Весна. Рыбалка.

Snake

Житель города
#21
[quote name='Diesell' timestamp='1335119639' post='503829']
:smile-15: Отлично Ваня, отлично! Таких карасиков, рекомендую запекать в духовке с помидоркой и зеленым горошком :)
И да, секрет: чайную ложку сливочного масла в каждого!
[/quote]

Блин а я их всех раздал, не хотел мочить их, я сейчас больше склоняюсь к спортивной рыбалке.
 

serjik111

Житель окраин
#23
Этого скоро еще целый месяц с небольшим ждать((((( Блин а как уже хочеться на лиманчик, спининг покидать!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Смотрю ты в теме! Респект, чувствую в этот сезон похвастаемся экземплярами. Кстати, если будет интерес, достойные трофеи, и наберется кворум хотябы с 10-15 чел. Договорюсь о форумном призе за лучший трофей, спонсором выступит магазин Карполов. В номинациях щука, сазан и м.б. толстлоб
Ну и особую номинацию за лучшую историю о рыбалке, естественно :D
 

Snake

Житель города
#25
[quote name='Diesell' timestamp='1335178817' post='503914']
Ну бери лодку, скоро лиманы откроют, поедем.
[/quote]

У жены на первом месте мебель надо менять, на втором у меня лодка!
 

сережка

Гость города
#26
Доброго времени суток.Скажите пожалуйста, где находится этот самый "розовый", и как проехать к месту рыбалки ? заранее очень благодарен.
 

MOT

Житель окраин
#27
[quote name='Diesell' timestamp='1335119639' post='503829']
:smile-15: Отлично Ваня, отлично! Таких карасиков, рекомендую запекать в духовке с помидоркой и зеленым горошком :)
И да, секрет: чайную ложку сливочного масла в каждого!
[/quote]

Дэн, спасибо за рецепт - очень вкусно вчера делал. Только карпа зеркального покупал ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Карп тоже так хорош, но последний раз мне такой жирный попался, что весь разварился, кормят сильно.
Еще забыл написать что в хребте надо сделать надрезы и вставить дольки лимона, что бы кости рассосались.
 

Snake

Житель города
#29
На эти выходные кент едет в Новоукраинку, так что будут новости от туда. Сам планирую опять на Розовый поехать, едет друг с детми и меня берет с собой так что попробую по Дена рецепту карасиков приготовить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Я тоже поеду, рассказали мне за одно местечко :)

В общем после выходных, чувствую будет что обсудить.
 

eduard7206

Житель окраин
#31
[quote name='сережка' timestamp='1335290835' post='504057']
Доброго времени суток.Скажите пожалуйста, где находится этот самый "розовый", и как проехать к месту рыбалки ? заранее очень благодарен.
[/quote]

Мы обычно через Южный ездим(на Советскую до знака "Южный >>". После проливных дождей лучше не соваться, а по
сухому не хуже чем по асфальту и в два раза короче чем через Лабинск.
Здесь карта края, в формате "гибрид" очень понятно.
 

Snake

Житель города
#32
Вот и прошли выходные, ездил как и писал опять на Розовый, но в этот раз был голяк, за весь день на двоих 8 рыбок это конечно жесть. Я больше в этом году на Розовый ни ногой. Рыба плескалась но не барала наживку, даже поклевок не было те что были вытянули и все, че тока не предлагали рыбке какие тока не кидали снасти голяк, что то так кажится что с давлением не так точнее с водичкой что то сделали там.
 

MOT

Житель окраин
#33
Были с братышом и жёнами на Кубани с 29-го на 30-ое апреля с ночёвкой . Заплывали от 11-ой линии, остановились в районе 5-ой линии, на полуострове. Вот результат:

Улов:








Братыш:


Я с женой:


Ловили на выползка и хлеб. На хлеб - по нулям, хотя очень удивительно, обычно в том месте крупный усач на хлеб идёт хорошо. Вообщем рыбалкой в целом остались довольны.
 

Snake

Житель города
#34
Знакомый ездил на праздники в Новоукраинку там теперь 800р с человека, запустили рыбу, он выловил карпа на 3кг и свыше 10 кг карася, соседи карпа на 5 кг.
 

eduard7206

Житель окраин
#35
[quote name='Snake' timestamp='1335944296' post='505196']
Знакомый ездил на праздники в Новоукраинку там теперь 800р с человека, запустили рыбу, он выловил карпа на 3кг и свыше 10 кг карася, соседи карпа на 5 кг.
[/quote]

Подскажи, где именно в Новоукраинке и на что ловили, с ночевкой пускают или нет?
 

Snake

Житель города
#36
[quote name='eduard7206' timestamp='1336051111' post='505403']
Подскажи, где именно в Новоукраинке и на что ловили, с ночевкой пускают или нет?
[/quote]

Дно там с корягами так что выбирать надо где по чище, мы в прошлом году ловили правее от хозяйства хозяина но ловят и на другом берегу на против хозяйства. Вылавливали там карпа на макушатник и на кукурузу снасть грузило с двумя крючками, в этом году буду ловить на волосок с кукурузой и бойлом. Так же в прошлом году вытаскивал там на удочку с кукурузой. Вообще там планирую в этом году маркером поработать и тем самым увеличить шанс поклёвки.
С ночевкой без проблем пускают.
 

eduard7206

Житель окраин
#37
[quote name='Snake' timestamp='1336111137' post='505534']
Дно там с корягами так что выбирать надо где по чище, мы в прошлом году ловили правее от хозяйства хозяина но ловят и на другом берегу на против хозяйства. Вылавливали там карпа на макушатник и на кукурузу снасть грузило с двумя крючками, в этом году буду ловить на волосок с кукурузой и бойлом. Так же в прошлом году вытаскивал там на удочку с кукурузой. Вообще там планирую в этом году маркером поработать и тем самым увеличить шанс поклёвки.
С ночевкой без проблем пускают.

[/quote]Спасибо, понял где, в прошлом году весной туда не пускали, говорили с июля, но так и не попали потом, стали ездить на Урожайный, а зарыбляли его серьезно. На Урожайном в прошлом году 250р. было, в этом уже 300р., инфляция-мать ее.
 

Snake

Житель города
#38
[quote name='eduard7206' timestamp='1336115660' post='505546']
Спасибо, понял где, в прошлом году весной туда не пускали, говорили с июля, но так и не попали потом, стали ездить на Урожайный, а зарыбляли его серьезно. На Урожайном в прошлом году 250р. было, в этом уже 300р., инфляция-мать ее.
[/quote]

Не забываем ставить плюсики если помогаю.
 

z007

Житель окраин
#39
[quote name='MOT' timestamp='1335941402' post='505192']
Были с братышом и жёнами на Кубани с 29-го на 30-ое апреля с ночёвкой . Заплывали от 11-ой линии, остановились в районе 5-ой линии, на полуострове. Вот результат:

Улов:








Братыш:


Я с женой:


Ловили на выползка и хлеб. На хлеб - по нулям, хотя очень удивительно, обычно в том месте крупный усач на хлеб идёт хорошо. Вообщем рыбалкой в целом остались довольны.
[/quote]

попадешься со своей электроудочкой -будут проблемы!серьезные!