Внимание!

Kseniya897

Известный деятель города
#41
[quote name='voron' timestamp='1324331939' post='482395']
Бред. У магазина та же мотивация. 99% продавцов магазинов сидят на проценте. В торговле всегда важен конечный клиент, продажа. И не важно это сетевая херня или магазин. Цель - продажа - деньги.


Это не значит, что ему нужно сидеть и втулять как этим пользоваться. Кому надо - тот прочтет инструкцию. Кому не надо - то и ваш рассказ слушать не будет.


Не буду конечно. Я пойду в магазин, где и куплю товар. Речь о том, что нет МЛМ в магазинах. Вызывать торговца домой, когда мне понадобится пачка порошка я тоже не буду ведь )


На такое же право и пирамиды имеют. Речь не о том.


Не факт, потому что товар предлагается индивидуально и изначально преподносится как "самый лучший и безвдредный товарчег". Сидит ваш мальчик, скрещивая пальцы в узких карманах обтягивающих джинс и рассказывает, рассказывает, рассказывает. Порой сам удивляется какой офигенный товар, по его словам, он продает. Это ведь и смысл сетевой хрени. Правильному чесу по ушам учат в том числе на семинарах.

p.s. научитесь нормально цитировать. И читать тяжело, и весь ваш пост аля я написал, судя по заголовку...
[/quote]

То есть, если я правильно поняла, ЛЮБОЙ товар, распространяемый через сеть, априори плохой, исключительно потому, что это МЛМ? Как-то предвзято получается. Да к тому же мне так никто и не ответил, пробовал ли кто-нибудь из осуждающих то, что так категорично клеймит? Или это очередное пустословие?))
Тут был поднят вопрос о свободе и выборе. Якобы, сетевики не дают человекам свободы не оставляют выбора. А Вы проанализируйте даже хотя бы посты этой темы. От кого идет негатив и агрессия, от сетевика? нет, он посто сделал предложение и тут же получил в ответ кучу эмоций. Причем НИКОМУ он ничего плохого не сделал, никого ни к чему не принуждал. Видимо, это все-таки отличительная черта нашего менталитета - сидишь в своем г.... и сиди, нечего высовываться! Самое интересное, что все с таким знанием дела рассуждают о том, какая говенная продукция предлагается сетевыми компаниями, что кажется, как минимум экспертизу проводили, а на деле зачастую даже не знают, о чем конкретно идет речь.
Назвать МК дерьмом, это, пожалуй, как минимум, перебор. Видимо, косметика масс-класса лучше)) Не знаю, каждый вправе делать выбор сам.
А вообще-то господа добрее надо быть, добрее))) и объективней))))))

[quote name='симпапуся' timestamp='1324331580' post='482394']
Фирма Амвей специально создана для поддержания секты. Это известно уже достоверно! А участвовать тебе в этом или нет- твой выбор, какими бы причинами ты это не прикрывал.
[/quote]

А можно узнать, какой именно секты и из каких источников это достоверно известно?))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#42
Да куча девчонок пробовали этот Амвей и им же торговали, у меня даже знакомый торговал, продать получилось 1 раз в одни руки, второй раз они уже не хотели покупать.
 
#43
Ксю! При всей своей звиздатости и качестве товара за 50 лет на рынке они бы дААААвно вытеснили все остальные. Этого, как мы видим не произошло, и на фоне не желания честной конкуренции на полке магазина, ухода от налогов и прочих манипуляций ( включая манипулирование сознанием участников сделки) плюсов в копилку этого "бизнеса" не добавляет. А все ваши доводы - заученные ( вбитые в голову на тренингах) дешевые отмазки не выдерживающие никакой критики. Но вы это не поймете - у вас ещё есть с десяток таких же отмазок. По другому их не назвать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
летом встречал молодцев, впаривавших "чудо-пылесосы" по цене что-то 160 т.р. за штуку, ф.з. сколько сакэ надо выпить, что бы его купить :)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#45
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1324359623' post='482426']
Да куча девчонок пробовали этот Амвей и им же торговали, у меня даже знакомый торговал, продать получилось 1 раз в одни руки, второй раз они уже не хотели покупать.
[/quote]

