Виртуальный ЗАГС

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Hymen
Злой, мне есть, где срываться...
Ты хотел сказать взрываться.....:)

CarrieЭт у женщин физиологических последствий не бывает,а у мужиков могут и яйца взорваться!!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieНу дорогая моя так не пойдёт.............Не для того они мне даны............Я предпочитаю сделать всё естественным путём............
 

Hymen

Житель города
Злой, в общем, мне есть, где препятствовать взрыву того, что здесь обсуждается... правда, через взрывы иные...))
 
C

Carrie

Guest
Злой Ну кто как предпочитает-то понятно!! Разговор об ужасных последствиях при воздержании,так сказать форс-мажор. Я написала, что никаких последствий нет с точки зрения медицины. Мы ж не берем идеальные условия..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieПризнаться от длительного воздержания могут возникнуть весьма не приятные и даже болезненые ощущения в том месте которое может взорваться.............
 
C

Carrie

Guest
Злой Это мифы, чтоб шантажировать барышень, которые не соглашаются на акт после петтинга..Типа-не дашь-знаешь как у меня будет болеть, умру почти))) Это мне многие мужчины-друзья рассказывали))) Так сказать инсайдерская инфа))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieНе знаю как там твои друзья.а со мной такое случалось,особенно когда заведёт сучка а потом не даёт.............
 
C

Carrie

Guest
Злой Ну насколько я помню-такое поведение свойственно девушкам лет 17-18...найди постарше, заодно много нового и интересного узнаешь))))))))))))))))
 
Так вам и надо. Не соблюдаете принцип адекватности запроса - будут болеть.
А женитьба суть зло. Не понимаю, чего все туда лезут. Как медом намазано...
 

Hymen

Житель города
Глазастик Финч, как говорят, мужчины женятся от скуки, а женщины от любопытства...
 
C

Carrie

Guest
Не знаю, не знаю...за кого- зависит от того))) один раз-был кошмар!!! Сейчас-счастье в абсолюте. Это ж дело не в способности, а в объекте))))
 
Автор сообщения Hymen
Глазастик Финч, как говорят, мужчины женятся от скуки, а женщины от любопытства...
Печальный удел.
А что ж вы признаетесь так громогласно? Флорет увидит, опечалится, пригорюнится и сломает вам ноги )
А был рожден, чтобы бежать... (напевает ехидно)
 

Hymen

Житель города
Глазастик Финч, ко мне это "как говорят" не относится... уделяй больше внимания контексту...)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieЖенщина как ты догадывалась существо коварное...Она кружечку кофе держит двумя пальчиками,а если надо то и за *цензура* двумя руками хватается!!!Я в принципе с малолеткамии не общаюсь,но в своё время и такие случаи бывали.....


Глазастик ФинчДобрая девочка......Значит когда вам бабам временами *цензура*,так вас лилей,жалей и ласкай.....А как у мужиков яйца заболят,так так мол вам и надо,типо сами виноваты......Эт понимаешь ли тож природа..........
 
Злой, а вы не ласкайте баб, которые так слабо проникаются вашими проблемами. Лелейте тех, которые в полной мере способны оценить выпавшую на их долю счастливую возможности схватить вас двумя руками за... душу )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Глазастик Финч, мы не "как все".. ))
чуть-чуть от любопытства, чуть-чуть от скуки... ОБА... ))
а если в целом наш союз совсем другой направленности... довольно необычной... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, Злой, Глазастик Финч, продолжайте, продолжайте обсуждать... я всех внимательно слушаю...))