Владимир Сорокин

bloodymary

Гость города
#2
вчера начала "лёд".
реакции неоднозначные.любопытно,захватывающе,грязно,и,
что называется true to life. началось моё знакомство с сорокиным.боюсь, одним произведением оно не ограничится.
 

Solncev Vlad

Гость города
#4
Ну вот. :) Кажется, и этот единственный посетитель моей темы ушел навсегда. ;( Никто не любит Сорокина.X(
 

Corrector

Житель окраин
#5
Corrector

Начинал читать уже не помню что Не понравилось абсолютно. Какая-то клюква... Сейчас уже не могу привести аргументы почему мне не понравилось так как было это около года назад. Единственной что-запомнилось это вымораживающий меня "новояз".
Поймите меня правильно, я не говорю что Сорокин есть остой, может я не разобрался... может не с той книги начал знакомство. Кстати Влад. если не затруднит приведи аргументы почему тебе нравится его творчество.
 

SDWGGG

Гость города
#7
как любопытный человек, мне стало интересно, что ж енто все так на Сорокина наезжают ("Идущие... на х%^"). Прочитал "Голубое сало" - первые 120 страниц думал, что усну, но потом даже заинтриговало...

Потом был и "Лёд" - произведение намного сильнее...

Короче, неплохо...
Лучше чем Пелевин...=(
 

Сталт

Гость города
#9
Читал "Сердца четырех". Первая мысль о прочитанном -- это писал человек или вообще непонятно кто. Сразу говорю -- книга не для низших и средних умов, а тем более не для людей с неуравновешенной психикой. Товерищи, состоящие в партии "Идущие на х@й", после прочтения данного произведения сразу координально поменяют свои политические взгляды.