Власти города для молодёжи...

Afanaseva

Гость города
#1
Меня очень сильно волнует этот вопрос. Что же наши властители делают для нас?
Могу привести достаточно примеров, что толком ничего никогда не делалось, хотя я уверена на все 100%, что деньги на всё это из бюджета выделялись.
Итак, возьмём к примеру нашу любимую "Гармонию": здание обсалютно упаднического вида, когда прихожу туда, складывается впечатление, что я нахожусь в подворотне самого заброшенного района города. Если зайти во внутрь, то всё ещё хуже. Здание не знало ремонта лет 20, а то и больше! В рок-клубе "Бригада №1" с потолка на голову ребятам сыпется штукатурка, когда парни, которые занимаются тяжёлой атлетикой ложат свои штанги на пол! В самой же "Бригаде" нет толком звукоизоляции,нет никакого оборудования,всё очень старое и работающее на последнем дыхании.Хотя "Бригада" существует с 1991 года, реально она стала существовать только с начала 2000-х...!
Следующий вопрос. Почему же там нет сцены, где все кружки, работающие в "Гармонии" могут показывать своё творчество людям?
И это не последний пример! Могу привести ещё достаточно!

Дороги укладываются, с нелегальной водкой борятся, с нелегальными центрами приёма лома тоже борятся...
А как насчёт того, чтобы что-то сделать для молодёжи и детей?! :D

Конечно, понимаю, что многие форумцы не считают моё мнение адекватным и разумным, но я пишу только то, что меня волнует и очень надеюсь на то, что хоть кто-нибудь увидит моё заочное обращение и хоть капельку что-то изменится !
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#4
А вообще, хорошо хорошо хоть "гармонию" не продали как "юность"(по ул. жукова... там рэперы и брейкеры репетировали) например...
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
"многие форумцы не считают моё мнение адекватным и разумным"
Тем более, учитывая то, что ты говорила Смоку...
 

Afanaseva

Гость города
#6
Greendist, да, иначе было вообще бы плохо. нечто подобное пытались сделать с ЦТТ на фрунзе :D

Mr. Пронька, это тут непричём.Благодаря таким как Смок форум превращается в большой флейм.Мне уже давно известно, что мнения у него своего нет. Когда парень играл в группе, он очень этим гордился, они сделали запись, которую засрали его авторитетные друзья и он ушёл из группы, сказав всем,что они играют плохую музыку.
Так, что, не поднимай ничего личного. Мои политические взгляды не изменились от того, что я могу послать на три буквы или назвать чмошником какого-либо форумца, он сам на то провоцирует. Буду старше-перестану на всё резко реагировать. Да и что я перед тобой оправдываюсь?
 

Afanaseva

Гость города
#8
Mr. Пронька, всё, не засоряй тему! Я вижу: ты только на вопросы отвечаешь,а не комментируешь :D причём на те вопросы, которые не подразумевают под собой никакого ответа
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
как это не делается для молодежи??? а дороги??? это ж будет рай для армянской молодёжи которая так любит тронуться с места с пробуксовкой и повы***цца друг перед другом - кто кого!
вот. столбы надо тогда ещё строить посоветовать :D
А как насчёт того, чтобы что-то сделать для молодёжи и детей?!
ну а как же..."ведь это будущее нашей Великой России" - Mad Rabbits если не ошибаюсь?
есесна и не сделают.
или мы просто молодёжь какая-то не правильная...увлекаемся панимашь всяким эмо-хуэмо-готикой...хотя как я понял о тех кто в Гармонии занимаецца спортом тож не очень заботяцца )) ой кааааазлыыы, даже спорт не поддерживают! :D
п***ц кароче.
 

Simpson

Гость города
#11
Вот интересно - а что делают для молодежи власти, например, Бостона? Наверняка, ничего, и даже не знают, что должны что-то делать: спортклубы, кинотеатры и дискотеки там "делают" бизнесмены. А катаются на роликах, занимаются на актерских курсах и т.п. те молодые люди, которым это самим надо.

А тут у девушки пионерская зорька в одном месте до сих пор играет: типа - эй. власти, а ну-ка, как при КПСС - организуйте меня и развлекайте!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
Originally posted by Simpson
Вот интересно - а что делают для молодежи власти, например, Бостона? Наверняка, ничего, и даже не знают, что должны что-то делать: спортклубы, кинотеатры и дискотеки там "делают" бизнесмены.
ты страну перепутал по-моему и менталитет нашего бизнесмена и "ихнего". их бизнесмены делают, наши нет - им насрать на молодёжь. в большинстве случаев ессесна, не во всех.

