно очень, что сильно диссонирует с расслабленным видеорядом.

Сити-телеком из коммерческих понравилась больше всех. Потому что нет этого, характерного для всей российской видео-рекламы бубнящего диктора за кадром, который должен всё пояснить тупым и слепым зрителям.
Но с типографикой беда. И опять-таки мелко.

P.S. Реклама форума – опять же, нифига не видно текстов.

P.P.S. Уважаемые, я хз какая там реклама у вагона была. Видел только то что двумя страницами ранее кто-то выложил. Это типа хорошо? Мол, наконец-то нормально стало? Херасе.
 

unabomber

Житель окраин
[size="6"]Господа, а когда уже сиськи покажут?!?!?[/size]
Попкорн на исходе бл!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1342536306' post='517058']
а что с цветом?
[/quote]

типа кино) зритель думая, что по телеку идет фильм/сериал, не переключает канал )
зы/ цвет от монитора зависит, у меня все хорошо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
мне нравиться философия....будешь ходить по клиентам со своим монитором!
Новый виток адресной рекламы
 

Симпапуся

Житель центра
[quote name='Калинина' timestamp='1340097116' post='512455']
симпа, ты точно не за Муслима замуж выходишь? Каков же тогда твой жених? Красив, как Бог, и мудр, как Соломон, и как герой Эллады, отважен и силён? Он кстати здесь на форуме зарегистрирован?
[/quote]

Тока тебе и по секрету! Не берет он меня! Про Цербера и не говорю! Так что , как в сказке- кто первый позвал!