Велопираты города Армавир - 26 августа 2017

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Праздник «Капитан и Леди велопираты города Армавир» начнется 26 августа в 16.00
Сбор участников на Пирсе по улице Тенистая.

Легенда в духе пиратства.
Один пират закопал в песке здоровенный кованый сундук с золотыми пиастрами. Он нарисовал на бумажке горелой головешкой план места, где спрятаны сокровища, и унёс её на корабль. Но названия того острова, чёрт возьми, не указал из-за своей пиратской рассеянности. А через некоторое время — и совсем забыл. Вот что бывает, если пират рассеянный. Так и пропал сундучок с пиастрами. Лежит себе где-то в песке, на каком-то острове, но кто ж его знает, на каком. И до сих пор его найти не могут…
Хотя…
В каждом из нас живёт дух романтики, соперничества и жажда приключений.

Приглашаем вас на наш остров. Кто знает, может именно Вы найдете тот самый сундук, который когда-то зарыл пират.

Возраст участников от 14+
А в СОПРОВОЖДЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ, не ограничен.

г. Армавир, улица Тенистая (водохранилище)
26 августа в 16:00

(с)

https://vk.com/piratarmavir
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Почему вас не арестовали-не понятно?
Должны были?))
Вообще, мы мимо постов проезжали и нам ручкой махали, сигналили... может у них просто времени не было?

Единственное, когда у меня возникло сомнение, это в Ленте...
Люди останавливались, делали вот такие лица :eek: и тыкали пальцАми... Думала охранник тоже :eek: и не пропустит))
 

Танчик

Житель окраин
#7
Вы хотите об этом поговорить? *достала рапиру*
играть в пиратов это тоже самое что играть в киллеров, люди идут заниматься такой работой от полной безысходности.
Есть другие профессии чтобы заработать себе на жизнь, которые не предполагают совершения постоянных убийств.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
играть в пиратов это тоже самое что играть в киллеров, люди идут заниматься такой работой от полной безысходности.
Есть другие профессии чтобы заработать себе на жизнь, которые не предполагают совершения постоянных убийств.
Ужас какой!
 

Танчик

Житель окраин
#10
Пиратство — это преступление международного характера, состоящее в незаконном захвате, ограблении или потоплении торговых или гражданских судов, совершённое в открытом море.
Захват конечно сопровождался существенными человеческими жертвами для судна, который собирались захватить пираты.
Пиратство в открытом море является древнейшим преступлением, в отношении которого была обоснована допустимость универсальной юрисдикции. Цицерон первым обозначил пиратов как hostis humani generis («врагов рода человеческого»)[11], впоследствии эта мысль была развита в очерках Гуго Гроция.
 
Последнее редактирование:
#11
В телевизоре говорили голосами известных ведущих, что плохо быть по пояс деревянным... особенно сверху.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Похоже Танчик обиделся, что его не пригласили... как та Пугачева: "Эй, вы там на верху, не топочите как слоны... сейчас сама я к вам приду!")))
Ну, и велосипед ему администрация форума не дарит... тоже обидно, прям ваще обида-обид.
 

Танчик

Житель окраин
#13
мне кажется странным, когда детям предлагают играть в морских разбойников, а по телеку идут сериалы "Бригада", "Next", где красочно показывают людям какие душевные и хорошие люди бандиты и воры :гангстер
 
#14
мне кажется странным, когда детям предлагают играть в морских разбойников, а по телеку идут сериалы "Бригада", "Next", где красочно показывают людям какие душевные и хорошие люди бандиты и воры :гангстер
Нимб ничего не натер?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Разумеется дети должны играть и осваивать мирные профессии.
Как весело быть комбайнером в импровизированной "Битве за урожай". Соляры нет,запчастей нет, председатель Петька все листики заныкал, пол бригады шароебится где попало... А ты чухаешь свой старенький воображаемый комбайн, срезая воображаемые золотые колосья. Жалко урожай, а на дуще тяжесть от всего беспросветного пиздеца что творится вокруг.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
мне кажется странным, когда детям предлагают играть в морских разбойников, а по телеку идут сериалы "Бригада", "Next", где красочно показывают людям какие душевные и хорошие люди бандиты и воры :гангстер
Вы меня прям заинтересовали.))
Расскажите нам, в какие же игры вы играли в детстве? С другими мальчишками в частности?)
 

Танчик

Житель окраин
#18
Вы меня прям заинтересовали.))
Расскажите нам, в какие же игры вы играли в детстве? С другими мальчишками в частности?)
дело не в моем детстве, как я понял, откровенным криминалом чаще занимаются люди без всякой морали, чаще всего из низших слоев общества.
И создавать стереотипы о том что это добрые, душевные люди это вряд ли удачная мысль.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#19
пора танчику в гости к петровичу )
Начинаю утверждаться в этой мысли...
Не просто тупит, не просто зануда... с ним даже диалога не построишь, потому что как забубенный (и я полагаю намеренно) никого не слышит и продолжает свой монолог, периодически резко меняя направления мысли.
Идиото... одним словом.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
... а по телеку идут сериалы "Бригада", "Next", где красочно показывают людям какие душевные и хорошие люди бандиты и воры :гангстер
Непосредственно про "Бригаду" согласен. Next - не знаю, телек уже много лет не смотрю. :)

Ну а вообще относительно темы сам подумай - люди собрались, провели время с пользой для Здоровья, получили некую разрядку от повседневной напряжёнки. Убийства и насилия там никто не изображал, просто искали "сокровища", как я понял. :) Поиграли немного, окунулись в детство. Не вижу ничего плохого. Иногда полезно, чтобы совсем не превратиться в робота. ;)