Вводите номер мобильного телефона, нажимаете "Поиск"

Anderson

Известный деятель города
#1
Вводите номер мобильного телефона, нажимаете "Поиск" и Вам покажут местонахождение владельца(цы) телефона на снимке со спутника.. Работает со всеми операторами и при наличии (в пределах действия сервиса) вебкамеры, подключается прямая трансляция с места локализации. Не забываем вводить код России +7 если ищем российский номер.



http://www.my-my.net//content/view/72/40/
 

Sergey3

Гость города
#3
я решил узнать где Хатуов сейчас.
ввёл его номер, который он оставил на пресс конференции..
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
Беспонтовая фича.

Вот фича покруче: скачиваете прогу Goggle World и наслаждаетесь теми же снимками на трёхмерном шарике Земли!
 

DOMINATOR

Гость города
#10
Чё то лохотрон это какой то с определением месторасположения абонента. Сколько номеров не вводил - всё одна и таже местность.. Не подскажите как настроить?
 

Coole

Графиня
#11
Ответ: Вводите номер мобильного телефона, нажимаете "Поиск"

Ну, вообще-то (+7) - это выход на международную связь. Код России - по моему - (10).
Если по ссылке выше не получается, можно так попробовать:

http://www.teapetece.com/moviles/
 

Rezident

Житель центра
#12
DOMINATORТы вроде взрослый а так и не понял что это просто прикол ты даже картинку абонента не разглядел..присмотрись внимательно
 

DOMINATOR

Гость города
#13
Rezident ну ты отжёг, какой это прикол ты што??? Не видишь, что именно Армавир определяет?

Coole - тоже самое выдаёт, не могу разобраться где настройки
 

Coole

Графиня
#14
DOMINATOR
:D
Не пойму, что сложного??? По моей ссылке грузится страница, внизу есть слова "Numero del telйfono mуvil a localizar:" и поле для ввода телефона. Забиваешь его туда ввиде +79ХХХХХХХХХ и тыкаешь кнопку "Localizar". Enjoi.
 

Coole

Графиня
#15
Originally posted by TDK
Coole Извеняюсь за некоректный вопрос я читал другую тему заходил по ссылке ввожу например свой телефон +7928******* но он выдаёт фигню и говорит что неправельно введён телефон возможно я что то делаю не так?
На этот счет есть изречение по поводу что человека за компутером сидящего надо заменить :D Шутка.
Читай все что писала для DOMINATOR'а
 

DOMINATOR

Гость города
#16
Который раз убеждаюсь, что интернет загрязняеться... Вводил 5 разных номеров... Не работает. Всё, ладно...