ВК СТИЛЬ АРМАВИРА

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Малолетки самоутверждаются, че вы паритесь. Не в силах справиться с собственными комплексами и проблемами, они пытаются возвыситься не за счет совершенствования себя, а принижения других. В психологии это называется комплекс неполноценности. Почему столько внимания?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#47
Какие все психологи тут образованные, сходу определили все комплексы одминов и сантиметры их гениталий. Отсутствие комплексов тоже не есть хорошо, и админы группы это показали наглядно. Жирухи в коротких юбках, в блядопозах полигамной самки, призывающие перегаром ягуара к соитию, это как минимум отвратительно. Пусть посмотрят на себя со стороны. Я думаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Какие все психологи тут образованные, сходу определили все комплексы одминов и сантиметры их гениталий. Отсутствие комплексов тоже не есть хорошо, и админы группы это показали наглядно. Жирухи в коротких юбках, в блядопозах полигамной самки, призывающие перегаром ягуара к соитию, это как минимум отвратительно. Пусть посмотрят на себя со стороны. Я думаю.
а как быть с тем случаем когда какое-то хуйло присылает чужую фотку не предназначенную для опубликования или вполне обычное фото?
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#49
не видел там ни одного вполне нормального фото. Хотя могу это списать на разность критерия нормальности. Извини, моя природная тяга к прекрасному не может вынести всю "красоту" представленных моделей.
не предназначенную для опубликования? Это та, где в жопу пьяное чучело на берегу кубани демонстрирует свой отвратительный сосок? Тут согласен, я бы в суд подал за моральный вред моей психике.
Я думаю, если там есть фото не из соцсети, а с "винта" обиженного импотента, то при желании его можно убрать из паблика. Не вижу проблемы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
не видел там ни одного вполне нормального фото. Хотя могу это списать на разность критерия нормальности. Извини, моя природная тяга к прекрасному не может вынести всю "красоту" представленных моделей.
не предназначенную для опубликования? Это та, где в жопу пьяное чучело на берегу кубани демонстрирует свой отвратительный сосок? Тут согласен, я бы в суд подал за моральный вред моей психике.
Я думаю, если там есть фото не из соцсети, а с "винта" обиженного импотента, то при желании его можно убрать из паблика. Не вижу проблемы.
как там писали....не твоя вот ты и бесишься...

а мне кажется с той соскастой Вы вместе неплохо бы смотрелись...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#51
Парни не ссорьтесь :)

У меня вопрос ко всем ратующим и радеющим за группу, у кого достаточно крепки яйца, чтобы выложить свою фотографию на всеобщий суд?
Над другими посмеялись, давайте теперь мы над вами потешимся... Не переживайте, мы найдем к чему придраться ;) :)

я готова... ждемс :) *потирает ручки*
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#52
а мне кажется с той соскастой Вы вместе неплохо бы смотрелись...
Тебе это только кажется, собственно как и то, что у тебя тонкое чю и душевная организация.
Вот этот вот переход на мою личность, даёт мне повод думать, что эта соскастая твоя барышня, ара:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Парни не ссорьтесь :)

У меня вопрос ко всем ратующим и радеющим за группу, у кого достаточно крепки яйца, чтобы выложить свою фотографию на всеобщий суд?
Над другими посмеялись, давайте теперь мы над вами потешимся... Не переживайте, мы найдем к чему придраться ;) :)

я готова... ждемс :)
Мороль, выкладывай свой сосок!:)
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#54
Парни не ссорьтесь :)

У меня вопрос ко всем ратующим и радеющим за группу, у кого достаточно крепки яйца, чтобы выложить свою фотографию на всеобщий суд?
Над другими посмеялись, давайте теперь мы над вами потешимся... Не переживайте, мы найдем к чему придраться ;) :)

я готова... ждемс :) *потирает ручки*
Фло, доебаться можно и к радио, вы не понимаете основного замысла этой группы. В ней не высмеивают некрасивое лицо или чрезмерно маленькие сиськи. Там обсуждается стиль в одежде, позы на фото, фон! О этот божественный фон подъезда, занавесок, ковров, грязного пола в гостинной.
Фло, у тебя много фоток с ягуаром, раком на полу у батареи, в одежде с выпускного младшей сестры?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
Хор, я все понимаю... но ты не думал, что одна из девушек не выдержит такой "известности" и пойдет вздернется?
Ведь предел ранимости и чувствительности у всех разный... одной по барабану ваши (ваши - образно) насмешки, другая всплакнет разок-другой и успокоится, а третья по вашей милости на улицу не сможет выходить и счеты с жизнью сведет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Фло, доебаться можно и к радио, вы не понимаете основного замысла этой группы. В ней не высмеивают некрасивое лицо или чрезмерно маленькие сиськи. Там обсуждается стиль в одежде, позы на фото, фон! О этот божественный фон подъезда, занавесок, ковров, грязного пола в гостинной.
Фло, у тебя много фоток с ягуаром, раком на полу у батареи, в одежде с выпускного младшей сестры?
Уважаемый эксперт технадзора, на данном фото, хоть что-нибудь из вышеперечисленного есть?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Уважаемый эксперт технадзора, на данном фото, хоть что-нибудь из вышеперечисленного есть?

кстати, не пойму это фото... в чем прикол?
девушку через стекло фотографировали? нос и верхняя губа приплюснуты, словно прижаты к стеклу...
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#58
Естественный отбор в действии.
Жалеть слабых на голову людей неблагодарное дело. Если она себя не жалеет, то почему о ней должен беспокоиться я?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
Давай на примере разберем...
Вот последние фотографии девушки, скажите что в ней не так?



Да, она не красавица, обычная такая средней внешности девушка...
Юбка короткая, но ноги не толстые...
Сигареты в зубах нет, ягуара тоже,
Утиных губ нет, бровей сперматозоидов тоже нет...

Что-в-ней-не-так???

Если бы на её месте была Ирина Шейк, Жизель Бундхен, или девушка с подобной им внешностью, уверена на 100%, их фото ни за что не попали бы на страницу группы... как бы они на этой стойке и диванчике не раскорячились.
Беда этой девушки лишь в том, что она по мнению организаторов не слишком привлекательна и красива... Но с чего они взяли, что их мнение единственно верное?
 

GMX

schizophrenic
#60
Давай на примере разберем...
Вот последние фотографии девушки, скажите что в ней не так?



Да, она не красавица, обычная такая средней внешности девушка...
Юбка короткая, но ноги не толстые...
Сигареты в зубах нет, ягуара тоже,
Утиных губ нет, бровей сперматозоидов тоже нет...

Что-в-ней-не-так???

Если бы на её месте была Ирина Шейк, Жизель Бундхен, или девушка с подобной им внешностью, уверена на 100%, их фото ни за что не попали бы на страницу группы... как бы они на этой стойке и диванчике не раскорячились.
Беда этой девушки лишь в том, что она по мнению организаторов не слишком привлекательна и красива... Но с чего они взяли, что их мнение единственно верное?
Беда этой девушки в том, что она не убила фотографа. Ну и позу попроще. И выражение лица.