Ваше отношение к сатано-христианской группе "Ноктюрн"

Cadaver

Гость города
#1
Итак, господа, созрела новая тема. Да-да-да - речь пойдет о группе "Ноктюрн". Вернее о ее концепции и идеологии. Пассажир Злой обвиняет меня в сатанизме и антихристианстве, при этом обзывает психом и утверждает, что у названия его группы нет корней в норвежском блэк-металею. Здесь - http://nokturneband.narod.ru/data/history.htm - читаем "Как раз в это время мы с увлечением играли в survival horror-"NOKTURNE". Посмотрев в словаре перевод названия игры (мрачный-тёмный) и значение русского слова ноктюрн (небольшое музыкальное произведение, исполняемое в темное время суток), поняли это ОНО. Стилем был выбран симфо-блэк с элементами техно-дэта." Для не знакомых с этим стилем музыки укажу, что как правило блэк-группы исповедуют если не сатанизм, то уж антихристианство и язычество - точно.
Плюс на сайте группы есть ссылка на сайт одной из самых одиозных блэк формаций - Burzum - лидер которой сидит в тюрьме за поджоги католических храмов на территории Норвегии.Кому интересно:
http://nokturneband.narod.ru/data/Link.htm
http://www.burzum.org/rus/library/a_burzum_story07.shtml
http://www.burzum.org/rus/library/a_burzum_story05.shtml
Мне, откровенно говоря, плевать на сожженные храмы, но означенная выше личность лицемерно вопила на форуме, что мол - вот он сатанюга, вот - образчик нетерпимости ко всему вокруг. Прежде чем послушать записи его группы или пойти на их концерт - полумайте, а действительно ли правдивы будут перед вами музыканты. Действительно ли на сцене перед вами личности, а не маски, которые надевают на себя беспринципные лжецы.
А я при всем при этом не отказываюсь от того, что мне по душе дымящиеся храмы каких бы то ни было религий, которые порабощают личность человека, превращая его в овцу, ведомую на заклание. Будь то христианство или сатанизм...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#2
Впервые услышал васче про группу...ниразу не видел на конц...
а так по теме: и правда лицемерие какое та получаетсо X(
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#3
Судить о людях не хочу, не моё это дело, я их не знаю...
Вживую группу ни разу не слышал, но человек чьё мнение для меня авторитетно, их хвалил...
Да и запись послушал - ничё так(говорю как человек не слушающий подобную музыку), вполне интересно.... по крайней мере, на их выступлении я не попёрся бы ссать или за гамбургерами...
 

Cadaver

Гость города
#4
Я не знаю, что они там играют эти Ноктюрны, но чтоб блэкстеры защищали христианство - это БУГАГА!
А Злой - просто тупой *цензура*, который с упорностью, достойной лучшего применения, пытался доказать мне, что я - полудурок. Пара проколов - и чудовищу нечего возразить - обложили, суки!!!
 

P-Nut

Гость города
#5
Сама по себе концепция "сатано-христианской группы", как мне кажется, терпит поражение. ИМХО :434:
 

509

Гость города
#6
Andromedych: Сама по себе концепция "сатано-христианской группы", как мне кажется, терпит поражение

Согласен. Вообще, что значит "сатано-христианская группа"? Это все равно, что гетеросексуально настроенный педераст.
 

beny548

Гость города
#7
да и вообше что за музыка такая ???
наверное загробная и противная ....
кароче дрянь еще та !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Cadaverпомешенный ты шизофреник,теперь за *цензура*ьство ответишь ты...Кто тебе сказал что мы играем "сатанистко-христианскую музыку".Да на сайте есть ссылка группы Burzum.И я считаю что вокалист этой группы законченый шизофреник вроде тебя.Но мне насрать что он там за человек,за что его судят и вообще чо с ним будет,так как меня интерисует не его *цензура*ая личность и его текта,а его музыка,которая действительно кайфовая.Правда таких дебилов как ты,она мало интересует им нужен "культ".А теперь попробуй найди в наших текстах хотя бы одно упоминание о сатанизме или другой религии.....Чо нету да?Изначально мы решили,что вопросы религии мы не затрагиваем ни в каких проявлениях.А ты помешанный *цензура*,разорался на весь форум о каком то "сатано-христианстве".Да будет тебе известно,что Black metall может прекрасно обходится и без этой дряни....Музыка-музыка,вот что важно.Так что *цензура* оказуется ты......