Я уже полгода пользуюсь Амвей, довольна всем - и качеством, и сервисом. И, кстати, денег на бытовую химию у меня сейчас уходит реально меньше чем раньше. Я не продавец и никогда им не буду (ну не мое это), а вот статус потребителя именно этой продукции меня более чем устраивает))
 

Kseniya897

Известный деятель города
#47
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1324365923' post='482448']
У Вас из Амвей наверно только крем для пяток.
[/quote]

нет)) практически все для кухни, ванны и стирки, кое-что из косметики, з/паста, глистер, шампунь))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='Kseniya897' post='482422']
Да к тому же мне так никто и не ответил, пробовал ли кто-нибудь из осуждающих то, что так категорично клеймит? Или это очередное пустословие?))
[/quote]
Пробовали. Жена покупала и из мери кей косметики что-то и какие-то суперчистящие средства от амвея. Ну косметика дольше продержалась конечно, а средство было смыто в унитаз )

[quote name='Kseniya897' post='482422']Назвать МК дерьмом, это, пожалуй, как минимум, перебор.[/quote]
Не вижу никакого перебора. Становитесь на полки магазинов, где будете доступны всем категориям потребителей, где будете продаваться наравне с конкурентами, откуда будете платить налоги той стране в которой живете. Ведь налоговый кодекс гласит с дохода платить налог, не так ли? Т.е. все это сетевое братство дружно нае.. государство. Это же братство требует для своих детей место в детсаду и асфальт во дворе с детской площадкой.

Но ваше руководство понимает, что если продукция станет на полки магазинов - тут вся лафа и закончится... Продажи начнут резко стремиться к нулю. Продувать ухо будет некому...\

Будьте объективнее, будьте ;)
 

Kseniya897

Известный деятель города
#49
[quote name='voron' timestamp='1324368087' post='482456']
Пробовали. Жена покупала и из мери кей косметики что-то и какие-то суперчистящие средства от амвея. Ну косметика дольше продержалась конечно, а средство было смыто в унитаз )


Не вижу никакого перебора. Становитесь на полки магазинов, где будете доступны всем категориям потребителей, где будете продаваться наравне с конкурентами, откуда будете платить налоги той стране в которой живете. Ведь налоговый кодекс гласит с дохода платить налог, не так ли? Т.е. все это сетевое братство дружно нае.. государство. Это же братство требует для своих детей место в детсаду и асфальт во дворе с детской площадкой.

Но ваше руководство понимает, что если продукция станет на полки магазинов - тут вся лафа и закончится... Продажи начнут резко стремиться к нулю. Продувать ухо будет некому...\

Будьте объективнее, будьте ;)
[/quote]

Напоминаю: я не распространитель!!! я не продаю продукцию и не агитирую ее покупать!!! я всего-навсего высказываю свое мнение по этому поводу)) с целью восстановления, так сказать. объективности и справедливости!!! КАЖДЫЙ имеет право на свое мнение и свободу действий и спор начался именно с этого))) а уже потом плавно съехал на качество товара) Я не отстаиваю какую-либо одну сетевую компанию. я говорю о сетевом бизнесе в целом, просто примеры привожу из того, что мне знакомо!
А что из чистящего было подарено унитазу? возможно, я это еще не пробовала, может не стоит и заморачиваться?
А, между прочим, в договоре что МК, что Амвей указано, что лицо, подписывающее договор ОБЯЗАНО зарегистрироваться в налоговых органах в качестве предпринимателя, а то, что люди нарушают этот пункт договора, то что поделаешь, РОССИЯ! И виноват в этом не МЛМ, а наша, так сказать, гражданская позиция! Вот так-то!))
 

