Ваныч

Ваныч

Житель окраин
#23
Автор сообщения Rin@
Вы, как звезда, не могли поделиться секретом своего успеха?
А если быть чесным, секрета никакого нет, а если и есть, он совсем не секрет :) Главное человеческое отношение почти ко всему живому! :432:
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#28
Ваныч, да не норм всё =)
блин каво витя привёл уауието супер мега нубы ёпта малые на арене и то круче играют первую партию в дусте2 вообще взяли 16:0 я вообще в панике =))))))) зато на мувик дофига маментов =)
 

Ваныч

Житель окраин
#29
Автор сообщения w1LdF1re
Ваныч, да не норм всё =)
блин каво витя привёл уауието супер мега нубы ёпта малые на арене и то круче играют первую партию в дусте2 вообще взяли 16:0 я вообще в панике =))))))) зато на мувик дофига маментов =)
Это не Витя их привёл, а я, для моментов в мувик :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#30
Ваныч, да пофиг кто каво привёл =) главное моментоф дофига =) так и вы давайте собираемся и играем тоже на моменты будете пушечным мясом +) Нубочки из АКМ =)))))
 

Ваныч

Житель окраин
#31
Автор сообщения w1LdF1re
Ваныч, да пофиг кто каво привёл =) главное моментоф дофига =) так и вы давайте собираемся и играем тоже на моменты будете пушечным мясом +) Нубочки из АКМ =)))))
Ну что нубОчек?? кто кого в нуке? :) нужна твоя оценка нашей игре! :440:
 

ritbel

Житель окраин
#34
Слыш, Ваныч, зазвездился тут! Ходишь уже нос выше головы. Ты хоть под ноги иногда смотри - здоровайся что ли...
 

Ваныч

Житель окраин
#36
Автор сообщения ritbel
Слыш, Ваныч, зазвездился тут! Ходишь уже нос выше головы. Ты хоть под ноги иногда смотри - здоровайся что ли...
С чем? с плиткой?? Рита не начинай старую песню о главном, я не супер био машина которая замечает всё подрят на расстоянии 5 км! :( :440: KILL THE JUNKY а место своё знаю) и другим про своё советую не забывать! :) без обид
 

NeRoN_Best

Гость города
#37
ritbel Ваня красавчик , и не надо ему тут гадости говорить !!!
Ваныч Насчет de_nuke ... Когда мы были за терроров счет был 10:5 , а после перехода и до того как Петя встал 10:9 ... Так что думай сам... Вот Virtus.pro вобще многим командам , которые гораздо хуже них играли сливали 12:0 , а потом брали 16 раундов. Так с playground.ForZe было на Asus summer 2006 ... Так что эта игра осталась недоиграна ... извиняй...
[B}З.Ы.[/B] Уговаривай Филиппову на море чтобы Витька взяла , но ему ни слова...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#39
Автор сообщения Ваныч
Автор сообщения w1LdF1re
Ваныч, да пофиг кто каво привёл =) главное моментоф дофига =) так и вы давайте собираемся и играем тоже на моменты будете пушечным мясом +) Нубочки из АКМ =)))))
Ну что нубОчек?? кто кого в нуке? :) нужна твоя оценка нашей игре! :440:
Нуу честно говоря счёт 10:9 после последнего раунда был, 4:0 за ментов мы выигрывали так что сложно сказать +) взяли вы бы 6 очков или нет +)
 

Ваныч

Житель окраин
#40
Автор сообщения NeRoN_Best
ritbel Ваня красавчик , и не надо ему тут гадости говорить !!!
Ваныч Насчет de_nuke ... Когда мы были за терроров счет был 10:5 , а после перехода и до того как Петя встал 10:9 ... Так что думай сам... Вот Virtus.pro вобще многим командам , которые гораздо хуже них играли сливали 12:0 , а потом брали 16 раундов. Так с playground.ForZe было на Asus summer 2006 ... Так что эта игра осталась недоиграна ... извиняй...
[B}З.Ы.[/B] Уговаривай Филиппову на море чтобы Витька взяла , но ему ни слова...
Слухайте да вас н переубедишь)) а вообще? раньше то никак ни рауда не брали! РОСТЁМ!! :438: а на счёт моря с технарём, поговорим лично!! :436: