ВЫБОРЫ - голосование

Simpson

Гость города
#1
В похожей теме не было голосования, а предлагалось обосновать свой выбор.

Я постарался сделать гипотетический бюлетень, в котором надо ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ОДНОГО ИЛИ ПРОТИВ ВСЕХ.

Обоснования лично мне не интересны. Интересен результат голосования.
 

vit

Житель города
#2
Мне предоставилась возможность проголосовать первым и я проголосовал за Хатуова. Почему нет Мирного человека и БОНЭ. Их дискуссии на политические темы бьют все рекорды.
Я кстати тоже хотел сделать голосование но т.к. с английским туго не стал связываться, хорошо бы если к-н добрый человек обьяснил на пальцах как это сделать.
 

Simpson

Гость города
#3
vit ну при чем здесь Мирный и Aliens? Их не будет в реальном выборном бюллетене на выборах главы города.
 
A

Aliens

Guest
#4
Я не смог бы голосовать не только потому, что я не армавирец, но и потому, что никого толком не знаю ;) Есть один достойный человек, но он не станет уходить в политику...

Ну может ещё за Оробей С.Г. отдал голос...
 
#5
Simpson А почему столь категоричен, что меня допустим не будет. Например, по старой памяти меня может выдвинуть краевая организация ЛДПР? или еще кто... Инетерес у народа к Армавиру есть, учитывая ослабление хватки Ткачева. Опыт избирать есть, может стоит избираться, раз пошла такая дискуссия. Деньги то не свои...
 

Simpson

Гость города
#6
Мирный человек ты бы для начала проголосовал в теме-то, а потом и сам выдвигался.

Или боишься что те, кто по твоим утверждениям, пасут форум, отследят против кого ты щелкнул мышкой? ;)

С такой острожностью в главы не выдвигаются, однако....
 

Simpson

Гость города
#7
Во, блин, в разделе тусуется и умничает куча народу, а задумалось и ткнуло мышкой в выбранный пункт только 10 человек ?(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
"Никому не известный кандидат со славянской фамилией"

это я как идеалист-оптимист проголосовал :D
 

scopus

Житель города
#9
Simpson вот так будут и голосовать.
Возми и просчитай явку в процентном соотношении.
Кстати потом сравнить после выборов: насколько совпадет?
 

Simpson

Гость города
#11
Originally posted by vit
Мне предоставилась возможность проголосовать первым и я проголосовал за Хатуова.
Это цитата из этой же темы специально для Протасова, у которого от злобы и необъективности застит глаза и мутнеет разум :D
Обращаю внимание - на момент написания этого поста голос за Хатуова был один и принадлежал он vit'y
 

Simpson

Гость города
#12
Originally posted by scopus
Simpson вот так будут и голосовать.
Возми и просчитай явку в процентном соотношении.
Кстати потом сравнить после выборов: насколько совпадет?
Уверен, что не совпадет совсем. Ты и те, кто здесь кропает, голосовать не пойдут вообще, а бабушки-пенсионерки, не имеющие интернета, - обязательно :D)
 

scopus

Житель города
#13
Simpson ты знаешь, а ты прав.
Я всегда голосовал и был активным с 18 лет.
Но в этот раз я буду причислен к политически
неактивным,причины описывать небуду-другая тема. 8)
 

Roger

Житель окраин
#14
Я проголосовал против всех. т.к. Хатуов Д.Х. в большей степени пиарщик. Виноградов А.В не видно вообще. Даже по СМИ не говорят не очем!
Промышленики в городе? ХМ, назовите хоть одного который пришел к власти на завод после 90, смог не развалить, или поднять его. Одного могу назвать, Aliens! А остальные только набиват свои карманы.

Известный в городе человек с армянской фамилией работают только на себя, а не наблого общества или группы людей работающих на них.

Никому не известный кандидат со славянской фамилией, очень не понятно!
 

Simpson

Гость города
#15
Originally posted by Roger
Никому не известный кандидат со славянской фамилией, очень не понятно!
Тебе надо расширять кругозор, образовываться и учить родной русский язык. Тогда будет понятно если не всё, то многое :D)
 

Roger

Житель окраин
#16
Originally posted by Simpson
Тебе надо расширять кругозор, образовываться и учить родной русский язык. Тогда будет понятно если не всё, то многое :D)

Никому не известный кандидат со славянской фамилией - если я назову любую фамилию (Михаленко), мой сосед русский. Учился имеет 2 образования, средне тех.и высшее, работает на заводе не важно кем, за него пойдет голосовать кто? Только те кто его знают, и то я не пойду, т.к он человек имеющий очень малое понятие об экономике(знания вуза не применявшего на практике), и о власти!
 

King

Гость города
#17
Simpson
Может быть пора вам рассекретиться и выставить свою кандидатуру? Мы вас уже неплохо знаем как человека, имеющего понятие об экономике и управлении, с удовольствием бы проголосовали. А?
 

Roger

Житель окраин
#19
King Точно подемтил
Вроде Русский! И я вас не знаю, и скорее всего большая половина города, если вы не были шишкой где-то а теперь в администрации города! Попытка не пытка.
 

RTNick

Гость города
#20
Если окажусь случайно в Армавире в день выборов, схожу обязательно. Ежели не обнаружу в бюллетене строчки "Против всех", то он будет перечёркнут, а каждый кандидат в отдельности послан на йух.

В Армавире надо вводить внешнее управление, т.е. ставить человека из Ростова/Москвы/Питера (кстати, кто бы согласился ещё :D ). Местных ни в коем случае. Иначе как жили армавирцы, так и будут жить