Lonely Soul

Житель города
#50
Пылесосы это вообще жесть :) Ксю, а пылесосы эти по 160 т.р. вы тоже считаете круче чем тот же дайсон, томас и т.д.
 

Kseniya897

Известный деятель города
#51
[quote name='Lonely Soul' timestamp='1324369797' post='482461']
Пылесосы это вообще жесть :) Ксю, а пылесосы эти по 160 т.р. вы тоже считаете круче чем тот же дайсон, томас и т.д.
[/quote]

нет, не считаю)) я же говорю, качество товара не зависит от того, сеть это или нет!!! Кстати, эти пылесосы просто промышленные, а не для дома, отсюда и мощность и цена) Я же не утверждаю что абсолютно все сетевые компании честные и хорошие, ни в коем разе!!! Я просто говорю что и в сети есть хороший качественный товар)) Точно так же и не все продавцы (традиционная торговля) добросовестные! Вы же не будете с этим спорить! К примеру, я никогда не куплю БАДы через сеть.
Я пытаюсь донести, что не стоит всех грести под одну гребенку и при одном упоминании об МЛМ устраивать охоту на ведьм!))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
[quote name='Kseniya897' post='482460']
А что из чистящего было подарено унитазу? возможно, я это еще не пробовала, может не стоит и заморачиваться?
[/quote]
Не помню... 3-4 года назад еще было.

[quote name='Kseniya897' post='482460']
А, между прочим, в договоре что МК, что Амвей указано, что лицо, подписывающее договор ОБЯЗАНО зарегистрироваться в налоговых органах в качестве предпринимателя, а то, что люди нарушают этот пункт договора, то что поделаешь, РОССИЯ! И виноват в этом не МЛМ, а наша, так сказать, гражданская позиция! Вот так-то!))
[/quote]
МЛМ работодатель и очень просто решается вопрос: нет предпринимательства- нет членства в МЛМ. Но это же не выгодно :) Россия :)

[quote name='Kseniya897' post='482465']
Я пытаюсь донести, что не стоит всех грести под одну гребенку и при одном упоминании об МЛМ устраивать охоту на ведьм!))
[/quote]
А вы прочитайте еще раз первое сообщение темы.
 
#53
Краткая история "успеха" Амвей (Amway): средний дистрибьютор зарабатывает менее 100 долларов в месяц, а больше половины всех распространителей не получают никакой прибыли

Корни мультилевел-маркетинга тесно переплетены с историей фирмы Amway Corporation и продуктами Nutrilite. Поговаривают, что сама концепция разработана неким Карлом Ренборгом (Carl Rehnborg), который проживал в 1917-1927 годах в Китае. Согласно Amway, он достаточно насмотрелся там на последствия неуравновешенного питания. Ренборг изучал литературу по диетологии и пришел к выводу, что правильное и сбалансированное питание необходимо организму для правильного функционирования. Тогда же он начал работать над представлением о неких пищевых добавках, которые обеспечат людей всем необходимым, независимо от их образа питания и привычек.
Рождение идеи

Через семь лет настойчивых экспериментов, Ренборг произвел пищевые добавки, которые дал на пробу своим друзьям. Вот так описывал это его сын Сэм:

"После некоторого времени отец посетил своих друзей, чтобы увидеть результаты своих препаратов. Обычно все продукты валялись где-то на полках, непользованные и забытые. Они ничего не стоили и, следовательно, были никчемными... Тогда он открыл заново принцип, что не следует отдавать ничего бесплатно, а следует распространять продукт за плату. Когда ему это удалось - его друзья стали принимать пищевые добавки, ведь за них уже было уплачено. Добавки понравились друзьям и они порекомендовали их своим дальнейшим знакомым. Когда они попросили отца продать эти продукты их друзьям, он сказал: "Вы продавайте сами, а я буду платить вам долю."
Пошли дела!

