Ваш форум только для фашистов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ham76

Житель окраин
#1
Решил себе прикупить комп , зашел на ваш форум в барахолку и не чего ни нашёл, пробежался по другим темам , и понял что здесь одни фашисты и люди им сочуствующие( слабаки), которым всё равно с кем лишь бы с сильными.
Я прав в своём мнении, или всё таки нет, как вы думаете ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
посмотри на мой ник :D А теперь забудь. Здесь все очень добрые, но пытаются показать, чо они злые и циничные. Нам за это платят :D
 

ham76

Житель окраин
#3
А что у тебя с ником, приболел? И вообще я вопрос задал , а получил просранные, тьфу пространные рассуждения о чьём то нике. А вообще модеру флудить нельзя тем более!! :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я тебе ответил. Перечитай еще раз. Или ты хотел однозначное "да" или "нет"? Тогда - нет. Здесь нет фашистов.
 

ham76

Житель окраин
#5
И куда они интересно, подевались, наверное их быстро забанил, что бы не травмировать мою хрупкую психику, да? Или может они пошли торговые ряды бомбить :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
ham76
2 Педупреждения за оскорбление модератора....чем Вам не понравился ник Nazzi ? Он тут единственный фашист :D
 

ham76

Житель окраин
#7
А за что "2 Педупреждения" , и что это такое, может вы хотели сказать 2 предупреждения, тогда яснр, но не понятно за что, я помойму ни кого не оскорблял. И еще жаль что Nazzi, побежал жаловаться, не понятно на что, и где я его оскорбил???? Всю ночь буду думать, и искать в 3 предложениях , что я успел написать на форуме, оскорбления в адрес Nazzi, если найду извинюсь конечно. :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
нет нет...что вы...предупреждений я еще не ставил.

Nazzi оскорбляли? фашистом называли? Какой он вам фашист...у него просто ник такой...вот вам и оскорбление (2-ном размере..:D ).

Педагогические упреждения не путать с настоящими предупреждениями :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
ham76, ни на кого я не жаловался, не тормози. Захотел бы - сам предупреждения поставил :D И вообще, мне понравилось, как ты попросил меня не флудить в теме флейм :D
2Nic спасибо за фашиста :D Я так понимаю, ты с юмором?.. Да? :D)
2All так что, есть фашисты-то на форуме? Я ен видел. Если не считать меня :D Но там Nazi, а у меня Nazzi. Это ж разные вещи :D ДА? :D) Или нет... Какая разница? Все мы немного фашисты
 

ham76

Житель окраин
#12
Freeze
Не знаю, а что в моём вопросе ты нашёл провакационного?
Nic
До меня только сейчас дошло что Наззи ( именно так я прочитал ник), это оказывается Наци, вот в чём дело( так я всё таки прав насчёт фашистов, незря он так яро открещивается :D :D .
Nazzi
Что ни жаловаловался молодец, конечно я бы на твоём месте пожаловался, прибежал в слезал к самому главному модеру, и в захлёб стал жаловаться, что не понятно кто , не понял мой супер ник, и т.д. :D
Santoz
Судя по нику ты фашист мексиканский, или испанский :D :D .
 

PinkFloyd

Гость города
#13
Печально, уважаемый ham76, что вы рост национального самосознания русского народа расцениваете, как проявление фашизма! Националисты и фашисты - это совсем разные люди. Неужели это не очевидно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
ham76, вот когда окажешься на моем месте тогда и бегай в слезах по кому хочешь. Вот только что-то мне подсказывает, что на моем месте ты никогда не окажешься, потому что хам. А в слезах тебе бегать никто не мешает и сейчас :D
 

ham76

Житель окраин
#15
PinkFloyd
Да какое там самосознание, сидя на стуле возле компа,вы самосознание на улице проявляйте, а не дома. И не проявите , ни когда, потому что трусы, а болтать в инете какой русский народ хороший, умеют все. А в какой то степени сам разделею ваши взляды, не во всём конечно, но разделяю. И сам для себя понял что я ни когда не выйду на улицу что бы отстаивать свои идеи, тогда к чему бить себя кулаком в грудь и рассуждать о величии русского народа?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ham76
выйти на улицу это наибольшая из глупостей. Выйдешь там тебя и сцапают, жидам оно только и надо чтобы все такие по каталашкам сидели.
Наоборот, главное в идее, а не в кулаках...будет понимание, - со временем придет и победа... а русский народ и так сейчас пока слаб, да если его еще лишить самой сознательной части, то вообще можно Россию делать 51штатом америки... беречь надо русских, в красную книгу уже их пора занести. И за всякое браконьерство жестоко наказывать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Originally posted by PinkFloyd
Печально, уважаемый ham76, что вы рост национального самосознания русского народа расцениваете, как проявление фашизма! Националисты и фашисты - это совсем разные люди. Неужели это не очевидно?
Значит, не очевидно, раз новый человек, почитавший цитаты с националистических сайтов, выложенные здесь Коловратом, и рассуждения его сторонников, задал такой вопрос.

Я в теме "Политика" поставил знак равенства между ними, и даже аргументировал, а в ответ получил только ругань и угрозы.

Вот и здесь вместо ответа на вопрос - дурацкая дискуссия о никах.

P.s. PinkFloyd! А убийство инстранных студентов в Воронеже и Питере из-за цвета их кожи (то, что это не бытовуха, не просто разбой, а убийства именно на национальной почве, признают даже власти, ктотрым не очень хочется это признавать) - это фашизм или просто проявление "роста национального самосознания русского народа"?
А "хрустальная ночь" в Германии 30-х годов - это фашизм или проявление роста национального самосознания арийского народа?
 

ham76

Житель окраин
#18
Nic
А нужен ли ты жидам вообще, им помойму деньги нужны, а не ты :D :D
До пенсии с идеей в голове, на стульчике возле компа, позиция замечательная, да сильные националисты :D :D , уже бы молчали тогда, хоть народ не смешили :D :D .
А чем тебе америка не нравится, помойму хорошая, сытая, страна умеющая отстаивать свои интересы, я лично Америку уважаю, нам бы их законы, жить было бы намного проще.
 

ham76

Житель окраин
#19
Metatron
Да это одно и то же, фашизм, национализм, я правда в этом плохого ни чего не вижу, кроме того что ищут внешнего врага, а враг то внутри, тот же русский чиновник , продающий гражданство за деньги, будь он хоть Иван Иванович Иванов - в итоге дерьмо всё равно. Или какой нибудь Магомед, из Махачкалы который потерял жизнь на войне с чеченами, кто больше достоин быть гражданином нашей страны, к сожалению уже не нашей, а страны чиновников.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Originally posted by ham76
Nic
А нужен ли ты жидам вообще, им помойму деньги нужны, а не ты :D :D
А чем тебе америка не нравится, помойму хорошая, сытая, страна умеющая отстаивать свои интересы, я лично Америку уважаю, нам бы их законы, жить было бы намного проще.
Ну ты даешь! Разве можно вот так, походя, поставить под сомнение сразу два краеугольных камня в теории тутошних националистов:
1) евреям деньги не нужны - они спят и видят как бы разрушить матушку Россию, путем выпивания из крана воды :D ;
2) Америка - страна тупых людей, по историческому недоразумению ставшая самой сильной мировой державой, которая тоже спит и видит, как бы завоевать Россию. :D

Теперь, ham76, берегись - насуют тебе предупреждений по самое не могу 8o :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.