Виктор цой, 50

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Однажды Цой предупредил меня: не верь чуваку на форуме с ником Муслим Магомаев! Он сказал, что тот пользователь будет утверждать всякие небылицы, рассказывать те еще истории, и вообще мнить себя всякими известными людьми, причем кем попало, то уссамой, то муслимом... то с цоем знаком..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
))) это называется кризис..когда года ближе к 40,а вся жизнь просрана)
Мне все равно что ты там думаешь,вот правда! Мы с тобою похожи на персонажей Горького,где ты явно не орел)
Я могу рассказать именно тебе эту не очень интересную историю,но теперь только если ты оооочень сильно попросишь!
И может я не особо,за давностью лет помню все ньюансы.
Ведь мне было всего 7,или 8 лет.
Но мне сейчас очень приятно осознавать,как комок ненависти подкатил к твоему горлу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Та не, я абсолютно не испытываю никакой ненависти :) Согласись, если бы я тебя не потроллил, то тебе никогда бы не пришлось рассказать, эту трогательную историю. А теперь ты просто обязан это сделать! Давай уже, выкладывай!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#26
Может из-за уважения к Виктору Цою прекратим словесные перепалки, абсолютно не относящиеся к теме?
 

rott

Известный деятель города
#30
Не припомню кого то другого из Русского Рока, кто остается в ротации на радио, далеких от Нашего радио спуста столько десятилетий. А может я плохо знаю этот жанр.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#31
Бутусов, Кинчев, Кипелов и т.д. мне лично нравятся песни о войне В.С.Высоцкого, за душу берут, но слушаю редко.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#32
Может, кто не знает, но осенью этого года группа "Кино" дает несколько концертов (Санкт Петербург, Москва, Минск). Голос Цоя будет настоящим, записанным при его жизни, музыка живая.
Очень хотелось бы попасть на этот уникальный концерт...
 

Митя

Известный деятель города
#33
Может, кто не знает, но осенью этого года группа "Кино" дает несколько концертов (Санкт Петербург, Москва, Минск). Голос Цоя будет настоящим, записанным при его жизни, музыка живая.
Очень хотелось бы попасть на этот уникальный концерт...
Их будет два, один в Москве, другой в Питере. КИНО 2020.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#35
Понятно, что можно и дома.
Но концерт с живой музыкой - это же другое.
Я был на Би-2 с симфоническим концертом - эмоции зашкаливали.
Вот и в данном случае, уверен, что будет эффект того, что Он там тоже будет