Предприятие Ренборга стартовало свою деятельность под названием California Vitamin Corporation и было переименовано в 1939 году в Nutrilite Products. С 1945 года началось постоянное увеличение продаж пищевых добавок. Ренборг действовал в концерне в качестве консультанта, а сами продажи руководились Ли Мютингером и Вильямом Касселбэри (Lee S. Mytinger, William S. Casselberry).

Оборот фирмы достигал 500 тысяч $ в месяц, но руководство компании попало в противоречия с законом. В 1947 году государственная служба U.S. Food and Drug Administration (FDA) начала борьбу против Nutrilite Products. Власти требовали прекратить дикие и невероятные обещания, касающиеся чудодейственных качеств продукции Nutrilite. Потенциальным клиентам фирмы передавалась брошюрка, где сообщалось, что продукты Nutrilite действенны против аллергии, астмы, психических расстройств, аритмии, ангины и прочих 20 недугов, включая рак, туберкулёз и артрит!

Mytinger and Casselberry Inc., как тогда называлась торговая ветвь фирмы Nutrilite Products, переработала текст, выдумав "новый язык" для подачи своих информаций. Болезни стали обозначаться как "нездоровое состояние организма", которые вызваны "химическим неравновесием". Продукция Nutrilite не лечила, но якобы приводила к улучшению общего состояния потребителя. В общем и целом - текст этого памфлета был довольно туманным.

В 1951 году суд постановил запретить любому продавцу обьяснять продукцию Nutrilite по этой брошюре и вообще - слишком превозносить чудодействие продукта.

Два друга Рич ДеВос и Джей Ван Андель (Rich DeVos, Jay Van Andel) занялись по окончанию школы продажей продуктов Nutrilite. Им сопутствовал невероятный успех, друзья создали торговую организацию. в которую вошло свыше 2 тысяч сотрудников. Боясь того, что Nutrilite Products лопнет, они создали собственную фирму American Way Association, которую позже переименовали в Amway. Друзья начали продавать моющие средства и бытовую химию, позже ассортимент был расширен косметикой, продуктами личной гигиены, украшениями, мебелью и прочими товарами. Оборот фирмы постоянно возрастал от 500 тысяч долларов в 1959 году до миллиарда долларов в начале 80 годов двадцатого века.
Финансовая "мощь"

Федеральная торговая комиссия (Federal Trade Commission) установила, что средний торговец Amway зарабатывает менее 100 долларов в месяц, а больше половины всех сотрудников вообще не получают никакой прибыли.

По материалам:
www.mlmwatch.org & www.mlm-beobachter.de
 
#55
Ложь для Буратино: зубная паста Glister

Вот такая сказка рассказана о зубной пасте Глистер в рекламной аннотации к ней! Мол, там и микроэлементы и минералы и витамины, которые продлят Вам жизнь, если Вы ее проглотите. А еще в состав входят гнилостные грибы (???), которые улучшают микрофлору в полости рта (Примечание МС. Надо признать автор этого материала невнимательно просматривал ассортимент фирмы. "Гнилостные грибы" (?!) входят в состав Зубного эликсира Glister: код 9949 Упаковка: 50 мл, прозрачная бутылка с головкой-помпой. Состав: эфирные масла мяты перечной, мяты лимонной, мяты обыкновенной, ментол, змеиный яд, спирт, вода, камфора, сахарный тростник, лимонный сок, органические кислоты и энзимы, алоэ вера, кава-кава, гнилостные грибы, полисорбанат 20, чистотел, эвкалипт и др. По крайней мере, так написано на http://amway-navashino.narod.ru/telo_rot.htm).

