Будни московского офиса

Tigerart

Гость города
#1
Раз уж я начал линки на "смешные" видео постить, то вот вам еще:
http://www.youtube.com/watch?v=jlxSUuGB2Do
Причина действия не очень то ясна, возможно, это ответ оператора Стрима, пообщавшегося с Уральским. А может быть, админ конторы объявил, что с сегоднешнего дня закрыт доступ на однокласников и в контакт :)
Короче, если это уровень игры в Postal - чувак явно забыл сохраниться :)
P.S. Понаблюдайте за жирным товарищем в белой рубашке, похоже, это зачинщик :)
P.P.S. Вот тут знающие люди говорят, что это московский офис "Желтых страниц", а сорвавшегося товарища прокинули на какой-то процент с каких-то продаж.
 

Tigerart

Гость города
#4
В тему:

Не смотревшим настоятельно рекомендую. Шумахер плохих фильмов не снимал.
 

Tigerart

Гость города
#6
Velesa
Юля, будни армавирских офисов гораздо проще. Днем - тихое "шур-шур-шур-шур", перемежаемое изредка выкриками пришедших выяснять отношения клиентов. А вечером тихое "шур-шур-шур" с коньячком под сырокопченую колбаску. По государственным праздникам - "шур-шур-шур" в "Досуге" на боулинге. :)
Когда видео этой жизни начнут выкладывать в Интернет, это будет означать, что Интернет кончился и пора валить оттуда нафиг :)
 

Afanaseva

Гость города
#7
Tigerart, у нас все немного иначе... Реалити-шоу, где все хотят друг друга подсидеть и плетут интриги...
Довольно забавно! %)
 
C

Carrie

Guest
#8
А у нас тут капитализм,блин, и поэтому интриги гораздо жестче и изощренней, от страха работу потерять..Еще американизация тотальная,все выучили слово "Моббинг" и упражняются на каком нибудь несчастном..Минус,что по морде нельзя бить,не та страна и не то законодательство. Тут же усодють..
 

Afanaseva

Гость города
#9
Есть у нас одна такая. Моббингом занимается. 80 лет.
Нет, я терпела, когда она говорила, что я опаздываю, что я ничего не делаю на работе, но когда она стала трогать мою личную жизнь...Пусть не ждет пощады!)))
 

Сотрудник

Гость города
#10
"Совсем недавно по Рунету пронесся видеоролик про офисный бунт одного менеджера, кто не в теме заходим СЮДА и СЮДА.
Как оказалось это кадры из клипа на песню "Опасен, но свободен" группы "Dельта" из саундтрэка к фильму "Особо опасен". "Как вырваться из «офисного рабства» - одна из главных тем в фильме «Особо опасен». История с роликом – попытка продлить эту линию за пределы фильма – в реальную жизнь офисов. Отсюда идея "документализма". Успех ролика свидетельствует не о легковерности аудитории, а о том, что в этой истории бешенства офисного работника люди узнают глубинную правду – себя, свои подавленные желания, инстинкты свободы. Ролик и фильм – своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект освобождения в результате просмотра, не громя офис при этом своими руками" (с)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
постанова опять... скучно...пожтому дом 2 и сморю.. там хоть постановы предугадать мона
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Сотрудник, поддерживаю. тоже читал и слушал "Эхо Москвы" на эту тему, что это ролик в поддержку фильма был.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Slim, инвайт на Лепру это показатель, жаль что в свою бытность не использовал своих возможностей, ну наверное у меня ещё будет такая возможность :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Отвечу всем, а то спрашивают в аське уже замучили, самому лень так что скопирую:

"Суверенный Лепрозорий — закрытый коллективный блог, со своей мифологией, своеобразными правилами и своеобразным цинично-глумливым юмором не так давно отсоединившийся от dirty.ru. Для попадания в Лепрозорий требуется получить инвайт от существующего лепроюзера. Считается «кузницей контента». Несмотря на то, что блог закрыт даже для чтения, большинство винрара оттуда быстро просачивается на просторы интернетов. Например, упячка и превед были придуманы именно там (за упоминание последнего ныне положен бан_сет, также крайне не приветствуется язык падонков и просто орфографические ошибки, за это минусуют). На Лепрозории зарегистрировано большинство авторитетных блоггеров и просто известных людей (Артемий Лебедев, Тутта Ларсен, Земфира, Роман Рябцев, Захар Май, Ольга Шелест, а также неуловимый репортёр программы «Максимум» Глеб Пьяных). Лепроюзеры крайне не любят говноблоги типа фишки.нет, которые воруют у них лулзы и выдают их за свои. На лепрозории часто случаются драмы и холиворы. К сожалению, в последнее время на лепре становится все больше унылого говна с обостренным ЧСВ (совсем уж унылое говно пока еще отсеивается самостоятельно).


Инвайт на Лепру

Говорят что одним из способов получения инвайта на Лепрозорий является выкладывание собственной фотографии на унитазе с вантузом. Неизвестно получают ли вывесившие инвайт, но бывает что подобное предложение поступает в ответ на просьбу типа «Дайте инвайт на Лепру»
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Автор сообщения Mitya
Slim, инвайт на Лепру это показатель, жаль что в свою бытность не использовал своих возможностей, ну наверное у меня ещё будет такая возможность :)
я думаю что у автора уже сеть инвайт и он лепре :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
MityaДаже больше скажу. Он в лепре. Я с ним общался уже. Мне кажется, что он из основы(Но это мои догадки). Bone с своим сартирным хумором пешком до него как до ого го чего :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Slim, лепра это не весь что на самом деле, читал страниц двадцать, мне их непонять свободных талантливых художников.
А причём здесь Bone?

Тема про юмор, а мы тут про блоги :) давай шутить :)