Быстрый поинт!!!

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#42
Да видно кассно потусили :D
Жолтый хоть бы описал первую фотку кто и где, ну себя можеш не представлять все и так знают :)
 

lihoi33

Гость города
#43
одно слово МАЛАДЦЫ
традиции встречаться поддерживаются ... глядишь и у остальных менее активных появиться желание присоединиться ...)))))))
 

lihoi33

Гость города
#49
нее.. лихому надо в фешен в его любимом костюме пчеловода:)))
)))))))))) и рамконос с пчелой ...рамочки 4 ... нет нет приоткрывать ...дабы народ вокруг порезвее двигался ...)))))

не хочу тему про кальян открывать ...
хочу прикупить ... какой лучше ... где взять ... и где подешевле табак и добавки к нему продают ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
)))))))))) и рамконос с пчелой ...рамочки 4 ... нет нет приоткрывать ...дабы народ вокруг порезвее двигался ...)))))

не хочу тему про кальян открывать ...
хочу прикупить ... какой лучше ... где взять ... и где подешевле табак и добавки к нему продают ???
бери двухтрубочный... у мну такой... чтобы трубки подлинее...
 

lihoi33

Гость города
#51
бери двухтрубочный... у мну такой... чтобы трубки подлинее...
))))))) понятно ...
я слышал заливают воду вино коньяк ...

есть ли разница какая ??? ведь дым проходя через жидкость (особенно через спиртовую вообще очищается шибко ... и вкуса не почуешь ???

по поводу табака ...грят делали какие то обследования ... типа наркота в нем ... ??? в каком больше ??))))))))))

кто нить анашу и опиум пробовал ??? работает ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
))))))) понятно ...
я слышал заливают воду вино коньяк ...

есть ли разница какая ??? ведь дым проходя через жидкость (особенно через спиртовую вообще очищается шибко ... и вкуса не почуешь ???

по поводу табака ...грят делали какие то обследования ... типа наркота в нем ... ??? в каком больше ??))))))))))

кто нить анашу и опиум пробовал ??? работает ???
по наркоте не скажу ничего... не пробовал и не буду.. а вот по наполнению лучше молока нету...
после молока воду простую попробуешь и снова вернешся к молоку...
на нем даже курят те кто ваще не курит...
 

lihoi33

Гость города
#53
по наркоте не скажу ничего... не пробовал и не буду.. а вот по наполнению лучше молока нету...
после молока воду простую попробуешь и снова вернешся к молоку...
на нем даже курят те кто ваще не курит...

молоко домашнее или тетра пак ??
значит в барах предлогая дорогущий коньяк заправить просто лохов разводят ???

на вине со мной девушка курила ... она не курит вообще ... но я вот не знаю есть ли разница на чем ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
молоко домашнее или тетра пак ??
значит в барах предлогая дорогущий коньяк заправить просто лохов разводят ???

на вине со мной девушка курила ... она не курит вообще ... но я вот не знаю есть ли разница на чем ???
во первых чистые напитки не льют... тока разбавленные... поэтому не разводят..хотя могут и развести лоха пожиже...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#55
На воде тянул тя-ну-л т-я-н-у-л т-я-н-у-л т--я---н-у-л ) нифига не торкнуло, толи меня с первого раза не пробило толи в чем то был подвох.
 

Mauglee

Житель центра города
#56
через вино пробовал - чудесно получается. окромя сопсна дыма ещё летают пары алкоголя и тоже торкнуть пытаются.