Владелец номера или опять нас нае....ли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
с 1 января был принят закон об правах владельцах телефонных номеров, т есть если я купил симку то я являюсь ее владельцем пожизненно.. и если я хочу то я могу ходить из компании в компанию при сохранениии номера без проблем..
--------
в наших же долбанных сервисах нельзя даже поменять план тарифный на предоплаченный и наоборот с сохранением номера внутри компании...скажите мне ГДЕ РАБОТАЮТ ПРОФФЕСИОНАЛЫ ?
--за ошибки прошу не винить..
 

Kenku

Житель города
#2
Знаешь, Русия это великая страна, страна загадок и вечных проблем, и что-то решить внутри нее - бесполезно. А вот интересно было бы пообщаться с человеком, который на личном опыте может рассказать о Европейских операторах, и поведать "а как там у них, за бугром?"
 
&

<Баджо>

Guest
#3
Не плохая задумка была, но у нас действительно страна весёлая, такое воплотить вррятли она в силах!
 

Spartacus

Житель города
#5
т есть если я купил симку то я являюсь ее владельцем пожизненно
на самом деле если симка долгое время не используется то она анрегается, и через некоторое время номер выдаётся другому челу(так было раньше)
 

AlVi

Житель города
#6
Основная проблема не в том, чтобы являтся пожизненым владельцем номера, а в том чтобы сменить оператора или (хотя бы) тарифный план без потери номера.

Вот это было бы очень замечательно....
 

kulkoff

Гость города
#8
ДА бог мой!! Стоит ли вести разговор из-за 150 рублей??? Единственное, что жаль при смене номера - контакты. Хотя я нужным людям через нет отсылаю смс с новым моим номером...
 
&

<Баджо>

Guest
#9
Это не реально!!! Один номер для компаний это не выгадно!!!! То ты будешь 2-3 симки покупать, а так 1, разница есть, а капуста им лишней не будет. Зачем им делать себе во вред?!
 

AlVi

Житель города
#11
Originally posted by kulkoff
ДА бог мой!! Стоит ли вести разговор из-за 150 рублей??? Единственное, что жаль при смене номера - контакты. Хотя я нужным людям через нет отсылаю смс с новым моим номером...
150 рублей действительно не жалко...
А с смс - у меня специфика работы такова, что я своих контактов зачастую не записываю (только постоянных клиентов), они сами меня находят.
 
&

<Баджо>

Guest
#12
Если бы эта идея воплотилась в реальность то это было бы просто замечательно!
 

RTNick

Гость города
#13
МегаФон и Вымпелком идею поддерживают (ну хотя бы не протестуют)... А МТС как всегда сказало:" Фи! Кто мы такие, чтоб такой ***ней страдать? Типа трафик сигнальный увеличится, на фиг такое надо?..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.