Венерические заболевания .........

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
А тема такая ... Вопрос конечно не в том кто чем и сколько раз болел........... это было бы просто глупо ....

Поставлю его так ... мужики, может не у всех, но у большинства бывают случайные половые связи ... проходит некоторое время, а у тебя все признаки ... ну скажем на х...ю ... как вы в такой ситуации поступаете ... сразу девушке голову наоборот повернуть или слегка подумать ... идти в наш общеизвестный сифилятник или все же в анонимный кабинет ...

Я думаю найдется кому и что рассказать ...
 

Кусок

Гость города
#4
Проще в КВД , в платной найдут столько (и что было и что есть и будет)- что можно сразу рубить...
 

_VENOM_

Житель окраин
#6
Нужно выйти на улицу, и громко кричать: МИЛИЦИЯ!!!! ПАМОЖИТЕ!!! АААААААА :)
можно то и болт отрезать, но лучше сразу к людям в белом подаваться, ток нужно все без палива делать!!! А то ктото заметил моего однокласника, в 10 классе, выходящего из сифилятника! Такое началось!!!! :))))))))))))))))
 

Турецкий

Гость города
#7
Да лучше в КВД здаваться а по частникам одно грузилово на бабки внатуре найдут че было и че небыло а самое главное повериш и отломиш капусты шарлотанам.... А лучьше избегать случайных половых связей или пользоваться средствами индивидуальной защиты...............
 

_VENOM_

Житель окраин
#10
я тоже так подумал, но нужно верить людям что они говорят! :) Ангелина, а что у тебя еще было кроме тр........???
 

Турецкий

Гость города
#16
Че эт девчонки раскудахтались, не бось нажрались, потом опять будут писать извените простите типа пьяные были не че не помним нам водку заливали но мы не хотели в общем как всегда ...Че эт на них накатило да еще на форуме....Где Рут пусть тему закроет а то весь город узнает кто с кем иногда спит....
 

AVRILO4KA

Гость города
#17
Турецкий
Вот вот.Согласна с тобой!Что за хрень на форуме???Девчонки наверное точно с перепоя это писали!
Жуть....
 

kulkoff

Гость города
#18
Где Рут пусть тему закроет а то весь город узнает кто с кем иногда спит....
Да город маленький, и так все знают... НУ это будет толькоо лишнее подтверждение :)


Кто еще чем преболел при переходе из детской жизни во взрослую???
 

Besik

Гость города
#20
народ! вы еще возгордитесь тем кто какой "букет" себе приобрёл!!! ... и на поиски отравтесь... идиотизм!!!