Венерические заболевания .........

Darkness

Гость города
#42
Diesel..... ну во-первых я не о чем не жалею... и уж, конечно, не о том, что когда-либо писала или говорила.........хотя - вру... жалела... но по прошествии времени.... не этот случай...
не надо утверждать.... так как в моей голове ты пока еще не копался, да и как сам подчеркнул... лично мы не общались и врят ли удастся..... - итог: моего отношения к чему бы то ни было угадать не можешь..... это - НЕ мнение....
 

Турецкий

Гость города
#43
я *цензура* воще не вчем не сомневаюсь в отлиичии от вас эллочка людоедочка вы просто старая дева вам только пргноз погоды на радио объявлять и то шопотом....бля ненавижу все это говно.... где Хумен позовите его......
 

zloy

Гость города
#45
Турецкий ХМ... На сколько мне не изменяют уши, прогноз на радио читается мужским голосом... Неужели, думаешь, что у Эллочки ТАК всё плохо с гормонами??? Не сказал бы (видел в Любаве... Ничего... Очень женственна)
 

Турецкий

Гость города
#47
zloy да ты че какая любава это для нее западло ...Где ЭЛЛа а где любава она же бог ... ты что ... минимум ЕГИПЕТ .. да и то так сяк ..не то что нам смертным ...все равно умрем и черви нас сожрут.....
 

Darkness

Гость города
#48
zloy..... я вообще на редкость самокритичная особа.... рад, что смог оценить.... только не надо горьких усмешек.... проходили.....мне глубоко наплевать на твое мнение относительно моей особы.... потому что я знаю кто я... и кто ты.... пусть даже чаша весов перевешивает в твою сторону....

я написала пресловутую фразу дабы посмотреть реакцию.... что ж не могу сказать, что проглотили многие.... но хватило......
Diesel ну и конечно мУсье Тьмутаракань.... прости, не хочу переключать регистр - обленилась....
видно вам суждено, сударь, ошибаться.... опять не угадали... идиотизм - не есть девиз моей жизни..... хотя лучше б было так.... а вы все пытаетесь развести в разные углы ринга мои ощущения.... будучи всего лишь одним из толпы...... этого мало..... поверь мало......
 

Максимум

Легенда города
#49
zloy, видеть в Любаве - мало...надо было подойти и поговорить (жаль, что вам смелости не хватило)...
прогноз погоды читает Халаф Джафаров...невнимательные вы...если хоть чуток слушаете Авторадио - заметили бы... гормоны - это уже из другой области... а может вы в Любаве Жанну Володину видели? Очень мила...очень....а хороша то как... или Максима Рыжкова? мало ли, что гормоны с человеком делают....
 

Hymen

Житель города
#50
что-то про заболевания только и пишут... только вот найти сложно... связь... с темой...