А катаются на роликах, занимаются на актерских курсах и т.п. те молодые люди, которым это самим надо.
Оо ну а у нас кто? чё, за роллеров и скейтеров дедушки и бабушки их катаются?

А тут у девушки пионерская зорька в одном месте до сих пор играет: типа - эй. власти, а ну-ка, как при КПСС - организуйте меня и развлекайте!
это не пионерская зорька, а попытка путём дискуссии выяснить - почему насрать и что надо сделать чтобы стало "не насрать".
 

Simpson

Гость города
#13
менталитет у бизнесменов во всем мире одинаков: будут ли их вложения давать отдачу и прибыль? окупится ли проект? там есть спрос на эти заведения, а здесь - нет.
А срут бизнесмены в сортирах. А ты на молодежь или тоже в сортирах? :D
 

Кардинал

Гость города
#14
Слишком уж глобальная тема во-первых деньги выделяют но чиновникам как и нам всем хочется кушать да не просто хлеб с маслом а с икоркой во-вторых поставьте себя на его место не думаю Velesa что ты бы возводила сплошь и рядом все для молодежи сначала бы дом построила потом дачу пара машин загран дача итд итп в-третьих мы в РОССИИ!!!!!!!!!!!!!! и это все обяъсняет!!!!
 
#15
Simpson ты больной с Бостоном? там в каждом секторе районы отдыха с бассейнами бесплатными, площадки для игр, детские городки, куча грантовых программ...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#16
Simpson, окей, а разве у нас нету спроса на перечисленные тобой заведения? так хуле их так мало?
ребята - роллеры/скейтеры к кому-то обращались вроде...ну это лучше они расскажут пусть.
чё-то я не заметил пока скейтпарков %)
скажешь сейчас у нас на ролики спроса нет? :D
Колдун, да уж не скажи...мой дед сажал Комсомольский парк и организовал троллейбусы для Армавира...на пенсии жил на 10 рублей в день (это по новым деньгам). Так что всё зависит от человека. Ну это имхо конечно..
и можешь пару запятых или точек ставить хоть между предложениями ставить? трудночитабельный текст %)
Мирный человек
Simpson ты больной с Бостоном? там в каждом секторе районы отдыха с бассейнами бесплатными, площадки для игр, детские городки, куча грантовых программ...
вот именно...сравнил блин жопу с пальцем
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#17
эээээ....как бы от лица скейтеров и роллеров по поводу скейтпарка.....во-первых мы обратились в отдел по делам молодежи - дерьмо, нифига не помогли, во-вторых обратились к "Единой России" - тож дерьмо, тож самое, в-третьих обратились к какому-то общественному объединению но в эфире дыхания его обосрали ибо ничего нам не сделали - без коментариев и на каки-то деньги еще построили 2 детских площадки, и теперь вроде спорт стиль должен что-то построить, но незнаю оставят ли оборудование, но за стоящее оборудование я согласен покататься в майке спорт стиля....и ещё...в Ростове на дону даже не строят хотя там катающегося народа около 2 тыс. человек.
 

Simpson

Гость города
#18
Originally posted by Santoz
Simpson, окей, а разве у нас нету спроса на перечисленные тобой заведения? так хуле их так мало?
чё-то я не заметил пока скейтпарков %)
скажешь сейчас у нас на ролики спроса нет? :D
а сколько ты готов потратить за вечер в перечисленных тобой заведениях, как часто ты будешь туда ходить, сколько готов отвалить за входной билет в скейтпарк?

100 руб. в месяц? спрос то есть - бабла, чтобы свой спрос удовлетворить у народа нет.

Если я ошибаюсь, то че ты сейчас не в Досуге?
 

Simpson

Гость города
#19
Мирный человек и за всё там заплатил и платит муниципалитет? Если да, то тогда давай сравним бюджет Бостона и Армавира.
То-то же - живем в жопе, а развлекаться хотим как в пальце
 

Кардинал

Гость города
#20
santoz
Да все это пустая демогогия никому до нас дела нет и не будет.
Viking прав!!!
Мирный человек и за всё там заплатил и платит муниципалитет? Если да, то тогда давай сравним бюджет Бостона и Армавира.