Волейбольный автопробег "Beach Volley Road Show - 2016"

F

Freeze

Guest
#1
Волейбольный автопробег "Beach Volley Road Show - 2016" с общим призовым фондом 750 000 руб стартует уже в 4-й раз. Организаторами данного мероприятия выступают Генеральный споносор - компания "Комус" и компания Национальная Пляжная Лига "Спортбич".

В семи-восьми городах России состоятся дружествено-показательные матчи с лучшей командой города - Задонск, Ростов на Дону, Ставрополь, Пятигорск, Кисловодск, Армавир, Краснодар, Темрюк, которые возьмут на себя гостеприимство и содействие в организации соревнований - общий призовой фонд матчей 750 000 руб. В каждом городе 50 000 руб, победитель получает 40 000 руб, а проигравший10 000 руб. Участники каждого города обеспечиваются официальными майками волейбольного автопробега. Дополнительно подарки, сувениры болельщикам!


Матч/вызов состоится завтра 17 августа на пляжной площадке в парке рядом с 1 школой.
Начало в 18:00
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#2
Матч/вызов состоится завтра 17 августа на пляжной площадке в парке рядом с 1 школой.
Начало в 18:00
Пляжная площадка возле первой школы? Пляжная? :) А где там пляж? ))

Я бы посмотрела, только уточните, пожалуйста, место. Меня смутило название "пляжная")
 
F

Freeze

Guest
#3
Пляжная площадка возле первой школы? Пляжная? :) А где там пляж? ))

Я бы посмотрела, только уточните, пожалуйста, место. Меня смутило название "пляжная")
Пляжная - Это площадка для игры в пляжный волейбол.Находится рядом с футбольной площадкой в парке.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Пляжная - Это площадка для игры в пляжный волейбол.Находится рядом с футбольной площадкой в парке.
Я это понимаю)) Просто не знала и не замечала, что в парке возле 1-ой гимназии есть Пляжная площадка для игры в Пляжный волейбол. :)
Спасибо! :)
 
#5
Пляжная площадка возле первой школы? Пляжная? :) А где там пляж? ))

Я бы посмотрела, только уточните, пожалуйста, место. Меня смутило название "пляжная")
вот как от 1 школы в сторону пляжа идешь, аккурат по левой стороне будет )))
 
F

Freeze

Guest
#6
Если стоять лицом к магазину Эксклюзив- площадки находятся за спиной через дорогу ;)