!!!!!! Внимание Конкурс !!!!!!!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
kulkoff
не ты определись круто или не круто... а то я тебя чтот не пойму... если не нравится не читай ... возьми создай тему и там обсуждай сам с собой или единомышлинниками о том какие мы тут все плохие, а вы супер... отдыхай на...
 

qwerty-

Гость города
#43
че, kulkoff, хочешь образованием померяться??? давай... тока как его мерять будем?.... надо с метрологией разобраться.... вот с членом, с ним все понятно, как мерять, а как быть с образованием????
 

JouS

Житель города
#44
Ни буя себе тема....... вы еще, мля гей-клуб на форуме откройте... У кого жопа глубже... :) :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#47
..."Как жизнь?
- Да как у латыша..
- А как у латыша?
- ***, да душа."

...вот..дорогие мои фантазёры и непоседы...главное душа человека ....загадочная...загадочная русская душа с *цензура*...потому как душа без хуя, это, судари мои, пол души, т.е., к примеру, вас спрашивают:" ну как вы провели ночь?", а вы уклончиво, что б без излишеств, отвечаете:"Душевно..", а это значит, что излились не только семенной жидкость, но и душой, т.е. ..вложили..грубо говоря, душу...в человека...в этом то и состоит всё таинство Хорошего полового акта, когда вы падаете рядом с женским телом от изнеможения, в глазах искры, сердце в районе горла и кажется, что этот вздох ваш наверняка один из последних, но ничего не жаль и вы про себя говрите:"А ну и *цензура* с ним..", а потом отключаетесь и разбуженные утренней эрекцией с закрытыми ещё глазами нащупываете спящий каркас милой и начинаете её потихоньку ...эммм...будить
...а что касается размеров хуя, то я даж не знаю, главное, чтоб не поступало жалоб на работоспособность от населения..а в остальном, никто не скажет о своём хуе чего-либо *цензура*го, потому как для каждого мужика, свой *цензура* самый *цензура*ый *цензура* в мире, а разговры типа:"Да я!...Да у меня!...Да у меня на чердаке десять тысяч *цензура*!"..это просто *цензура*
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#54
Сейчас приз уедет в знойную африку, потому что такого все равно ни у кого нет.
 
G

Guest

Guest
#55
ого это что за уродство *цензура* мне аж прямь страшно стало что я на свет родился
 

Doberman

Гость города
#59
kulkoff спасибо спасибо за приём ... а изречение не моё , эт сайтик есть ток от забыл как называется = ) ...