Военный юмор

Doberman

Гость города
#2
Сержант строит роту перед казармой.
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Пятнадцать шагов вперед шагом марш!
Иванов выходит, но...
- Товарищ сержант! А дальше никак - стена.
- А дальше и не надо. Рота! Огонь!
 

Doberman

Гость города
#3
- Сержант, в какое время обычно солдаты идут на хозяйственные
работы в этой части?
- Слушай, новобранец, в нашей части никто не ходит на работу.
Личный состав просыпается уже окруженный ею
 

Doberman

Гость города
#4
- Вы правы, сержант, - сказал командир роты. - Этот тощий
рядовой не годится для тяжелых работ. Используйте его для
чистки оружия.
- Хорошо, - отвечает сержант. - А кого назначить для
протаскивания его через ствол?
 

Doberman

Гость города
#5
- Сержант, я закончил чистить винтовку. Пожалуйста,
посмотрите, не оставил ли я что в стволе.
- Да, вы там кое-что оставили, рядовой Смит.
- Что же это такое?
- Наряд вне очереди
 

Doberman

Гость города
#6
- У вас сегодня нормальная температура, - сказал сержант
рядового, потрогав его лоб.
- А вы не скажете, какая точно? - спросил сачок.
- Где-то между нарядом по кухне и караулом.
 

Doberman

Гость города
#7
- Товарищ сержант, можно?
- "Можно" за х... подержаться!
- Ой, виноват... Разрешите?
- Ну подержись...
 

Doberman

Гость города
#8
Прапорщик построил роту.
- Проверка состояния обуви. Правую ногу - вверх!
Все поднимают правую ногу, один солдат по ошибке поднимает левую.
Прапорщик замечает в шеренге двойную брешь:
- Кто это там поднял обе ноги?!
 

Doberman

Гость города
#9
Сидят два лейтенанта. Один у другого спрашивает:
- Слышь, Серега, у тебя есть сигареты?
- Есть.
- Ну так давай.
- Давать тебе жена ночью будет, и то, если попросишь...
- А если жена не курит?!
 

Doberman

Гость города
#10
Прапорщик перед строем солдат:
- Ну, что? Пойдем кирпичи грузить или ну его на хрен? Солдаты (хором):
- Ну его на хрен!!!
- Правильно! Ну его на хрен, пойдем кирпичи грузить!
 

Doberman

Гость города
#11
Солдат вытаскивает раненого с поля боя. Тот стонет:
- Брось, друг, не дотащишь... Да не меня! Винтовку!
 

Kenku

Житель города
#12
Нормальный военный юмор это не анекдоты, а приколы из жизни типа:

"Будят тебя в 5 утра (как правило это старший офицер) и говорят : иди найди ключи от танка! Как и где - никого не волнует. Не волнует и то, что миссия заведомо невыполнима физически. Ну или заставляют ломами выцарапывать окурки из плитки или ножницами постригать траву!" Как говорится: мне не надо хорошо, мне надо чтобы ты *цензура*ался!
 

Doberman

Гость города
#13
Kenku я при встрече те расскажу все приколы из армейской жизни ... а их я знаю не мало .. а тут давай всё же на анекдоты передём ....
 

NEO3

Житель окраин
#14
Кенку ты че-то свистишь про подстригание ножницами и окурки с ломами. Лучше анекдоты. Скажи мне что-такое в твоем понятии старший офицер, который будит в 5 утра? И я скажу нужны ли тебе эти приколы или нет
 

Kenku

Житель города
#15
NEO3 Не говори мне кто я и я не скажу куда тебе идти. Свищу? Я, братишка, семь лет из шестнадцати жил в гарнизонах, поэтому свистишь ты. В моем понимании старший офицер, то тот, кто выше рядового бойца и сержанта - начиная с лейтенентов и далее, майор, подполковник, полковник... А на счет того нужны эти приколы или нет, это личное дело каждого, и на этом форуме и в этой теме не тебе решать о необходимости их присутсвия. я че-то не заметил под твоим ником надписи MODERATOR.
 

NEO3

Житель окраин
#16
Так вот друг Кенку старщий офицер относится к старшему офицерскому составу, то бишь от майора и выше. А старше сержанта по званию есть еще старшина и прапорщик.
В 19 лет в моем подчинении было 80 бойцов, я был зам старшины отдельных взводов 3-го батальона Инстенбургской десантно-штурмовой бригады.
Из майоров один только в пять утра приходил - теперь он командир Псковской десантной дивизии, он меня сучонок везде и таскал за собой.
Но таких приколов не было это был уставник и служака, прошедший Афган. В 28 лет он был майором, в 29 подполковником. Вся грудь в орденах. Он за такие приколы знаешь что делал?
В Афгане сажал в железный контейнер, а в Литве и в Германии выкапывали яму 3х3х3 и сажали туда провинившегося. В первом случае высокая температура, во втором сырость.
Мне то по фигу, интересно про приколы читать. Самому что-то не очень вспоминать интересно, а тем более писать.
 

Турецкий

Гость города
#17
NEO3 ТЫ поцана нестрощай, я между прочем зам ком звода танков с ракетно пушечным вооружением , поподет дай бог ,тгде нибудь в штабе писорем отседится , как в том кино , так что сильно неумнячей по поводу ,ху ес ху!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hirurg

Гость города
#18
Турецкий *цензура* мощно загнул! А я тогда командир секретного спецподразделения морские котики-торпедоносцы! Да! И не надо сдесь на
Kenku наезжать, ошибся дэшку парень с формулировкой, так чо его теперь с говном сожрать?
 

Турецкий

Гость города
#20
DobermanТЫ БРАТАН ЖОПОЙ НЕ ТАРОХТИ , НАДО БУДЕТ И ТЕБЯ БЛЫЯ В аФРИКУ ОТПРАВИМ НЕГРОВ ЧЕРНОЖОПЫХ ХУЯРИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!1