ВДВшники против Путина

Калинина

Меня знают многие ;-)
#61
[quote name='Правдолюб' timestamp='1327914526' post='490073']
Аха :D. И маразма больше. Иисусу было 33, знаете? А весь мир помнит и чтит! Так что там насчёт длинной памяти?



[/quote]

С ним прям почти, как с Каддафи поступили :) Не удачный пример.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
[quote name='Калинина' timestamp='1327916264' post='490088']
С ним прям почти, как с Каддафи поступили :) Не удачный пример.
[/quote]
ФУ! ваш пример куда как более неудачен! опять же где-то по радио прозвучало, что около 30% военнослужащих не довольны результатами реформы (денежной) . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#63
[quote name='b227' timestamp='1327916908' post='490090']
ФУ! ваш пример куда как более неудачен! опять же где-то по радио прозвучало, что около 30% военнослужащих не довольны результатами реформы (денежной) . . .
[/quote]

А у нас была денежная реформа на днях? Недовольные будут всегда. Денег много не бывает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
[quote name='Калинина' timestamp='1327917120' post='490091']
А у нас была денежная реформа на днях? Недовольные будут всегда. Денег много не бывает.
[/quote]
м.б. просто очередная попытка "подкупа" не удалась ? :)
 

Илья_83

Гость города
#65
вот ключевая фраза "попытка подкупа". власть ждала ждала и прям перед выборами президента давай раздавать зарплаты, квартиры, потому что понимает если еще и армия отвернется от власти то всё крышка. ситуация напоминает средневековье - перед тем как будет выступать не очень уважаемый правитель, что бы народ хоть немного стих раскидывали хлеба и продукты в толпу и трибуны
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
[quote name='Илья_83' timestamp='1327926007' post='490132']
вот ключевая фраза "попытка подкупа". власть ждала ждала и прям перед выборами президента давай раздавать зарплаты, квартиры, потому что понимает если еще и армия отвернется от власти то всё крышка. ситуация напоминает средневековье - перед тем как будет выступать не очень уважаемый правитель, что бы народ хоть немного стих раскидывали хлеба и продукты в толпу и трибуны
[/quote]
так ведь все предшествующие 20 лет некогда было, страну "пилили" ...
 

Илья_83

Гость города
#68
сейчас "единая россия" всё больше и больше кпсс напоминает, от туда только вперед ногами выносили, а всё остальные как заскорузлые монстры сидели на своих подогретых местечках и верили в "победу" коммунизма
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
[quote name='Илья_83' timestamp='1327927702' post='490141']
сейчас "единая россия" всё больше и больше кпсс напоминает, от туда только вперед ногами выносили, а всё остальные как заскорузлые монстры сидели на своих подогретых местечках и верили в "победу" коммунизма
[/quote]
именно так и высказался Говорухин хотя сам и возглавляет штаб Путина
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
[quote name='Илья_83' timestamp='1327926007' post='490132']
вот ключевая фраза "попытка подкупа". власть ждала ждала и прям перед выборами президента давай раздавать зарплаты, квартиры, потому что понимает если еще и армия отвернется от власти то всё крышка. ситуация напоминает средневековье - перед тем как будет выступать не очень уважаемый правитель, что бы народ хоть немного стих раскидывали хлеба и продукты в толпу и трибуны
[/quote]

))))Вашему интеллекту позавидует даже самый отборный *цензура*:) Илья,Вы служите в армии,или так,просто теоретик?

[quote name='Правдолюб' timestamp='1327878643' post='490019']
barfly, поддерживаю. Тит малеха "гонит". Сегодня в НТВшниках прозвучала одна интерессная фраза: "За Путина голосуют, в основном люди старше 50 лет. А знаете с какой формулировкой? Дайте дожить, не надо ничего менять".

Вот и Тит ничего менять не хочет.
[/quote]
Девочки(бафли и прадолюб),всё гораздо проще:)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#71
Тит, очередные перлы перед сном ? типа себя повеселить и еще пару жителей х. Ляпино ? надежда на приз зрительских симпатий среди народов крайнего севера?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
[quote name='barfly' timestamp='1327963407' post='490231']
Тит, очередные перлы перед сном ? типа себя повеселить и еще пару жителей х. Ляпино ? надежда на приз зрительских симпатий среди народов крайнего севера?
[/quote]
Пытаюсь и для вас стараться:)Вы тоже граждане России,чего уж....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
[quote name='barfly' timestamp='1327963945' post='490233']
ну да ну да, вам зеркальце подарить ?
[/quote]
Ваши пидарские заигрывания мне не интересны:)Предложите другому)))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#75
да я хотел тебе предложить в зеркальце оленя рассмотреть ...раз уж столько лет прожил и все никак...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
[quote name='barfly' timestamp='1327964583' post='490236']
да я хотел тебе предложить в зеркальце оленя рассмотреть ...раз уж столько лет прожил и все никак...
[/quote]
Я не смотрю в зеркальце на оленей,я с ними в этой теме общаюсь:)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#77
да тут олень то только один ,или приятно поговорить с умным человеком - самим собой ? чет меня твои бычьи вставки утомили уже... есть что по факту сказать ? или школа имени Петросяна покоя не дает ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='barfly' timestamp='1327965636' post='490238']
да тут олень то только один ,или приятно поговорить с умным человеком - самим собой ? чет меня твои бычьи вставки утомили уже... есть что по факту сказать ? или школа имени Петросяна покоя не дает ?
[/quote]
Так,пошло дерьмо:)..продолжай:)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#79
Калинина,я тебя люблю, но заминусовал. ВДВшники молодцы и все по делу. Я за них!