Велопарад 28 мая 2017

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
В воскресенье, 28 мая пройдёт большой Армавирский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах.

Присоединяйтесь, чтобы показать, что городу нужна удобная и безопасная велоинфраструктура!

28 мая в 11:00

http://0s.pfqw4zdfpaxhe5i.cmle.ru/maps/?source=serp_navig&ll=41.112440,45.042742&z=15&l=sat,skl&mode=routes&rtext=45.018499,41.131431~45.077918,41.118616~45.018441,41.131438&rtt=auto&rtm=atm

Общая протяженность маршрута 23 км.

Кто поддержит? :)

Правила Велопарада.

Участие в Велопараде является бесплатным и добровольным.
Приезжая на мероприятие, участник подтверждает своё знание и понимание правил проведения мероприятия, принятие на себя ответственности за собственную жизнь, здоровье и безопасность, и своё согласие соблюдать правила, установленные Оргкомитетом.
На мероприятии запрещены любые виды агитации, использование политических лозунгов и символики.

Категорически запрещено участие в состоянии алкогольного опьянения, а также распитие спиртных напитков. Колющие-режущие предметы и газовые баллоны Оргкомитет рекомендует оставлять дома во избежание недоразумений.

Мероприятие не является спортивной гонкой. Просим не обгонять друг друга и следовать с общей скоростью колонны. Средняя скорость движения не будет превышать 14-15 км/ч, если эта скорость вам мала, пожалуйста, воздержитесь от участия в велопараде.
Движение колонны осуществляется по полосам попутного направления, выезды на полосы встречного движения и тротуары запрещены.
Пожалуйста, проверьте свой велосипед дома до выезда на Велопарад. Если у вас случилась поломка, и вы не можете продолжать движение, осторожно отойдите на тротуар.
Постарайтесь не останавливаться в колонне, если остановка всё же необходима — остановитесь у тротуара.

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Участникам предлагают украсить себя и свой транспорт. Кто поедет дерзайте... можно всё! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Фото сперты с армавир.ру...
Но он же не в обиде? Мы ж одно целое единое нерушимое? (это не вопрос...):)

Очень жаль, что нет видеорепортажа, вот серьезно очень... только любительские видео причем плохого качества, но тут как бы не приходиться ожидать от смартфонов чуда и HD съемки.
Это "типа"к Армавир.ру претензия... наезд. :) Да, и в целом ко всем армавирским СМИ.
Репортажи у бабушек на улице берут, заседания в администрации снимают, бои без правил в прямом эфире транслируют, а велопарад всероссийского масштаба оставили без внимания.
Стыдно товарищи! Могли бы хоть квадракоптер запустить что ль. :)

Если я всё-таки ошибаюсь и есть видео, принесу свои извинения. :cool: