Вилсон, для кого ?

A

Aliens

Guest
#1
Каждый раз приезжаю и каждый раз удивляюсь тому, что рядом с Вилсоном можно простоять три часа и не увидишь ни одного входящего ! Вопрос, для кого же его строили ? Лично Вы туда ходите ? Или ходили хоть раз ?
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
Нет, для меня это пока секрет :) Сам заходил несколько раз в поисках одежды, но ничего не брал всё равно.
 

Эдуард Суровый

Житель города
#3
Там было уныло до того как закрыли переход, а сейчас и подавно. А сколько их по городу - бездумно построенных торговых площадей, куда не подъехать не подойти, как памятник упоротости инвестора - "хачу вот здэсь!". Вот к примеру угол розочки-ефремова, как его, анал или какой-то манал.
 

Rezident

Житель центра
#4
город просто нерационально сдали арендаторам....во первых в какой маг не зайди шмоточный цены как будто в Монако живём...
строят лепят на каждом углу торговый центр...у нас что город торгашей....лучше б какими услугами забили город или завод новый умный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Хозяева вилсона вроде уже не раз оббивали пороги бд. Ну а что делать. Мост то закрыт. Если и раньше не ходили то а щас и подавно. Я там пару раз покупал в магазе чтоит большое на свое пузево.

И вдогонку. Не фонтан там херячить надо а переход надземный от рынка ( где сбер) к вилсону. Там есть место. И тогда народ бы пошел. Потому что переход навряд ли откроют.
 
#6
[quote name='KinDzaDza' post='454956']
И тогда народ бы пошел.
[/quote]
В сам Вилсон бы пошел? За шмотками, которые абсолютно такие же как в той же клетке, но в 2 раза дороже?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1309607336' post='454958']
В сам Вилсон бы пошел? За шмотками, которые абсолютно такие же как в той же клетке, но в 2 раза дороже?
[/quote]
Лохи с отвратительным вкусом еще нигде не перевелись

А вообще кошка тебе не кажеться что неместной жительнице мувитон обмирать те или иные магазины города. Ты когда была на клетке или в вилсоне?
 
#8
[quote name='KinDzaDza' post='454956']
Я там пару раз покупал в магазе чтоит большое на свое пузево.
[/quote]

[quote name='KinDzaDza' post='454966']
Лохи с отвратительным вкусом еще нигде не перевелись
[/quote]

Всегда уважала людей, умеющих плохо о себе отзываться)))

[quote name='KinDzaDza' post='454966']
Ты когда была на клетке или в вилсоне?
[/quote]
В клетке на 5м курсе - покупали с родителями сапоги, кстати, до сих пор живые и отличные на вид.
В Вилсоне - на 2м курсе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1309612187' post='454970']
Всегда уважала людей, умеющих плохо о себе отзываться)))


В клетке на 5м курсе - покупали с родителями сапоги, кстати, до сих пор живые и отличные на вид.
В Вилсоне - на 2м курсе.
[/quote]
Ну во первых о самокритике моей мне говорить не надо. Ноивкус у меня есть. И я далеко не лох.
А во вторых я не спросил где ты тогда училась а когда это было. Год ориентировочно.

И кстати если делать нечего иди на соседний и продолжая мне там минусы ставить
 
#10
[quote name='KinDzaDza' post='454972']
И кстати если делать нечего иди на соседний и продолжая мне там минусы ставить
[/quote]
Я там не зарегистрирована :D Я лучше руку в банку с пауками опущу, чем пойду туда.

[quote name='KinDzaDza' post='454972']
Год ориентировочно.
[/quote]
Года 2-4 назад.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1309624741' post='454985']
Кдд, вот опять пришел и начал оффтопить. По всем вопросам - в личку. Там можно и ссылки выкладывать.
[/quote]
Ты первая в этой теме начала оскорбления.

