Власти города для молодёжи...

Loveless

Гость города
#21
Да чего говорить... Молодежь в нашем городе никому не нужна...
Так что не будет ни ремонта рок-клуба, ни скейт-парка... них.. не будет...
Будут асфальтировать дороги))))...Santoz... Эт правильно, насчет повы***цца..., они только это и могут...
Будут строить новые кафе)) и всякую такую ху... Опять же для них..
А мы останемся как были, с сыпящейся на голову штукатуркой...
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#23
Simpson вход в скейтпарк примерно должен стоить 150р.(в Краснодаре 120р. при том что скейтеров и роллеров намного больше)
 

Кардинал

Гость города
#25
Scarpland
Но спонсор не уверен, что это оправдается ведь нужно сначала вложить пару-тройку млн рублей, что бы потом по 120-150 рублей возвращать год два таких меценатов сейчас днем с огнем не найти!!!
 

Afanaseva

Гость города
#26
Возьмём к примеру местный парк с аттракционами...
Стоимость билетов 30-40 рублей...В день покаталось, допустим, 50 человек,а другие 50 посмотрели на цены,развернулись и ушли а потом туда заходили максимум в бесплатный сортир или покурить на лавке.
Так вот, если брать по 2 рубля за туалет и за лавки, я просто уверена, что можно заработать в день больше чем на атракционах.
Но если бы цены снизили в половину, в день бы посетителей было не 50, а две сотни.
Все так боятся за окупаемость и из-за этого делают большие цены, в надежде, что от этого прибыли будет больше, а чёрта с два!
 

Кардинал

Гость города
#27
Velesa
В чем то ты действительно права!!! Но сидеть на старой грязной лавке за два рубля не согласится никто, скажут мол платим так хотим сидеть на нормальных ЧИСТЫХ!!!!! лавках, вот например на Родине возле комплекса Дессанж прекрасная площадка с цветами и нормальными читсыми лавками и люди идут туда!!! А не в грязный вонючий парк!!! Уж лучше заплатить 50 рублей и посидеть в астории с мороженым так хоть на человека будешь похож!!!
 

Afanaseva

Гость города
#28
Колдун,там неплохой дворик, я постоянный клиент Дессанжа! :D если бы в Армавире были везде такие...да кто этим заниматься-то будет?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
Originally posted by Simpson
а сколько ты готов потратить за вечер в перечисленных тобой заведениях, как часто ты будешь туда ходить, сколько готов отвалить за входной билет в скейтпарк?
100 руб. в месяц? спрос то есть - бабла, чтобы свой спрос удовлетворить у народа нет.
Если я ошибаюсь, то че ты сейчас не в Досуге?
готов потратить. не 100 рублей в месяц.
Досуг мне набуй не сплющился.

можно на бордюрчике на дороге сесть, с загазованным мороженным :D иду, панимашь, шатаюсь от выхлопов газа.
 

Loveless

Гость города
#32
Scarpland... Думаю в нашем городе вам спонсора долго придется ждать...



досуг, астория и прочие заведения - это ЗЛО!!!
Никогда в них не был и не буду...
Вот так...
 

Кардинал

Гость города
#33
Njcs да в Астории есть мороженое которое стоит 50 рублей!!!
Velesa так о чем разговор никто нечего не хочет!!!
 

Afanaseva

Гость города
#35
Колдун, кто? кто эти кто, кто ничего не хочет? Ты ничего не хочешь? Кнопку выйти из форума ищи сверху,если тебя не волнуют проблемы молодых людей!
 
A

Aliens

Guest
#36
Ну вот скоро так называемый спонсор, хотя на самом деле это чистой воды энтузиазм, открывает в Армавире детскую школу по настольному теннису, оборудованную лучше многих европейских и уж точно китайских, от японских столов и специализированных тренажеров до гидромассажных кабинок и раздевалок...плата будет символичной, посмотрим, насколько молодежи в городе вообще нужны какие-то условия...в будущем будут создаваться наверняка аналоги по баскетболу, волейболу, борьбе и так далее...что же касается эстримальных видов спорта, то думаю, ничего не изменится...сами будете кататься...никто не станет в это вкладывать деньги, ну если только не фанаты этих видов или родители катающихся...
 
#37
Aliens Теннис - это отлично. Тем более есть с чего брать пример. Есть в городе уникальная школа самбо и дзюдо. 20% финансирует государство, 80 % - предприниматели, бывшие спортсмены. Около 1000 ребят занимаются абсолютно бесплатно, 5 спортзалов. Несколько десятков стипендий для самых перспективных. На выходе - чемпионы и здоровая молодежь.
 

Кардинал

Гость города
#38
Velesa
кто? кто эти кто, кто ничего не хочет? Ты ничего не хочешь? Кнопку выйти из форума ищи сверху
знаешь что скажу я имел ввиду спонсоров они на эту тему вряд ли придут, а если что-то и будет построено так это только за счет меценатов, а не за счет тебя!!! Че тогда сидишь на теме бьешь себя в грудь, чего ты хочешь добиться никому понимаешь никому (спонсоры) ты не нужна поэтому нечего на меня наезжать когда надо тогда и выйду из форума!!! X( Ждать тебе до смерти своего скейт парка!!!
 

Afanaseva

Гость города
#39
Колдун,ну что ты раскричался. никто на тебя не наезжает!

Кстати, на этой неделе представитель мэра общался с молодёжными организациями. Интересно было бы послушать о чём там шла речь. Но по словам одного пресудствовавшего там было много обещаний...