Венец безбрачия

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#21
Мало того, что Влад верит в рептилоидов, является сталинистом и ярым православным одновременно, так он теперь еще и в колдовство ударился.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#22
Вроде у христиан, алкоголь не запрещен. А в России без алкоголя ни одно событие не проходит. Да и в выходные надо, иначе как недели разделять.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Мало того, что Влад верит в рептилоидов, является сталинистом и ярым православным одновременно, так он теперь еще и в колдовство ударился.


... Ну и немного пояснений-прояснений. Верю я только в Бога. Рептилоиды, ровно как и серые пришельцы сродни бесам. А, скорей всего, ими и являются. Или их физическим воплощением. Существуют иные расы - расы Света. Полная противоположность. А теперь укажи мне, где это Церковь отрицала существование бесов? Ну и вообще - считать явление НЛО не доказательством существования неких сил, а сплошь выдумками и глюками в высшей степени глупо! Хотя и распространено)

Далее. Сталина я уважаю за то, что он поднял страну, как говорится - "сталин получил страну с сохой а оставил с атомной бомбой". При том в военное и послевоенное время отношение в Православной вере было очень лояльное. Гонения возобновились после смерти Иосифа.

Последнее. Колдовство и прочее - это скрытые силы Человека, его способность влиять на ход вещей с помощью слов, предметов, призыва неких сил и пр. Дело греховное, не спорю, особенно если делается нечто плохое....Но речь я вёл о том, что сие существует, а не просто вымысел или сказочки для деток... Хотя есть люди, которые удостоились благодати Всевышнего вследствии их праведной жизни - они могут исцелять и помогать другим и сие дело не греховное и колдовством не является. Хотя принцип тот же. Но силы, что помогают - разные.
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
#25
давно такого бреда не читал, при Сталине как и при Ленине, церкви уничтожались тысячами и религиозный уклад жизни выжигался каленным железом, говорить что при нем не было гонений, это нужно абсолютно не знать истории)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
вообще все эти росказни про КПСС и инопланетян давно нашли себя в приключенческой брошюре: "Чекисты против рептилоидов".
А вот Владию настоятельно рекомендую не высказываться ни в чью пользу,любая попытка "поженить" религию и уфологию в итоге кончалась или сектанством,или анафемой!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#32
Если при советской власти такие гонения на церковь были, почему столько бабушек крещенных? Или они в последние 20лет уверовали, а до того были ярыми коммунистками?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
Мда... Относительно Сталина и церквей я вообще писал про военные и послевоенные годы, а мне почему-то тычат документами 1937 года. ВОВ изменила многое... Больше не хочу ничего говорить. Всё равно ярые противники Сталина останутся при своём мнении. Как и рэпоненавистники так и не поймут никогда, что такое красота читки, игра рифм, душевная лирика и гармония всего этого с музыкой) Посему предлагаю далее писатьтут ближе к теме. Свою точку зрения я выразил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Послушай Влад))) я тебе тоже в сотый раз повторяю: после войны,когда вера стала опять вредна народу Сталин в 50 году опять ужесточил положение церкви.Только тогда он пошел иным путем-установил для каждого прихода налог))) и по оценкам на тот период около 1/3 церквей сами закрылись. Просто стало "невыгодно" работать.
А тот факт,что именно дерриктивой правительства было узаконено :"о не совмещении званий в Армии и членов партии" связи с церковью именно после 49 года можно считать притеснением?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#37
Да, земляки. Не такое уж это и суеверие. Вот есть у нас на заводе в центральном оффисе женщина - 37 лет - ну все при ней. И красивая, и умница с двумя верхними образованиями. В постели - непревзойденная затейница. Желающих на лайтовые связи хоть собаками отгоняй. А замуж ну никак. Я уж и шефа своего - пи@дострадальца между нами, ничего так неженатого мужика за 40 - на нее наводил. И ей трындел о шефе, мол, посмотри какой мужик, красавЕц, с деньгами и еще с волосами на голове. А она - нет, не то. Ей, блеать, для д у ш и нужен Человек.
Сглаз на ней. Венец безбрачия. Или как там его.
 

Танчик

Житель окраин
#38
Мы не ярые противники Сталина, мы за то чтобы не писать с уверенным тоном по темам, где вы ничего не понимаете...
Вот я ничего не понимаю в футболе или сейсмологии, где вы видели чтобы я писал по этим темам?
 
#39
Мы не ярые противники Сталина, мы за то чтобы не писать с уверенным тоном по темам, где вы ничего не понимаете...
Вот я ничего не понимаю в футболе или сейсмологии, где вы видели чтобы я писал по этим темам?
Ты дохуя понятливый в какой-то области??? Really???
 
#40
Да, земляки. Не такое уж это и суеверие. Вот есть у нас на заводе в центральном оффисе женщина - 37 лет - ну все при ней. И красивая, и умница с двумя верхними образованиями. В постели - непревзойденная затейница. Желающих на лайтовые связи хоть собаками отгоняй. А замуж ну никак. Я уж и шефа своего - пи@дострадальца между нами, ничего так неженатого мужика за 40 - на нее наводил. И ей трындел о шефе, мол, посмотри какой мужик, красавЕц, с деньгами и еще с волосами на голове. А она - нет, не то. Ей, блеать, для д у ш и нужен Человек.
Сглаз на ней. Венец безбрачия. Или как там его.
а зачем ей замуж?