Венерические заболевания .........

Darkness

Гость города
#21
Турецкий, ты не нервничай.... а то еще правда закроют..... тогда мы тя похудеть ножечком заставим)))))

Besik.... да вы девушка не удивляйтесь.... идиотизм - девиз сего форума..... несем его так сказать в массы..... приятного времяприпровождения....
 

Besik

Гость города
#23
СУПЕР!!! мощно задвинуто - "идиотизм - девиз сего форума" !!! моё почтение столь глубокомысленным заявлениям... можно сказать, приклоняю колено... :)
 

Darkness

Гость города
#24
Турецкий..... это я к себе так почтительно.... "Мы - Карл 4 или Иван такой-то... не помню....какого собственно..."... а вообще чем я-то не герой?.... ужель меня одной не хватит)))))))
Besik..... ух.... не для этого было сказано.... но если ваш "благородный порыв" не имеет доли сарказма... то рада служить "Риму"..... присоединяйтесь к дискуссиям... может расшевелите народ...
 

Турецкий

Гость города
#26
Darkness Да впринципе тебя и одной хватит ну можеш еще подругу прихватить я не против ...Мы Николай второй...
 

Darkness

Гость города
#28
Турецкий...... вам какую черненькую или светленькую.....?.....ах, голубенькую!..... не наю-не наю..... это в Ростов.... есть там личности - морские волны.....)


не обижайся)))))) я исключительно любя......


пасибки за Николая..... запомню... он кстати никакими вен. заболеваниями не страдал?))))))))
 

Darkness

Гость города
#29
Максимум..... не волнуйтесь за меня девушка..... я разборчива в связях..... и сведуща в вопросах "сохраним себя стирильной"......
аминь.
 

Максимум

Легенда города
#32
Darkness, да кто ж за вас волнуется то...или сомневается в стерильности, девушка?...ну разве что мсье...Турецкий
 

Darkness

Гость города
#33
Максимум, давайте только не будем начинать этих нелепых огрызаний.... деритесь, выясняйте что-то с кем хотите.... ваше право и единственно ваше в данной ситуации желание(желание ли?).... увольте меня.... я не сторонник подобных изъяснений.... хотя и не противник.... видимо матушка-природа не наградила столь острым язычком... что ж не могу ей это поставить в вину..... может быть сильна чем-то другим....
а Вас прошу хотя бы ко мне, хотя бы здесь, отнестись как к человеку ни сколько не "низшему Вас".... и имеющему право не отвечать(а вернее будет сказать - не отражать) *на* бессмысленные выпады....
не поймите двусмысленно....
 

Максимум

Легенда города
#34
Darkness, увольняю....уговорили... к вам и здесь буду относиться "как к человеку ни сколько не "низшему Вас"....и имеющему право не отвечать(а вернее будет сказать - не отражать) *на* бессмысленные выпады.... "... поняла односмысленно
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
.....вот ведь...."Люди женятся, *цензура*ся, а мне невочто обуться.." как говорит древняя ямало-ненецкая поговорка....интересно излились девчёнки....прямо от души....а сифлис (люис) это вообще перл вен. заболеваний.......до сих пор не лечят окончательно....вот кому-то повезло с подругой
 

Diesel

Житель города
#39
Darkness
poka ego poddergivaut slishkom malo uchastnikov foruma chtobi on nazivalsya lozungom...
kstati, vtoruu podpis tvou nado bi smenit... :]
 

Darkness

Гость города
#40
Diesel......ты не правильно понял с какой целью, я его "кинула".... уж никак не с целью найти единомышлеников.... упаси Боже.... "людей, которых не сужу затем, что к ним принадлежу...."..... цель была иная........

хе) подметил-таки))) но только история подписи, как раз ушла корнями в один судьбоносный случай........ собственно поменять я ее давно хочу.... не решаюсь... близка мне она) но "день придет")