Владим Турчинский умер :-(

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Очень, жаль. Мне он чертовски нравился. Настоящий мужик, сильный и добрый.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
присоединяюсь ... вечная память ... хороший актер ... жаль ... порой ужасает тот факт что из жизни уходят еще вполне молодые и перспективные люди ... очень жаль ...
 

Nikolos80

Известный деятель города
#8
присоединяюсь к соболезнованиям.
Очень жаль.

присоединяюсь к соболезнованиям.
Очень жаль.
 

Kir

Гость города
#9
Присоединяюсь ко всем соболезнованиям.... очень жаль его! Молодой ведь еще ...хороший был актер .... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
кто то целенаправленно забирает к себе лучших из нас..

может быть таким образом ОН их хочет защитить от чего-то или кого-то???
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Престранно... Создавал днём подобную тему, а нету :) Хотя вроде всё отобразилось, даже тему показали.
В общем, тоже очень сожалею и тоже появлялась мысль, подобная Conino'вской, что не спроста это всё. Даже и не знаю, хорошо ли, что к смерти уже начинаем относиться как к благу!
 

root

Администратор
Команда форума
#14
по телевизору сказали, что он обновлял кровь... для омолаживания... видимо что-то не так :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
Kenku, ты категорически прав. Именно это ему и сделали. Процесс заключается в откачивании крови из организма, разделении её на компоненты, очистки и последующего объединения компонетов с закачиванием обратно в человека.
 

Kenku

Житель города
#18
Kenku, ты категорически прав. Именно это ему и сделали. Процесс заключается в откачивании крови из организма, разделении её на компоненты, очистки и последующего объединения компонетов с закачиванием обратно в человека.
Даже на нашей станции переливания крови это делают, года три назад тут вся администрация города этим баловалась..
 

Орфиус

Капитан Блад
#19
Употребление анаболиков еще никого до добра не доводило. Шварц тоже примерно в 40-45 лет провел серию операций по замене почек, сердца, печени. Видимо одно преливание не спасает.
 

Василиск

Гость города
#20
Действительно жаль... талантливый был мужик

"кто то целенаправленно забирает к себе лучших из нас.."

старые люди говорят, что хорошие люди ЕМУ самому нужны, а жизнь это испытание