Важно!!! Поддержи Русского патриота

Коловрат

Гость города
#1
Прокуратура г. Москвы содержит под арестом Квачкова Владимира Васильевича и его сына Александра, Найденова Александра и Роберта Яшина, бездоказательно подозревая их в попытке убийства некого чубайса.

Тем, кто хочет поддержать добрым словом Квачкова В.В. и его товарищей, просьба, писать письма по адресу:

107996, г. Москва, ул. Матросская тишина, 18а, Учреждение 99/1, Квачкову Владимиру Васильевичу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Может кто-то хочет собрать подписи за Квачкова?
Только имейте ввиду что придется указать Фамилию, номер паспорта, и подпись....
 

Коловрат

Гость города
#4
Проголосовал за пункт: "Подписывать не буду, но считаю что эти ребята не виноваты"
Почему? Это обращение с сайта НДПР. Если внимательно прочитать, то здесь речь идёт не о письме в защиту Квачкова властям, а о письме лично Квачкову о его поддержки вне зависимости от наличия вины его (хотя даже если бы и это он сделал, разве же это вина?), просто как Русского человека- нашего соотечественника. А писать письма властям не имеет смысла без юридической адвокатской поддержки. Как это было, например, в случае с Татьяной Иванниковой. Общими усилиями защитили Русскую девушку. Сегодня объявлен оправдательный приговор.
 

С кувалдой.

Гость города
#5
Увы, но дело направлено в тот же Люблинский суд на новое рассмотрение. Если прокуратура не станет поддерживать снова против неё обвинение дело просто закроют по неподсудности. Надо ждать решение прокуратуры и судьи. И там ещё вопрос по иску. Будем надеяться, и это снимут.