Вечная проблема - "Утро с бадуна"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeeJay

Гость города
#1
Сегодня, у меня именно такое утро, как вчера было весело, а сегодня: сушняк, квадратная голова, крутится бошка, а как у вас с этим делом ?
 

kavkazetz

Гость города
#2
SeeJay ты прям в масть пишешь! Да, сегодня утром так и у меня. Только голова не квадратная. По утрам не опохмеляюсь никогда. Цитрамон пью, и все.
 

OLYA

Гость города
#3
а антипохмелин или что-то в этом роде,не помогает?
квадратная голова-это уже серьезно......
 

SeeJay

Гость города
#4
kavkazetz не я тоже опохмеляться не стал купил себе сладкой водички и попиваю целый день..
 

SeeJay

Гость города
#5
Кукла Это всё фуфло , после бурных вечеров лучше всего или опохмел с утра делать или просто спать, приняв таблеточку от головы... и т.д. , но не всякая там гадость она всё равно не помогает...
 

MOT

Житель окраин
#10
Тогда это их проблемы! Нех..й тогда темы подымать такие. Плохо - минералочки попей и ложишь баички, я так считаю!
 

MOT

Житель окраин
#14
SeeJay: В твои годы молодой человек, я ещё в солджатики играл, поэтому такой и вумный :)
 

SeeJay

Гость города
#16
MOT Могу представить когда же С девочками гулять начал :)....Если в 16 лет в солдатики играл
 

Максимум

Легенда города
#17
SeeJay
полистайте энциклопедию...сделайте благое дело, расскажите миру, что такое стрихнин... "ребя"
а мэйби и не расскажите ужо...
 

MOT

Житель окраин
#20
SeeJay: Да солдатики дело увлекательное, девок, было в меру мне в мои годы хватило. Лёха - закрывай тему, иначе тут алкашей знаешь сколько собирётся....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.