[quote name='Canniballissimo' timestamp='1309625628' post='454987']
[member="чешЫрская кошка"], он хочет выиграть Мак бук к Новому году!
[/quote]
Мне он не нужен. Чесно слово. Чуток не хватает на хонду аккардеончика. Вот продам мак ьук и куплю новую мечту
 

DND

Меня знают многие ;-)
#14
Задаюсь теми же вопросами: Для чего его построили? Кто туда ходит?


Однажды видел рекламу о ночных скидках в Вилсоне.
Вопрос: Кто-нибудь туда ночью ходил?




ЗЫ: признаюсь имел грех, купил 1.5 года назад джинсы, дорогие и некачественные, наверно я лох :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='DaNetDa' timestamp='1309630074' post='454995']
Задаюсь теми же вопросами: Для чего его построили? Кто туда ходит?


Однажды видел рекламу о ночных скидках в Вилсоне.
Вопрос: Кто-нибудь туда ночью ходил?




ЗЫ: признаюсь имел грех, купил 1.5 года назад джинсы, дорогие и некачественные, наверно я лох :)
[/quote]
Я там тоже брал коечто в спец магазине для толстопузов. Но щас его там нет. А ты не лох а лоханулся. А это со всеми бывает
 

absent

Известный деятель города
#16
[quote name='Aliens' timestamp='1309592707' post='454937']
Каждый раз приезжаю и каждый раз удивляюсь тому, что рядом с Вилсоном можно простоять три часа и не увидишь ни одного входящего ! Вопрос, для кого же его строили ? Лично Вы туда ходите ? Или ходили хоть раз ?
[/quote]
Заходил пару раз, но ничего путного там для себя не нашел. Место жутко неудобное: подойти сложно, а подъехать и подавно. Второй вилсон, на противоположной стороне намного удобнее расположен.
Так навскидку можно перечислить еще пару непутевых ТЦ:
- Собственно Вилсон у гост. Армавир
- Альманал (розочка-ефремова), работал пару месяцев, с тех пор заброшен
- Сов.Ар. - Ефремова (сейчас там плитка)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='absent' timestamp='1309632260' post='455004']
Заходил пару раз, но ничего путного там для себя не нашел. Место жутко неудобное: подойти сложно, а подъехать и подавно. Второй вилсон, на противоположной стороне намного удобнее расположен.
Так навскидку можно перечислить еще пару непутевых ТЦ:
- Собственно Вилсон у гост. Армавир
- Альманал (розочка-ефремова), работал пару месяцев, с тех пор заброшен
- Сов.Ар. - Ефремова (сейчас там плитка)
[/quote]

Альманал не заброшен его за долги приобрел Банк Петрокоммерц, а бывший собственник отбывает срок в местах не столь отдаленных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='DaNetDa' timestamp='1309632757' post='455007']
Альманал не заброшен его за долги приобрел Банк Петрокоммерц, а бывший собственник отбывает срок в местах не столь отдаленных.
[/quote]
Собственник вроде умер а жена его в бегах. Альманал под арестом и еще их здание на Новороссийской и сов армии
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='KinDzaDza' post='455010']
и еще их здание на Новороссийской и сов армии
[/quote]
А какое там здание на перекрестке?
 

absent

Известный деятель города
#20
[quote name='DaNetDa' timestamp='1309632757' post='455007']
Альманал не заброшен его за долги приобрел Банк Петрокоммерц, а бывший собственник отбывает срок в местах не столь отдаленных.
[/quote]


[quote name='KinDzaDza' timestamp='1309633710' post='455010']
Собственник вроде умер а жена его в бегах. Альманал под арестом и еще их здание на Новороссийской и сов армии
[/quote]

Факт остается фактом: как он был бестолково построен, так и остался никому не нужен. Естественно его банк приобрел, потому что скорее всего там и брался кредит на строительство, но теперь для банка это такая же головная боль, как и для хозяина.

[quote name='voron' timestamp='1309634094' post='455011']
А какое там здание на перекрестке?
[/quote]
Кажется когда-то был магазин ковров.