Вам не страшно растить детей ?

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
я люблю покушать просто ))))

[quote name='Sk.' timestamp='1314184356' post='461463']
Феликс, не мучайся - пойди и посмотри как там вккусно готовят, модно одевают и мудростями накачивают))))))
[/quote]

не пережживай ты за меня мне и тут хорошо и отлично кормят, да и в этом мире есть чем заняться. А там пусть вправляют мозг тем у кого его нет либо не нашел себя в нормальной жизни. Уж лучше он в Армию пусть идет, чем пьет пиво и жгет бомжей на вечном огне.
 

esa

Гость города
#22
не пережживай ты за меня мне и тут хорошо и отлично кормят, да и в этом мире есть чем заняться. А [color="#FF0000"]там пусть вправляют мозг тем у кого его нет либо не нашел себя в нормальной жизни[/color]. Уж лучше он в Армию пусть идет, чем пьет пиво и жгет бомжей на вечном огне.
[/quote]

Те, о ком ты ты такого мнения, в случае чего, будут умирать за тебя, твоих родных, твой дом, город и страну! а ты будешь сидеть в тылу с женщинами, судя по твоим словам!
Вот только как ты им в глаза будешь смотреть?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#23
когда война будет мобилизуют всех и меня в том числе, не беспокойся, и я не против буду пойти защищать уже страну ;)

а в случае мелких конфликтов ты так же как и я будешь сидеть дома на ряду с женщинами и работать в офисе или еще где-то
 

esa

Гость города
#24
Тема о воспитании, мы немного ушли в сторону.
На мой взгляд, правильным будет воспитывать мальчика в духе защитника с детства, а не делать из него аморфное существо, ждущее, когда его мобилизуют(читай заставят) и ему придется идти как все...
Дело не в мелких или крупных конфликтах, дело в осознании чувства ответственности, понимании того, что ты - защитник.
В мирное время каждый трудится, учится, совершенствует свои навыки. Точно так же и военные люди. Не нужно думать, что там отбросы гражданского общества или безмозглые солдафоны. Юрист - защищает интересы компании, военный - интересы государства. Те ребята, которые ушли и не вернутся, достойны лучшего к себе отношения.
Есть выражение: Пушки - последний довод королей. Так вот этот последний довод, в конечном счете и обеспечивает мирное небо над нашими головами.