Ктати ты оказуется не дебил,а шизофреник....У тебя уже какая то мания началась....
 

Cadaver

Гость города
#9
Злой
Мистер, так серьезно, как ты отнестись к словосочетанию "сатано-христианская блэк группа" может лишь кретин. Ваши тексты меня не волнуют ни мало, еще не хватало мне читать продукт чьего-то там скудоумия. Обьясни мне, что там у вас делают три шестерки, должно быть свидетельство того, что вы не касаетесь в своей музыке темы религии вовсе.
А что касается текстов и музыки - зачем слушать музыку человека, которого ты считаешь шизофреником?! Попахивает перверсиями, друг мой... Да и текст - неотьемлемая часть музыки - из песни слов не выкинешь!!!
 

TFA

Житель окраин
#10
На мой взгляд блэк без этого обходиться не может - потому что он блэк по определению. Сами звуки, которые в этом стиле используются - устоявшиеся в понимание, как звуки загробные - я имею в виду блэкерный скрим и диссонансную последовательность нот.
Я понимаю, что такая музыка может переть - меня одно время перла, но ни к чему хорошему это не приведет.
Попробуйте посмотреть на себя со стороны.
Больше позитива.
 

Cadaver

Гость города
#11
Злой
Словосочетание "сатано-христианская блэк группа" вообщем-то - просто-напросто стеб. Приходится обьяснять после какого слова смеяться - охренеть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
CadaverО мой друг,да ты даже и не пытался понять,что мы и как играем,а орёш на весь форум.....Ты *цензура* в квадрате,гнусная тварь которая только умеет обливать грязью,а сама неначто не способна.....когда ты зделаешь хоть чтото,тогда и ори...А пока закрой свой рот и дрочи,так как более ты не начто не способен..... Шестёрки только для тебя что то значат,для меня это просто три одинаковые цифры,что бы было проше запомнить имя домена....А если ты обратил внимание на них(Они отображаются только на названии вкладки)то тебе просто больше не чем аргументировать.....*цензура* ...

Ктати всё гениальное-сумашедшее
 

Cadaver

Гость города
#13
Злой
Друк - ты реально лажанулся, в ярости наезжая на меня и напорол тут такого бреда... Просто в следующий раз не защищай что-либо, противником чего являешься - и не надо ля-ля про то, что ты такой добрый, пушистый и ничего не знаешь. Будь честен хотя бы перед собой!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
CadaverКстати,Цитата:"Мистер, так серьезно, как ты отнестись к словосочетанию "сатано-христианская блэк группа" может лишь кретин" Чо ты сука заднюю включаешь,про*цензура*ился,а?Ебучий шакал..
 

Cadaver

Гость города
#15
Ну тогда я злой гений, бу-го-га!!! Спасибо за признание...
P.S. Цыфрачки 333 тебе меньше нравятся, а? А 111 запомнить трудно, 222 - напоминают о тяжких периодах усиленного шевеления мозгами в школе - я не прав?
А вообще - не обижайся, я за правду. А сила знаешь в чем, брат? - в траве, мать...
 

Cadaver

Гость города
#16
Злой
Заднюю я не включаю, просто абсурдней фразы не придумаешь. Ну там Великая исламская инквизиция...
 

Cadaver

Гость города
#18
Злой
Ты же мне напоминаешь Чарли Менсона с татуировкой "Иссус" на одной руке, и "Сатана" - на другой, ха-ха...
 

Cadaver

Гость города
#19
Злой
Стоило оказать тебе немного снисхождения, как ты уже чувствуешь свое превосходство - типичный деревенский гопник. Только волосатый и с тараканами в голове размером с кулак.
 

Cadaver

Гость города
#20
Злой
Мой милый друг, попробуй сочинить с группой своих приспешников "Анальная Конвульсия" песню с названием типа Тупая Ярость или Озверин - у тебя получится, мозга хватит. А последовательно спорить с нормальным человеком у тебя не получается - такая агрессия, как у тебя - признак интеллектуального бессилия... Хау, я все сказал!