Ваш форум только для фашистов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ham76

Житель окраин
#21
Metatron
И всё таки евреям, как впрочем и всем нужны деньги, ну хитрее они остальных ну и что, народ такой, здесь ни чего не изменить. Хотя помойму Гитлер пытался, германия до сих пор расчитывается :D :D :D
А про предупреждения, пускай суют, покажут свою полную не состоятельность :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Originally posted by ham76
Metatron
Да это одно и то же, фашизм, национализм, я правда в этом плохого ни чего не вижу, кроме того что ищут внешнего врага, а враг то внутри, тот же русский чиновник , продающий гражданство за деньги, будь он хоть Иван Иванович Иванов - в итоге дерьмо всё равно. Или какой нибудь Магомед, из Махачкалы который потерял жизнь на войне с чеченами, кто больше достоин быть гражданином нашей страны, к сожалению уже не нашей, а страны чиновников.
Не согласен с последней частью твоего высказывания. Что значит "УЖЕ не нашей"? А до того была нашей? При советской власти что ли? И чьей это НАШЕЙ? Кто эти мы?

А насчет того, что дерьмо бывает любой национальности - полностью согласен! Я им на форуме пытался доказать и показать, что если всех чиновников сделать только русскими, то лучше от этого не станет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Metatron=ham76 близнецы братья...
Ничего, уважаемые Metatron и ham76, что я так выражаю свое мнение? Вам ведь его можно выражать подобным образом, уж значит и вам придется такое терпеть.

to ham76:
Народ смеется, значит он еще не делает революции... видите, сколько, возможно, жизней сберегает такая позиция - на стульчике.
Почему это вы обращаетесь ко мне на "ты"? Попрошу уважения.

А жидам нужны не деньги, а большие деньги...в чем разница? А в том и разница, что "большие деньги"="мировое господство".

Америка, полностью управляется евреями, они печатают доллары для всего Мира, - и так их идея мирового господства уже работает.
Их надо уважать, - врага надо уважать, - так написано в Писании.

to Metatron
Дурацкий вопрос - дурацкие и ответы, только не говорите, что стеба в вопросе вы не заметили...

Наш форум на 100% демократичен, здесь могут публиковать информацию, без прямых призывов к насилию, и оскорблений - ВСЕ, без исключения. Даже фашисты, но таковых на форуме - нет, в строгом значении этого слова. А то что вам кажется что есть, - то это ваше личное мнение.

P.s. PinkFloyd! А убийство инстранных студентов в Воронеже и Питере из-за цвета их кожи (то, что это не бытовуха, не просто разбой, а убийства именно на национальной почве, признают даже власти, ктотрым не очень хочется это признавать) - это фашизм или просто проявление "роста национального самосознания русского народа"?
Это именно бытовуха и просто разбой, хотя национальность послужила толчком для развития ситуации - этого никто не отрицает.
Относительно Германии - здесь это совершенно не уместно.


Для всех
P.S. Почему, я должен цитировать энциклопедию? Что лень самим открыть и почитать... повторяю:

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio — пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа. ...
НАЦИОНАЛИЗМ, идеология и политика в национальном вопросе, основа которых — трактовка нации как высшей ценности и формы общности. ...
СИОНИЗМ , идеология, направленная на возрождение еврейского самосознания через поощрение иммиграции евреев в Палестину и создание там еврейского государства. Возникла в кон. 19 в. После 1948 ориентирована на всемерную поддержку Израиля. Включает ряд течений — от социалистических и либеральных до шовинистических. Сионистские организации действуют более чем в 60 странах, ведущая — Всемирная сионистская организация (создана в 1897).
АНТИСЕМИТИЗМ, форма национальных и религиозных предрассудков и нетерпимости, враждебное отношение к евреям (термин «антисемитизм» появился в 1870-80-х гг.). В ходе истории антисемитизм принимал различные формы — от заведомо ложных обвинений и всякого рода дискриминации до массовых депортаций, кровавых погромов и геноцида. Крайнюю форму приобрел в политике германского фашизма.
 

ham76

Житель окраин
#24
Metatron
Наше, мое, твоей,его, её, что тут не понятного что то решать в стране хотя бы голосованием, сейчас и это ограничивают можно подумать мозги у правительства лучьше работают, или они супер мэны :D :D
У русских чиновников один плюс, у них родственников меньше :D :D
Просто сделали ситуацию, что чиновник оказался каким то божком, местного масштаба, любая мелкая сошка, а гонору как у президента маленькой страны.
Вот например в администрации, очередь за справочкой о составе семьи, бабушки там ну вообщем народ разношёрстный, а чем же занят секретарь, в это время, а она пробует косметику какая то комерсантка принесла, и так час, а вы америка враг, вот где враги.
 

ham76

Житель окраин
#25
Nic
Хороши ВЫ , а не посланник ли вы тех самых жидов как вы это назаваете, создали наверное форум , берёте денежку за рекламу (зарабатываете денежку) , и при этом подняли горяченькую тему национализма (рейтинг), что бы бабла ещё больше зарабатывать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
В целом, ни одна из энциклопедий не делает таких знаков равенства:
"национализм=плохо", или даже "фашизм=плохо".

Такие выводы делают энтузиасты, такие как Metatron. Да они имеют право их делать, но и даже аргументы приводить. Но разглагольствования между "общим и частным", и между "абстрактным и конкретным", - на протяжении всего существования философии, как попытки систематизации идей - остаются разглагольствованиями. То есть РИТОРИКОЙ.


Вообще, я не вижу смысла продолжать эту флудерскую тему.
Некто, ham76, ищет фашистов на форуме... ну с тем же успехом мог бы искать здесь кого угодно... пидерастов...или зоофилов... это его дело.

Но, ввиду того, что тема явно бредовая, попрошу: выпить снотворного и отоспаться... помогает, особенно шизикам в психбольницах. Люди с медицинской практикой это должны знать.
 

ham76

Житель окраин
#27
Nic
Ну вот и сказать больше нечего, сам главный модератор , перешёл к прямым оскорблениям, ему можно, сам себя ведь не забанишь, верно? :D :D
Или может, я оказался прав, и критику кто то не переносит, ну и ладно, говорить бесполезно. :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Итак:
наш форум - ДЕМОКРАТИЧЕН.

Это и есть ответ на вопрос темы. И тема закрывается, как полностью исчерпанная.
 

ham76

Житель окраин
#29
А правомерно ли?

А кто то, ещё говорил: Наш форум демократичен. :D
Помойму нет, форум где обсасывается лишь одна точка зрения не может называться демократичным :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
1) Ваша точка зрения в этой теме выслушана.
2) Само название темы "Ваш форум только для фашистов?" содержит провокацию.
3) Тема содержит "ваше мнение". Вы хотите сказать, что это мнение нужно, как вы сами только что выразились: "обсасывать" еще долго?
Именно, ответ в теме вы получили. Потому тема закрыта, именно чтобы не "обсасывать" одно ваше мнение до бесконечности.
4) Тема, достойно размещена вами в разделе Флейм. Следовательно никаких гарантий для этой темы - не существует.
Темы в этом разделе - не модерируются, но удаляются или закрываются без предупреждений, по одному лишь критерию "вредности темы для форума".
Поскольку закрытие темы обоснованно - то вы получили даже то, что вам не гарантировалось.
Замечу, что если бы вы разместили ее в другом разделе, то вопрос бы стоял на уровне вашего наказания, за раздутие флеймовых тем. Вы поступили мудро, разместив тему в разделе "флейм".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Данная тема исчерпана. И закрывается.
ham76 если вы будете захламлять форум далее, то всё-таки будете наказаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.