Внимимание не поленитесь !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
У меня на днях появилось мысль !!
полазил я по сайтам Кр.края и нашел
сайт г.Кропоткина, Тихорецка (правдо на последнем все отмороженные)
Я предлагаю поттянуть всех инетчиков этих городов + Ставрополь и бухнуть на славу !!! Как идея ??
Я на их сайтах запостил это предложение !!
Но нужен хороший организатор !!!Я не возьму на себя полномочия !!
Кто юудет организатором ???
 

OX

Гость города
#4
Хм )) Заманчиво.. Так что там? Говорите, было уже у вас такое дело - собирались с другими городами? А поподробнее если?
 
#5
Да без проблем... я всегда за, тем более что из Ставрополя народ уже приезжает в который раз... осталось подтянуть остальной народ, но это несколько сложнее, потому что есть категория людей, которые не понимают смысла таких встреч, а другая просто побоится ехать куда то.
Разве что если собрать народ из IRC сети, то это проще, потому что там есть каналы (комнаты для общения) многих городов и с Кубани и с Юга в целом... кстати, сайт я как раз и делал что б обьединить этот народ хоть от части.

В общем я всегда ЗА, если дело касается каких то мероприятий в реале, ты это знаешЬ (2Slim), впрочем как и мою Асю, стучи... что-нить обязательно придумаем
 

Diana

Гость города
#6
ну приветики!!! заманил нас Slim сюда..))) А на счет встреч мы всегда за...также Оксик..:))) Почему бы не познакомится...если люди хорошие..)
 

OX

Гость города
#8
Точно, Диана :)) Ну что, будем дружить семьями??? то бишь, городами? :) Хотя, есди честно, раскрутить Кропотчан на такой шаг.. нелегко .. но мы попробуем :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ориентировачно 23 февраля!!!
В 16:00 А так сами подгадывайте !!
Я встречу вас лично !! Если вы согласитесь, то звоните. телефон я скажу позже. Девушки не переживайте. Никто вас не обидет !! Даю слово !!!
Ну все подготовительный процесс начинается!!
От Кропоткина до нас на автобусе 1 час езды !!
 

Devilkat

Гость города
#12
Точно точно, помнится Слим, вы тогда технично зашли и вышли. А мы повеселились на полую:-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Женя вобщем нужно или по асе поговорить или в реале !! У меня появилась идея получше :))
Я даю 100% тебе она понравиться :))
 

OX

Гость города
#17
Slim, а может, со всеми поделишься???

Так все-таки, какого числа решили? А если 23, то во сколько? А нельзя 22 ? Уфф, ну вроде все спросила :)

Кстати, кто у нас тут главный организатор?
 
#19
Слим, ок, Предложу Усть--Лабинску.
А на счет реала, то это да, надо встретиться... телефончик кинь мне на мыло, звякну те... если сегодня, то еще и могу подскочить к тебе, дабы в реале погрить...

А на счет даты, то имхо лучше 1 марта собраться...
 

OX

Гость города
#20
Я , если честно, тоже к субботе склоняюсь!!!! Но вы уж там решайте как-нибудь :) Если желания совпадут с возможностями, приедем, поглядим, что да как )))