Кроме того, паста не абразивная, то есть не стирает эмаль, но при этом полирует ее (???). Эту же сказку тиражируют сайты, предлагающие продукцию Amway. Об этом Вам поведает любой дистрибьютор Amway. И в доказательство приведут нижеследующую информацию:

Состав: паста изготовлена на основе запатентованного чистящего материала LS-928, патент CR=13992 U.S № 1.414.199, формула движения молекулы с содержанием силиката алюминия пятивалентного, глицерина, соды, двуокиси титана, калия, минералов, микро- и макро элементов, витаминов, хелатного кальция (полный состав держится в секрете), дистиллированной воды, содиум флорида, содиума цитрата, силиката магния алюминизированного, подсластителя, пропилпарабена, метилпарабена, кальциевого красителя (голубой), и др. Интер. Нац. Регистр. Ном. VISA PP 045 F 197 (Взято с http://amway-navashino.narod.ru/telo_rot.htm)
А теперь внимание!!! Сравните, что пишет сам Amwey на коробочке к зубной пасте

INGREDIENTS: Aluminum Silicate, Aqua, Glycerin, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Phosphate, Sodium Fluoride, Sodium Citrate, Magnesium Aluminum Silicate, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Saccharin, C.I. 77891, C.I. 42090.

И всё!!! А где витамины, минералы? Может алюминий и есть тот минерал, который продлит Вам жизнь! Так последнее время все говорят о высокой токсичности соединений алюминия! А где же хелатный кальций? Нет нигде и пресловутого патента. А непонятные буквы и цифры в конце, так это синтетические красители.

C.I. 42090 – это анилиновый голубой, например. И никаких секретов!
А вот мнение врача

"Зубная паста Glister относится к серии средств ухода за полостью рта, выпускаемой фирмой AMWAY (США). В качестве абразивного вещества в ней используется силикат алюминия. Механическое полирование помогает удалить зубной налет, за счет чего и достигается отбеливающий эффект. Нельзя сказать, что эта паста лучше аналогичных средств. Однако регулярная чистка зубов пастами, содержащими абразивы, снижает защитные свойства эмали и приводит к повышенной чувствительности зубов (гиперэстезии). Поэтому использовать их нужно не чаще 1-2 раза в неделю". Главный врач клиники, врач стоматолог Светлов Александр Вячеславович. Стоматологическая клиника класса VIP, СПб., Лиговский пр., 84.

Вот вам настоящее лицо Амвей. Несите ваши денежки, вдруг кто-то окажется более буратинестее, чем Вы!
 

Kseniya897

Известный деятель города
#56
[quote name='brisk' timestamp='1324372179' post='482478']
Ложь для Буратино: зубная паста Glister

Вот такая сказка рассказана о зубной пасте Глистер в рекламной аннотации к ней! Мол, там и микроэлементы и минералы и витамины, которые продлят Вам жизнь, если Вы ее проглотите. А еще в состав входят гнилостные грибы (???), которые улучшают микрофлору в полости рта (Примечание МС. Надо признать автор этого материала невнимательно просматривал ассортимент фирмы. "Гнилостные грибы" (?!) входят в состав Зубного эликсира Glister: код 9949 Упаковка: 50 мл, прозрачная бутылка с головкой-помпой. Состав: эфирные масла мяты перечной, мяты лимонной, мяты обыкновенной, ментол, змеиный яд, спирт, вода, камфора, сахарный тростник, лимонный сок, органические кислоты и энзимы, алоэ вера, кава-кава, гнилостные грибы, полисорбанат 20, чистотел, эвкалипт и др. По крайней мере, так написано на http://amway-navashino.narod.ru/telo_rot.htm).

Кроме того, паста не абразивная, то есть не стирает эмаль, но при этом полирует ее (???). Эту же сказку тиражируют сайты, предлагающие продукцию Amway. Об этом Вам поведает любой дистрибьютор Amway. И в доказательство приведут нижеследующую информацию:

