Введение

deem

Administrator
Команда форума
#1
Итак, форум открыт, а значит у нас теперь есть место где можно обсудить интересующие нас впросы по той или иной теме. Одна из них IRC. Здесь будет вестись обсуждение именно этой темы, и все что с ней связано. Одним словом, не важно кто вы, давний фанат IRC или узнали о ней совсем недавно, в любом случае вам место среди нас ;) Здесь действуют такие же правила как на всем форуме, просьба их придерживаться.
Итак, начало положено! Вперед! С нетерпением ждем вас :) .
 

JouS

Житель города
#2
Скрипт в mIRC

гы...Народ! у меня тут вот какой вопрос... я недавно в мегажурнале ][ вычитал вот такой вот скриптик:
"F4 editbox -ap $snick(#,1) $+ ,"
Знающие люди поймут, чо он делает, для остальных: выделяешь в мирке ник, давишь F4, и в строку ввода сообщения этот ник с запятой и пробелом после нее вставляется! =)) Удобно, но вот один вопросик у меня: допустим, я хочу поздароваться я человеком, обратившись по нику к нему: пишу "привет, " давлю F4, а он, собака, удаляет все из строки и вставляет только ник! =(( люди знающие, как это исправить?! сам я в скриптинге этом нифга не знаю =))
 

deem

Administrator
Команда форума
#3
скриптинг

Для всех! Открыта новая тема в разделе "Все об IRC" под названием СКРИПТИНГ, обсуждение всех вопросов касающихся скриптинга переносится туда. Удачи :)
 

cnupT

Гость города
#4
JouS>_
Идёшь в Options>>>Mouse>>>Nick List
и там вставь /editbox -ap $$1 $+
потом просто два раза на нике кликаешь мышкой и всё....и не надо никаких F4 :)