Бывшие...

Strontium

Известный деятель города
#1
Бывшие...
как вы их вспоминаете?
(вспоминаете ли вообще?)
 
Последнее редактирование:

Бетон

Житель города
#2
зря вы так. любой человек достоин уважения. тем более если вы были вместе. значит когда-то вам было хорошо. если вы расстались, то это только ваша вина. уважайте друг друга, и вспомните первые минуты, когда вы посмотрели друг другу в глаза и поняли, что любите друг друга. а такие картинки только в унижение вам же, тем более, если вы мужчина.
 

Strontium

Известный деятель города
#3
зря вы так. любой человек достоин уважения. тем более если вы были вместе. значит когда-то вам было хорошо. если вы расстались, то это только ваша вина. уважайте друг друга, и вспомните первые минуты, когда вы посмотрели друг другу в глаза и поняли, что любите друг друга. а такие картинки только в унижение вам же, тем более, если вы мужчина.
 

Mulya

ЦарЫца
#12
очень правдоподобный анекдотец))) бабы они такие))) признаться в упущенном и проигранном ни фига не могут)))) по себе сужу))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
То есть Бло таки до него добралась, и Спас ассоциирует с памятником себя?
У меня была такая мысль, но я её отбросила...
Если бы "ЭТО" сделала Бло, то она выглядела вот так - http://s004.radikal.ru/i205/1208/1d/961a8551dddc.jpg
Согласись, у этого исполина мало общего с нашей милой белокурой женственной Блошкой.
 
Последнее редактирование:

Калинина

Меня знают многие ;-)
#17
Ну как же не бывает бывших? Бывают. И коли уж стал бывшим, то заслужено, окончательно, бесповоротно, пожизненно. Смысла вспоминать о таком нет.
Другое дело, наверное, если бывшим(ей) кто-то стал против желания, тогда наверняка воспоминания не избежны, а может даже и надежды.