Состав: паста изготовлена на основе запатентованного чистящего материала LS-928, патент CR=13992 U.S № 1.414.199, формула движения молекулы с содержанием силиката алюминия пятивалентного, глицерина, соды, двуокиси титана, калия, минералов, микро- и макро элементов, витаминов, хелатного кальция (полный состав держится в секрете), дистиллированной воды, содиум флорида, содиума цитрата, силиката магния алюминизированного, подсластителя, пропилпарабена, метилпарабена, кальциевого красителя (голубой), и др. Интер. Нац. Регистр. Ном. VISA PP 045 F 197 (Взято с http://amway-navashino.narod.ru/telo_rot.htm)
А теперь внимание!!! Сравните, что пишет сам Amwey на коробочке к зубной пасте

INGREDIENTS: Aluminum Silicate, Aqua, Glycerin, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Phosphate, Sodium Fluoride, Sodium Citrate, Magnesium Aluminum Silicate, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Saccharin, C.I. 77891, C.I. 42090.

И всё!!! А где витамины, минералы? Может алюминий и есть тот минерал, который продлит Вам жизнь! Так последнее время все говорят о высокой токсичности соединений алюминия! А где же хелатный кальций? Нет нигде и пресловутого патента. А непонятные буквы и цифры в конце, так это синтетические красители.

C.I. 42090 – это анилиновый голубой, например. И никаких секретов!
А вот мнение врача

"Зубная паста Glister относится к серии средств ухода за полостью рта, выпускаемой фирмой AMWAY (США). В качестве абразивного вещества в ней используется силикат алюминия. Механическое полирование помогает удалить зубной налет, за счет чего и достигается отбеливающий эффект. Нельзя сказать, что эта паста лучше аналогичных средств. Однако регулярная чистка зубов пастами, содержащими абразивы, снижает защитные свойства эмали и приводит к повышенной чувствительности зубов (гиперэстезии). Поэтому использовать их нужно не чаще 1-2 раза в неделю". Главный врач клиники, врач стоматолог Светлов Александр Вячеславович. Стоматологическая клиника класса VIP, СПб., Лиговский пр., 84.

Вот вам настоящее лицо Амвей. Несите ваши денежки, вдруг кто-то окажется более буратинестее, чем Вы!
[/quote]


А теперь, если Вас не затруднит, будьте так любезны выложить столь же подробный анализ ЛЮБОЙ другой зубной пасты, реализуемой через магазины, ну, или порошка для стирки... Я думааю, там наверняка будут сплошь ПОЛЕЗНЫЕ ингридиенты, которые ну никак не вредят. То есть "ненавязчивая" в отличие от сетевиков реклама никак не врет о чудодейственной зубной пасте № 1 (на Ваш выбор, у нас, если верить СМИ несколько паст №1), и мы ни разу не лохи и не буратино, когда покупаем волшебные шампуни и суперотстирывающие стиральные порошки, АКТИВНО НАВЯЗЫВАЕМЫЕ нам рекламой. Только вот почему-то кариес остается, перхоть не исчезает, а пятна не отстирываются.... Но мы же не буратинки, мы не ропщем, нас не дурят! Ну и что,что тушь рекламируется с помощью нарощенных ресниц, это не обман, это художественный вымысел, режиссерская находка, так сказать! И мы покупаем следующую пасту (шампунь, порошок, крем и т.д. т.п.) № 1 в мире и ведем непримиримую войну со злыми дядьками и тетьками - сетевиками, которые как минимум посягают на нашу свободу выбора и только и ждут, когда мы ослабим бдительность, чтобы забрать у нас наши денежки!!!
Смешно, право слово))
Кстати, что касается вселенского обмана)) Когда-то давно я пригласила в компанию "Мэри Кэй" девушку. Вернее, пригласила - громко сказано. Я предложила ей попробовать продукцию, а она спросила о перспективах карьерного роста. Эта девушка сделала лидерскую в нашем городе (причем не одна она), выполнила автопрограмму, смогла дать своим детям достойное образование и сейчас довольно обеспеченный и, я так думаю, довольно счастливый и успешный человек. Если есть желание проверить, могу назвать ФИО, дать телефон и даже сказать где офис))
 

Настик

Житель окраин
#57
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1324276282' post='482178']
Суть очень проста, купил продал знакомым, заработал денежку, купил еще продал снова знакомым, заработал денежку. Второй раз знакомые уже не купят. Придется найти новых лохозавров и продать им, снова заработать. И суть всей работы заключается в поиске этих лохозавров.

