Бюджетные навигаторы

Феликс

Администратор
Команда форума
#1
Вчера без навигатора заблудился в полях под Михайловском Курганинского района, телефон сеть плохо там ловил и карты гугла грузились часами, когда загрузились и мне показали мое место расположение я честно афигел. Пришлось ехать полями х.з сколько. Вот решил купить навигатор в районе 3 тыс руб, какой посоветуете?
 

absent

Известный деятель города
#2
Я 2 года назад купил на DX нафигатор за 50 баксов и доволен, считаю, что больше он не стоит. Единственный минус за это время - батарея стала плохо держать, максимум полчаса, но в машине это не критично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
По таким участкам навики работают не ахти...
Самая лучшая из систем по россии-это Навител.
Обычно бюджетные модели идут с предустановленным софтом Навитела у Explay и Prestigio.
Качество аппаратов нормальное.
Но не ждите,что в Запалярном круге будут домики и т.д...
деревни-да!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#4
навителовская система у нас пока что лучшая....мне не для экспедиций, главное чтоп работал долго и мог вытащить из любой жопы края
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Раньше был старый навигатор от Explay(брали года 4-ре назад). Люто-бешенно его ненавидел-резистовый экран( пока пролистаешь карту, палец сотрешь о шершавый дисплей), тугодум, слоупок, и главное холодный старт, который мог занимать до 2-х суток, если долго стоял.
Сейчас успешно пользуюсь крякнутым Навителом на телефоне( Android). Шустро, быстро,удобно.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
софт для телефона не интересует, это не удобно, постоянно куда то смотреть надо, маленький экран, навигатор должен жить своей жизнь и не мешаться и не занимать лишних рук. Т.е. быть прикрепленным к панели или стеклу.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#7
Вчера без навигатора заблудился в полях под Михайловском Курганинского района, телефон сеть плохо там ловил и карты гугла грузились часами, когда загрузились и мне показали мое место расположение я честно афигел. Пришлось ехать полями х.з сколько. Вот решил купить навигатор в районе 3 тыс руб, какой посоветуете?
надо было через курганинск ехать.
хотя навигатор сам ведет через михайловскую вдоль прудов. причем показывает асфальт, а асфальта нет.

у меня ritmix http://www.ritmixrussia.ru/products/50/auto/navigator
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Да бери любой более менее известной фирмы. Ставишь на него навител+ози, карты на флэшке, гига 4 за глаза хватит. На генштабовских 250 метровках, которые недавно рассекретили и их можно спокойно скачать даже большие камни отмечены :)) По дорогам навител, по бездорожью, полях, горах и т/п - озик. Вот и все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ну а если бабла много и ты мажор тот еще, то могу посоветовать гармин, там и качество по выше, да и карты тоже на уровне. Все лесные дороги, овраги, вплоть до полян и какой в них лес...