Бюджет Армавира

Орфиус

Капитан Блад
#21
Если быть точным то осчастливливать кого на территории города за счет средств местного бюджета это прирогатива ДУмы, во первых. Мерия лишь исполнитель, во вторых. А чем крыша фермы, хуже дороги в целях ремонта, если она в собственности города? Я же писал надо конкретно узнавать, на что шли средства и все встанет на свои места. Я знаю к примеру есть компенсация за уплату % по кредиту на развитие личного подсобного хозяйства. Которую получают частные лица. А насчет ремонта крыш многоэтажек так и там есть программа, гда часть платят жильцы за ремонт, часть из бюджета (львиную), только жители должны суетится, а то попривыкали, что кто-то должен все за них делать, лень даже саморганизоваться и подать заявку в администрацию!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Орфиусу и борцам за село.

Государ. субсидии на уплаты процентов по кредитам с/х производ. – 760 тыс.руб.

Краевая программа «Повышение финансовой устойчивости» - 40 тыс.руб.

Краевая программа «Пастбища для коров ЛПХ» - 217 тыс.руб.

Краевая программа «Развитие ЛПХ» - 2, 915 млн. руб.

Городская программа «Поощрение комбайнеров» - 100 тыс. руб.

Городская программа «Борьба с грызунами» - 116 тыс. руб.

Орфиус, я ответил конкретно? 760 тыс. руб ушло на погашение части процентов по кредитам селян (оформивших необх. документы).
Т.е. для них процентная ставка кредита была снижена, НО деньги ест. ушли в банки.
 

Serega777

Гость города
#23
насчет бюджета... все показатели не те, там суммы больше намного... ~x10раз... где то так - долгов города... о прибыли речи даже идти не может...
 

Орфиус

Капитан Блад
#24
Очень смешно! ;)

Государ. субсидии на уплаты процентов по кредитам с/х производ. – 760 тыс.руб.
Это могут быть деньги из федерального либо краевого бюджета.

Орфиус, я ответил конкретно? 760 тыс. руб ушло на погашение части процентов по кредитам селян (оформивших необх. документы).
Т.е. для них процентная ставка кредита была снижена, НО деньги ест. ушли в банки.
Конкретно, но не (только) селянину (точнее), а (и) горожанину ведущему ЛПХ в частном домавладении, разве плохо, когда хоть проценты платит, но не он?

Следопыт, а что ты так село не любишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Орфиус.Государственные - это значит федеральные.
Село и его тружеников я люблю и уважаю. Как и покушать ;)
То, что нужно их дотировать, так это уже всем понятно.... и дело к этому идет. Связаны эти дела с государственной экономической безопасностью :D Низя зависит от поставок "из-за бугра".... в случае чего, или потравят или голодом заморят.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
вот.. сегодня пол города уже не освещено, экономить начали? или ветром лампочки посносило? ;)
едешь как у негра... в хижине :D
 

Игруля

Житель окраин
#27
как вы быстро сельхозпроизводителей посчитали.
а вспомните есть СКС ВИМ, есть ГНУ АОС ВНИИМК - они полностью государственные, + есть в Армавире немало КФХ, ЛПХ, которые получают субсидии по кредитам, дотации всякие и т.д. так что эта сумма конечно капля в море.
 
S

sleepwalker

Guest
#28
Чего вы все спорите? И так ясно, что нету ХОЗЯИНА у города.
Нету у нас никакого будущего, кроме как на дяденьку пахать и тихо ругатся матом на форуме.
Все схвачено, ребятки ))
Те кто пытается чтото обратное доказать просто смешны.
Пока блин* нету ни на кого РЕАЛНОЙ управы, так и будем в жопе сидеть.
 

Diesel

Житель города
#29
Да все будет хорошо! Будет вам и Макдоналдс на каждом углу, и кредиты, и жильё с субсидиями, будем кушать яблоки и виноград выращенный у нас правда под европейскими брендами. Построят и заводы и спортзалы, все будет, ждите!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
а вот сколько город должен на сегодняшний день так и не озвучили... вдать немало
 

lihoi33

Гость города
#33
Чего вы все спорите? И так ясно, что нету ХОЗЯИНА у города.
Нету у нас никакого будущего, кроме как на дяденьку пахать и тихо ругатся матом на форуме.
Все схвачено, ребятки ))
Те кто пытается чтото обратное доказать просто смешны.
Пока блин* нету ни на кого РЕАЛНОЙ управы, так и будем в жопе сидеть.

)))))))) всегда были есть и будут люди ..желающие справедливого хозяина ... )))))))) может и монархию восстановить ??? голубые кровя ...))))))))))))))
 

Besik

Гость города
#34
)))))))) всегда были есть и будут люди ..желающие справедливого хозяина ... )))))))) может и монархию восстановить ??? голубые кровя ...))))))))))))))
ага... так каждый первый на трон претендовать будет! даже тут на форуме у всех присутствующих в анамнезе: "кровь - голубая, кость - белая!!!" ;)))