Но я не отрицаю что на этом можно заработать, население в принципе достаточное что бы искать лохозавров, потом подрастают новые 14ти летние лохозаврики...которые начинают пробовать разную косметику...учатся на своих ошибках....
[/quote]

Если бы люди, которые парафинят данную фирму хотя бы раз пользовались ею - было бы о чем говорить. Я вступила в коллектив амвей только из-за скидки как для ПА. Сама пользуюсь этой "косметикой" (как тут выразились) уже около 4 лет. Мои родственники ею пользуются, но я им не продаю с накруткой, а беру как для себя. Я рада что пользуюсь именно их бытовой продукцией - перестала кожа с рук слазить. Вам нравится травится запахами и химией из того же магазина "Лавина" - пользуйтесь. А я 1. Экономлю, 2. В моём доме пахнет свежестью, а не химтоварами.
Вас не заставляют этим заниматься. Кто кричит "лохозаврики" как правила сам был тем самым лохозавриком. Моя тетка занимается Амвей почти 20 лет. Сейчас она уже не ищет клиентом - ей Амвей перечисляет ежемесячно на счет определенную сумму в благодарность за то, что она когда-то чуть поработала на них. Это был её выбор.
Хотите ишатить на дядю, который вас за человека не принимает - горбатьтесь. И при этом вы молчите или где-то втихаря говорите какой он подонок, НО продолжаете работать на него. Эти люди хотя выбрать работодателя другого уровня - вот в чем весь сыр-бор.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='Настик' post='482536']
2. В моём доме пахнет свежестью, а не химтоварами.
[/quote]
ну да, амвей лимон с яблоками покупает и выжимает в баночку :D
 

Kseniya897

Известный деятель города
#60
[quote name='Настик' timestamp='1324388544' post='482536']
Если бы люди, которые парафинят данную фирму хотя бы раз пользовались ею - было бы о чем говорить. Я вступила в коллектив амвей только из-за скидки как для ПА. Сама пользуюсь этой "косметикой" (как тут выразились) уже около 4 лет. Мои родственники ею пользуются, но я им не продаю с накруткой, а беру как для себя. Я рада что пользуюсь именно их бытовой продукцией - перестала кожа с рук слазить. Вам нравится травится запахами и химией из того же магазина "Лавина" - пользуйтесь. А я 1. Экономлю, 2. В моём доме пахнет свежестью, а не химтоварами.
Вас не заставляют этим заниматься. Кто кричит "лохозаврики" как правила сам был тем самым лохозавриком. Моя тетка занимается Амвей почти 20 лет. Сейчас она уже не ищет клиентом - ей Амвей перечисляет ежемесячно на счет определенную сумму в благодарность за то, что она когда-то чуть поработала на них. Это был её выбор.
Хотите ишатить на дядю, который вас за человека не принимает - горбатьтесь. И при этом вы молчите или где-то втихаря говорите какой он подонок, НО продолжаете работать на него. Эти люди хотя выбрать работодателя другого уровня - вот в чем весь сыр-бор.
[/quote]

Что Вы, Настик! Вы просто не понимаете что Вас дурят и на Вас наживаются! И Ваша тетка не знает!!! Вот живет себе, получает денежку и не знает, что вот уже 20 лет пользуется некачественной продукцией)))))))))
Мы не такие!!! На нас не наживешься!!! (Размахивая транспорантом "Долой сетевой маркетинг!") Мы будем работать с 8 до 17 с перерывом с 12 до 13, обсуждать в курилке какой шеф козел, потому как зарплату не повышает, травить себя химией (это ж безвредно, это ж из магазина) и доказывать вам что вы, сетевики и их клиенты, лохи и буратинки!)))