Ваныч

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#41
Ваныч, растёте растёте =) ничо не скажеш =) тока мы тада не в полную силу играли =))
 

Ваныч

Житель окраин
#43
Автор сообщения w1LdF1re
Ваныч, растёте растёте =) ничо не скажеш =) тока мы тада не в полную силу играли =))
да вы всегда не вполную силу играете)))))) и мыши у вас хреновые и контр тормозит))))
 

NeRoN_Best

Гость города
#45
Ваныч Не.... Ваня ты красавчик ! И вообще вы молодцы ! Еще 2-3 недели на ком-нить потренеруетесь и надерете нас 16 : 0, а w1LdF1re будет выхватывать больше всех =)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#46
NeRoN_Best, им нужно потренироваться играть с шоманами тогда они нас драть и буду со счётом 16:-20 =) а ты вадик нуп меньше разговора и больше дела, мувик давай делай!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#48
NeRoN_Best, ура урааааа в Ж*пе дырааааа =)) давайте быстрей я хачу пасметреть ЕГОООО!!!
 

Ваныч

Житель окраин
#49
Автор сообщения NeRoN_Best
Ваныч Не.... Ваня ты красавчик ! И вообще вы молодцы ! Еще 2-3 недели на ком-нить потренеруетесь и надерете нас 16 : 0, а w1LdF1re будет выхватывать больше всех =)
Спасибо Вам за поддержку...но это зависит не от меня..собирать команду я не собираюсь..как вы все уже знаете, капитан не Я..приятно слышать такие слова в адрес нашей команды) :432: Вадик +5 респект!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#50
Ваныч, Клима тхе бест давай делай 3Д граф на наш мувик =) патом мы поработаем мясом для вашего +)
 

ritbel

Житель окраин
#53
Наконец-то выбралась на форум)) Интересно, даже очень... Ваныч, чем это я тебя обижаю?? Можешь факты привести? Ну сорри, бывает тебя не замечаю-не здороваюсь в сети.. Но ведь уже не так, в прошлом? :378:
Мир, дружба и пачка жвачки для меня? :flower)
 

Ваныч

Житель окраин
#54
Автор сообщения ritbel
Наконец-то выбралась на форум)) Интересно, даже очень... Ваныч, чем это я тебя обижаю?? Можешь факты привести? Ну сорри, бывает тебя не замечаю-не здороваюсь в сети.. Но ведь уже не так, в прошлом? :378:
Мир, дружба и пачка жвачки для меня? :flower)
Вот и я в СВЕТ вышел)) Про обиды забудь)) Я не обижаюсь, а делаю выводы :437: Уговорила, мир, дружба и пачка...(чего неизвестно:432:)