Верный друг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kenku

Житель города
#1
Что для меня мобильный телефон? Только недавно я задал себе этот вопрос. Уже два года я с успехом пользую это достижение ума человеческого в своих корыстных целях. Каждый день – звонки, смс, мелодии, игры… Телефон настолько плотно вошел в мою жизнь, стал ее неотъемлемой частью, что я перестал ценить сам факт его наличия. Я принимаю это как должное, обыденное. А ведь для многих покупка телефона это целый семейный праздник…
Но это все лирика. Все дело в перце. Вот ответьте, вы духами пользуетесь? А туалетной бумагой? А зубной щеткой? Если нет, тему можете закрыть. А если да… Что я сейчас перечислил? Правильно, средства личной гигиены и т.п. Каждое утро вы подходите к раковине, берете зубную щетку, и начинаете… ну, понятно, в общем… напевая веселую песенку, или ругаясь в зеркало о своих бедах самому себе. Все ваши вещи знают о вас все. Все ваши тайны, секреты. Так же мобила. Она каждый день с вами, там где и вы, всегда под рукой. В ней фотографии ваших близких, голоса любимых артистов и т.д. Стоит взять чей-то телефон в руки, и ты уже знаешь о человеке очень и очень много. Это его частичка. Средство самовыражения, творчества. Может поэтому, когда я даю кому-нибудь свой телефон, я чувствую, что меня штудируют от и до. Или когда не ощущаю в кармане привычного давления становится не по себе… Для меня телефон – верный друг и помощник. Если я на связи, значит все О.К. Может это все и баги и глюки вызванные приливами и отливами, или пушистой розовой радиацией, но для меня это так.

А вот настоящий баг, который я заметил за собой, и несколько людей его тоже подтвердили. Те кто носит мобилу в кармане, особенно парни, не замечали глюка, что вам кажется что работает вибра, а когда достаете трубу – нифига подобного…
 

Dimapolius

Житель города
#2
"А вот настоящий баг, который я заметил за собой, и несколько людей его тоже подтвердили. Те кто носит мобилу в кармане, особенно парни, не замечали глюка, что вам кажется что работает вибра, а когда достаете трубу – нифига подобного…"
часто такое бывает ...кстати...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.